Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с вами,бабы!?

Привет тетки!В последнее время форум изменился,перестали создаваться темы "Все мужики козлы" и прочее,голимая мужененавистница Я ЖДУ ТРАМВАЯ наоборот мужиков начала пересчитывать,мущщинками .тусующимися на бабьем форуме почти никто не называет,а Бочелли,Сашу Белова,Толика Амельченко вообще порвать готовы,а подготовка поздравить с 23 февраля-для меня вообще полный шок!Ни Куя ни понимаю,что происходит!Вы что,весну что-ли почуяли или мужья вас НАМАНА ФСЕ чпокать начали!
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
надоело обсуждать, козлов, будем хороших теперь обсуждать!)))
СсылкаПожаловаться
Кроме 3 мною вышеназванных кого бы еще в список включили?
Бочерыжкин на привале
Кроме 3 мною вышеназванных кого бы еще в список включили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в хвалебный список? - люди разные важны, люди разные важны!
Кармен
а по моему всё по прежнему..
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Кармен
Кармен
а по моему всё по прежнему..
СсылкаПожаловаться
Да нет Кармен!Видели бы Вы,что тут год назад было,по -моему Вас тогда на форуме еще не было
?!
Волнуетесь, Олег Анатольевич? А я Вас успокою ненадолго: О.А. Бочерыжкин - .(Жаль, здесь забора нет) )))
?!В ответ на ?!
?!
Волнуетесь, Олег Анатольевич? А я Вас успокою ненадолго: О.А. Бочерыжкин - .(Жаль, здесь забора нет) )))
СсылкаПожаловаться
После "О.А. Бочерыжкин -" стояло многоточие и три восклицательных знака, но не получилось. Видимо, правда за Вами. Но вина не моя )))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ?!
?!
После "О.А. Бочерыжкин -" стояло многоточие и три восклицательных знака, но не получилось. Видимо, правда за Вами. Но вина не моя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могилка!Давай все растолковывай по -порядку,ничего не понял!Какие заборы?
Бочерыжкин на привале
Могилка!Давай все растолковывай по -порядку,ничего не понял!Какие заборы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег Анатольевич! Что в жизни лучше стабильности? Думается, ничего, вот и Вы жалуетесь на дискомфорт от необычной покладистости женщин. Я очень хотела Вас порадовать, обозвать погрязнее, но писать этого не могу в силу работы системы внутренних сдержек и противовесов. Поэтому полагала, что Вы сами подставите нужное слово, которое создало бы иллюзию привычности. Не удалось, к сожалению )))
А забор исключительно для наглядности )))
МаргошаВ ответ на ?!
?!
Олег Анатольевич! Что в жизни лучше стабильности? Думается, ничего, вот и Вы жалуетесь на дискомфорт от необычной покладистости женщин. Я очень хотела Вас порадовать, обозвать погрязнее, но писать этого не могу в силу работы системы внутренних сдержек и противовесов. Поэтому полагала, что Вы сами подставите нужное слово, которое создало бы иллюзию привычности. Не удалось, к сожалению )))
А забор исключительно для наглядности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям как маленький!! Не знает, что такие слова именно на заборах пишут...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ?!
?!
Олег Анатольевич! Что в жизни лучше стабильности? Думается, ничего, вот и Вы жалуетесь на дискомфорт от необычной покладистости женщин. Я очень хотела Вас порадовать, обозвать погрязнее, но писать этого не могу в силу работы системы внутренних сдержек и противовесов. Поэтому полагала, что Вы сами подставите нужное слово, которое создало бы иллюзию привычности. Не удалось, к сожалению )))
А забор исключительно для наглядности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так уж Вы в будущем выражений в отношении меня не подбирайте,я привычный и совсем не обидчивый,меня тут и извращенцем и умалишенным называли,а я все равно себя комфортно здесь чувствую на зависть Улисске,Миносу и Сыроеге
Бочерыжкин на привале
Ну так уж Вы в будущем выражений в отношении меня не подбирайте,я привычный и совсем не обидчивый,меня тут и извращенцем и умалишенным называли,а я все равно себя комфортно здесь чувствую на зависть Улисске,Миносу и Сыроеге
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешной Вы, Олег Анатольевич! Ну как я могу Вас обозвать, к тому же безосновательно? Нецензурно высказаться в адрес уважаемого человека публично мне довелось лишь однократно, но он сам был виноват - зачем выкинул в костер с трудом найденные мной опята, обозвав их поганками? Вы такого преступления против моего имущества не совершали. Я лишь хотела сделать Вам приятное, вызвать хорошие воспоминания... Пусть уж Вас Алена назовет, как Вам хочется ))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ?!
?!
Смешной Вы, Олег Анатольевич! Ну как я могу Вас обозвать, к тому же безосновательно? Нецензурно высказаться в адрес уважаемого человека публично мне довелось лишь однократно, но он сам был виноват - зачем выкинул в костер с трудом найденные мной опята, обозвав их поганками? Вы такого преступления против моего имущества не совершали. Я лишь хотела сделать Вам приятное, вызвать хорошие воспоминания... Пусть уж Вас Алена назовет, как Вам хочется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда мир,дружба,жувачка
Бочерыжкин на привале
Ну тогда мир,дружба,жувачка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы ссорились?!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ?!
?!
А мы ссорились?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне так по буквам на экране казалось,будем считать.что я ошибался
Бочерыжкин на привале
Мне так по буквам на экране казалось,будем считать.что я ошибался
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они Вас обманули ))) Вот подлые! Я так радею за Вас с Аленой, а эти буквы что-то зарапортовались ))) Алене кланяйтесь от меня )))
Комментарий удален.Почему?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Да чудно как-то
Бочерыжкин на привале
Да чудно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не суетитесь)))))))) расслабьтесь и получайте удовольствие )))))))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Елена
Елена
не суетитесь)))))))) расслабьтесь и получайте удовольствие )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже сколько дней истекаю,нарадоваться вами не могу
Бочерыжкин на привале
Да я уже сколько дней истекаю,нарадоваться вами не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нам то как приятно! )))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неужели Вам удастся растопить такие сердца,как у Андрея Крайнова или Семеныча?!
Комментарий удален.Почему?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну может это на экране монитора только так кажется,буду рад,если ошибаюсь
Сальма Хайек
Это "перекур", скоро вспыхнет с новой силой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем