Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Что, самая умная, да?" Веский аргумент против всех аргументов).

Заказываю вчера стол на заказ. На образце один цвет, мне нужен другой. На образце дерево выкрашено так, что сохранена (видна) структура дерева. Продавец не знает, будет ли в другом цвете такой эффект или нет, то есть будут ли "просвечивать" сквозь краску волокна дерева. Прошу указать в договоре, что нужен именно этот эффект. В ответ отказывается писать это в договор и твердит одно и то же: " я не знаю, я не знаю". Чтобы хоть как-то сподвигнуть ее начать мыслить в ином направлении и попытаться узнать информацию у компетентных коллег, говорю ей, что по закону о защите прав потребителей продавец обязан знать свойства и характеристики продаваемого товара. В ответ:" Что, самая умная да? Пришла демонстрировать тут свои знания?"
Продавщица, наша, наверное, форумская)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
amoremio
И чем закончился сей полный глубокого смысла диалог?))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
И чем закончился сей полный глубокого смысла диалог?))
СсылкаПожаловаться
наверное надо было ответить "завидуйте молча";)))?
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
наверное надо было ответить "завидуйте молча";)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Надо было ответить :" Я так и знала что это заметно со стороны!" ))))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Нет. Надо было ответить :" Я так и знала что это заметно со стороны!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень сложно для осознания продавцом было бы, о чём это я сейчас)). Мне было важно вписать фразу о сохранении структуры дерева в договор, я дожимала ее в том направлении, все силы ушли на это.)))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Очень сложно для осознания продавцом было бы, о чём это я сейчас)). Мне было важно вписать фразу о сохранении структуры дерева в договор, я дожимала ее в том направлении, все силы ушли на это.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вписали в итоге?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Так вписали в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суть темы не в этом. Да, я своей рукой вписала в оба экземпляра, но без гарантии, как я поняла). Так как она бухтела, что все равно она по компьютеру все отправляет, а мои записи это же не в компьютере!!! Короче, это уже другая трудная история... переноса данных из договора в компьютер
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Суть темы не в этом. Да, я своей рукой вписала в оба экземпляра, но без гарантии, как я поняла). Так как она бухтела, что все равно она по компьютеру все отправляет, а мои записи это же не в компьютере!!! Короче, это уже другая трудная история... переноса данных из договора в компьютер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все здравомыслящие обитатели форума итак поняли, что вам попалась неумная барышня. Нет, это не аргумент против всех аргументов.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да все здравомыслящие обитатели форума итак поняли, что вам попалась неумная барышня. Нет, это не аргумент против всех аргументов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно, а когда тут ведутся разговоры в таком ключе, говорящие что-то подобное считают себя очень умными и находчивыми в разговоре)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У меня давно такие подозрения. Я с ней ими поделилась, сказав, что разберетесь там сами как у вас организована прием-передача данных)).
Камелия К
У хорошего продавца клиент всегда прав
Ксения
Нет, просто хамоватая вам попалась
Вы ее взгрели как следует, я надеюсь?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Нет, просто хамоватая вам попалась
Вы ее взгрели как следует, я надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Я посмотрела на печать организации, интересно стало)). ИП Галушка Оксана))))
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я посмотрела на печать организации, интересно стало)). ИП Галушка Оксана))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это многое объясняет)
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Это многое объясняет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будем развивать тему)))
Constellation Chariot
Это что за чудо-юдо.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Это что за чудо-юдо.
СсылкаПожаловаться
ИП Галушка Оксана
Пупкин-Табуреткин
продавщица-она тупая! читать то по ходу не умеет!
Сергей Диордиев
БычьЮ и ответ бычий: хватит из меня дурака(дуру) делать. Тут и без меня хватает.
Любовь Пяткова
Ну я обычно честно говорю: Даааа.
После чего в такой ситуации ухожу, но не забываю объяснить руководству, что продавцы у них хреновые.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну я обычно честно говорю: Даааа.
После чего в такой ситуации ухожу, но не забываю объяснить руководству, что продавцы у них хреновые.
СсылкаПожаловаться
Это ИП, не крупная фирма. И если руководство задаст мне такой же вопрос, как продавец? Я тогда совсем потеряю веру в людей...)))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это ИП, не крупная фирма. И если руководство задаст мне такой же вопрос, как продавец? Я тогда совсем потеряю веру в людей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, возможно, это моё предубеждение, но у ИП не стала бы заказывать нечто этакое. Буханку хлеба могу купить, что-то посложнее вряд ли. )
Екатерина
я понимаю, что суть не в этом, но реально трудно с договорами... продавцы то ли искренне, то ли прикидываются, но твердят, что договор изменить нельзя!.. как так нельзя?! это же ДОГОВОР!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
я понимаю, что суть не в этом, но реально трудно с договорами... продавцы то ли искренне, то ли прикидываются, но твердят, что договор изменить нельзя!.. как так нельзя?! это же ДОГОВОР!
СсылкаПожаловаться
Она пыталась мне втирать две вещи:
1. Что она не знает как будет выглядеть стол в другом цвете и это нормально!!!
2. Что то, что я пишу на бланке, никакого не имеет отношения к тому, что она передает по компьютеру на производство!!!
Взрыв мозга!))) А на ссылку на закон о защите прав потребителей, она ответила контрольным!!!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Она пыталась мне втирать две вещи:
1. Что она не знает как будет выглядеть стол в другом цвете и это нормально!!!
2. Что то, что я пишу на бланке, никакого не имеет отношения к тому, что она передает по компьютеру на производство!!!
Взрыв мозга!))) А на ссылку на закон о защите прав потребителей, она ответила контрольным!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне один раз про упоминание ЗоЗПП ответили: "Мы по нему не работаем..." Жалко, тогда у меня телефона с видюхой не было )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем