Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с Вами, женщины?

Я не понимаю, что происходит с современными девушками и женщинами? Когда, в какой момент Вы перестали себя уважать? Раньше мужчины бегали за слабым полом, а теперь наоборот. Ну не должно так быть! Что ни день, то тема о том, как удержать мужчину, почему вы 5 лет живете вместе, а он не женится, о том, как боятся отказать мужчине в интиме, истории любовниц. А ещё поражают своей наивностью темы о том, как мужчина обещал развестись, но ему все время что-то мешает. Вы действительно так наивны, милые девушки? Почему Вы цепляетесь за таких никчёмных мужчин, как будто они последние на планете? Раскройте глаза, выпрямите спину и, гордо вскинув голову, начните себя любить и уважать! Ставьте превыше всего СВОИ интересы, а не мужчин!
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Nataly
да ничего не происходит) боятся, что на их век мужиков не хватит...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
да ничего не происходит) боятся, что на их век мужиков не хватит...
СсылкаПожаловаться
вон ниже одна прямо пишет ( в теме про женатого мужика,который на неделю к родителям уехал) 24 года, боюсь, никого больше не встречу
Аннабель Ли
Что-то у вас какие-то противоречивые мысли: то сидите тихо, ждите, когда к вам прибегут, то ставьте превыше всего свои интересы... Опять дамам разорваться? )))
In StyleВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Что-то у вас какие-то противоречивые мысли: то сидите тихо, ждите, когда к вам прибегут, то ставьте превыше всего свои интересы... Опять дамам разорваться? )))
СсылкаПожаловаться
Я не говорю сидеть тихо. Просто бегать за мужиками не нужно. Пусть они за нами бегают!
MAKITA-2018В ответ на In Style
In Style
Я не говорю сидеть тихо. Просто бегать за мужиками не нужно. Пусть они за нами бегают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так за ними пять штук бегает он и выберет из них)а та что не бегает так и буде сидеть возле окошка)
Meteora
Да, всегда так было, вы чего?
MAKITA-2018
потомушта на девять дефчонок по статистике 10 ребят))))кто урвал тому и повезло)
Я
а Вы мужчина или женщина?
In StyleВ ответ на Я
Я
а Вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
Женщина
MAKITA-2018В ответ на In Style
In Style
Женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказывайте как надо с мужиком обращаться)
In StyleВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
рассказывайте как надо с мужиком обращаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот иду Я красивая по улице, а мужики так и падают, так и падают. И штабелями укладываются)
MAKITA-2018В ответ на In Style
In Style
Вот иду Я красивая по улице, а мужики так и падают, так и падают. И штабелями укладываются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они не падают,они смотрят на ногЫ,облизываются и дальше идут,сволачи
In StyleВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
они не падают,они смотрят на ногЫ,облизываются и дальше идут,сволачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но дух их сломлен!
MAKITA-2018В ответ на In Style
In Style
Но дух их сломлен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
толку то...
Любовь Лисовская
Так это надо быть в себе уверенной! А многие думают, что все- другого не будет и жизнь - закончится....
Так , как у Пушкина, но в обратную- чем меньше, тем - больше!
Мужа никогда на " коротком поводке " не держала, даже свекровь удивлялась, когда отпускала с друзьями, без меня и семьи , отдыхать, а одна , из компании , даже в горах нашла их палатки и жила остаток отпуска со всеми ребятами! Вместе уже 33 года и никуда далеко не " скакает".
Ника Валуев
Правильно! Пусть сидят тихо и не дёргаются те, которые никому не нужны, пусть не мешаются под ногами выбирать красивых в любовницы!!
ЕленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Правильно! Пусть сидят тихо и не дёргаются те, которые никому не нужны, пусть не мешаются под ногами выбирать красивых в любовницы!!
СсылкаПожаловаться
а чё не в жены?
Ника ВалуевВ ответ на Елена
Елена
а чё не в жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена - умничка!
ПтичкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
жена - умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная, но страшная? Ну всё правильно, баланс и гармония.
Рулона Обоева
Потому что тупых много
Анатолий -
DETECTED бывшая молодая любовница женатого
ЯКошкина!
Ну 5 лет-то живёт))))уже гуд)
Татьяна К
так это пропаганда. со всех экранов советы как удержать как стать. а сколько литры на эту тему. просто прпаганда
вячеслав васильев
Есть такая сказка про журавля и цаплю. Там как раз каждый ставил превыше всего свои интересы. Так и сидели каждый в своем углу вместе с интересами.
вячеслав васильев
Есть такая сказка про журавля и цаплю. Там как раз каждый ставил превыше всего свои интересы. Так и сидели каждый в своем углу вместе с интересами.
СсылкаПожаловаться
Да дело в том, что многие молодые девушки бояться, что больше никого не встретят, вот и начинают против себя идти. Соглашаются через месяц на сожительство, терпят то, что им не по душе. Речь об этом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем