Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 13:20, Главная форумов

Что с Вами, женщины?

Я не понимаю, что происходит с современными девушками и женщинами? Когда, в какой момент Вы перестали себя уважать? Раньше мужчины бегали за слабым полом, а теперь наоборот. Ну не должно так быть! Что ни день, то тема о том, как удержать мужчину, почему вы 5 лет живете вместе, а он не женится, о том, как боятся отказать мужчине в интиме, истории любовниц. А ещё поражают своей наивностью темы о том, как мужчина обещал развестись, но ему все время что-то мешает. Вы действительно так наивны, милые девушки? Почему Вы цепляетесь за таких никчёмных мужчин, как будто они последние на планете? Раскройте глаза, выпрямите спину и, гордо вскинув голову, начните себя любить и уважать! Ставьте превыше всего СВОИ интересы, а не мужчин!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Nataly
да ничего не происходит) боятся, что на их век мужиков не хватит...
СсылкаПожаловаться
Nataly
да ничего не происходит) боятся, что на их век мужиков не хватит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
вон ниже одна прямо пишет ( в теме про женатого мужика,который на неделю к родителям уехал) 24 года, боюсь, никого больше не встречу
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Что-то у вас какие-то противоречивые мысли: то сидите тихо, ждите, когда к вам прибегут, то ставьте превыше всего свои интересы... Опять дамам разорваться? )))
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Что-то у вас какие-то противоречивые мысли: то сидите тихо, ждите, когда к вам прибегут, то ставьте превыше всего свои интересы... Опять дамам разорваться? )))
СсылкаПожаловаться
Я не говорю сидеть тихо. Просто бегать за мужиками не нужно. Пусть они за нами бегают!
СсылкаПожаловаться
In Style
Я не говорю сидеть тихо. Просто бегать за мужиками не нужно. Пусть они за нами бегают!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
так за ними пять штук бегает он и выберет из них)а та что не бегает так и буде сидеть возле окошка)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Да, всегда так было, вы чего?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
потомушта на девять дефчонок по статистике 10 ребят))))кто урвал тому и повезло)
СсылкаПожаловаться
Я
а Вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на Я
Я
а Вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Женщина
СсылкаПожаловаться
In Style
Женщина
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
рассказывайте как надо с мужиком обращаться)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
рассказывайте как надо с мужиком обращаться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вот иду Я красивая по улице, а мужики так и падают, так и падают. И штабелями укладываются)
СсылкаПожаловаться
In Style
Вот иду Я красивая по улице, а мужики так и падают, так и падают. И штабелями укладываются)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
они не падают,они смотрят на ногЫ,облизываются и дальше идут,сволачи
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
они не падают,они смотрят на ногЫ,облизываются и дальше идут,сволачи
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Но дух их сломлен!
СсылкаПожаловаться
In Style
Но дух их сломлен!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
толку то...
СсылкаПожаловаться
Так это надо быть в себе уверенной! А многие думают, что все- другого не будет и жизнь - закончится....
Так , как у Пушкина, но в обратную- чем меньше, тем - больше!
Мужа никогда на " коротком поводке " не держала, даже свекровь удивлялась, когда отпускала с друзьями, без меня и семьи , отдыхать, а одна , из компании , даже в горах нашла их палатки и жила остаток отпуска со всеми ребятами! Вместе уже 33 года и никуда далеко не " скакает".
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Правильно! Пусть сидят тихо и не дёргаются те, которые никому не нужны, пусть не мешаются под ногами выбирать красивых в любовницы!!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Правильно! Пусть сидят тихо и не дёргаются те, которые никому не нужны, пусть не мешаются под ногами выбирать красивых в любовницы!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а чё не в жены?
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
а чё не в жены?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
жена - умничка!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
жена - умничка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Умная, но страшная? Ну всё правильно, баланс и гармония.
СсылкаПожаловаться
Рулона Обоева
Потому что тупых много
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
DETECTED бывшая молодая любовница женатого
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Ну 5 лет-то живёт))))уже гуд)
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
так это пропаганда. со всех экранов советы как удержать как стать. а сколько литры на эту тему. просто прпаганда
СсылкаПожаловаться
Есть такая сказка про журавля и цаплю. Там как раз каждый ставил превыше всего свои интересы. Так и сидели каждый в своем углу вместе с интересами.
СсылкаПожаловаться
Есть такая сказка про журавля и цаплю. Там как раз каждый ставил превыше всего свои интересы. Так и сидели каждый в своем углу вместе с интересами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да дело в том, что многие молодые девушки бояться, что больше никого не встретят, вот и начинают против себя идти. Соглашаются через месяц на сожительство, терпят то, что им не по душе. Речь об этом.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru