Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 23:30, Главная форумов

Что самое романтичное делал для

Вас мужчина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Мила
Любил и продолжает любить не смотря на..!
СсылкаПожаловаться
Иришка Bhbirf
разрешил женить на себе
СсылкаПожаловаться
Буг
Для меня ничего!
СсылкаПожаловаться
Буг
Для меня ничего!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
странно
СсылкаПожаловаться
jgoldy
странно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ржакаа)))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
странно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Сам в шоке. Вроде красивый, стройный, высокий, выгляжу на 10 мес. моложе реального возраста.
СсылкаПожаловаться
Буг
Сам в шоке. Вроде красивый, стройный, высокий, выгляжу на 10 мес. моложе реального возраста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
негодяй он
СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Марина
Приехал ко мне за три тысячи км!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
публично - человек так 500 видело - бросил сердце к моим ногам - воображаемое сердце к не очень красивым ногам.. в вагоне метро он же публично читал мне стихи про любовь - все аж шарахнулись на другой конец вагона.. и мы - не вместе..хотя он меня по сути любит всю жизнь
СсылкаПожаловаться
мария титчева
публично - человек так 500 видело - бросил сердце к моим ногам - воображаемое сердце к не очень красивым ногам.. в вагоне метро он же публично читал мне стихи про любовь - все аж шарахнулись на другой конец вагона.. и мы - не вместе..хотя он меня по сути любит всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Аха хааааа)))))))) вагон представила и поэта)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Аха хааааа)))))))) вагон представила и поэта)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
дорогая - это не самое лучшее воспоминание и читал он Евтушенко - я люблю тебя больше счастья, я люблю тебя больше любви..народ шарахнулся.. а я.. у меня дома был очень болен муж - просто встала и вышла..на своей станции - как обухом по голове.. не судьба нам с ним.. но хоть есть что вспомнить - еще он и старше лет на 14!
СсылкаПожаловаться
Это я
Ради встречи со мной всего лишь на день, ездил в мой город оочень далеко. Чуть меньше суток дорога на авто только в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Такое ощущение, что люди разучились получать удовольствие от жизни. Всё делается только на камеру.
СсылкаПожаловаться
Прикольно. Но лучше бы плитку в ванной помыл :)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ничего такого и не припомню. Ежедневная забота, и больше ничего)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ничего такого и не припомню. Ежедневная забота, и больше ничего)))
СсылкаПожаловаться
Это важнее любой романтики
СсылкаПожаловаться
Elena Kuznecova
Была на на Пасху у друзей в Питере (сама из Москвы),он увидел меня на службе в церкви. На следующее утро я улетала в командировку в Сибирь. Выхожу с самолета - он. Встречает с цветами. А мы даже познакомиться в церкви толком не успели, так, парой-тройкой фраз перекинулись! Романтика романтикой,но он всю стипендию на такой порыв выложил, потом месяц гречкой питался. Наверное поэтому для меня этот поступок еще более ценен.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Банк ограбил и сел. Сейчас, правда, уже вышел.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Банк ограбил и сел. Сейчас, правда, уже вышел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Надеюсь, что это шутка.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Надеюсь, что это шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, нет. Мальчику было тогда 20 лет.
СсылкаПожаловаться
SR
В студенческие годы будущий муж занял очередь в Пушкинский музей (была выставка Гойи) ...зимой, на морозе. А мы с подружками позже приехали и почти сразу зашли )). А уже когда были женаты перед поездкой в Пицунду с вечера (поехал на последнем поезде метро в центр) занял очередь в парикмахерскую - на французскую химию (напротив АП Новости, кажется "Чародейка";). Утром приехал - вручил талончик на 10 утра и лег спать, говорил, что их 4 мужика сидели в машине одного из них и болтали всю ночь)).
СсылкаПожаловаться
SR
В студенческие годы будущий муж занял очередь в Пушкинский музей (была выставка Гойи) ...зимой, на морозе. А мы с подружками позже приехали и почти сразу зашли )). А уже когда были женаты перед поездкой в Пицунду с вечера (поехал на последнем поезде метро в центр) занял очередь в парикмахерскую - на французскую химию (напротив АП Новости, кажется "Чародейка";). Утром приехал - вручил талончик на 10 утра и лег спать, говорил, что их 4 мужика сидели в машине одного из них и болтали всю ночь)).
СсылкаПожаловаться
Здорово! Не только романтичный, но еще и понимающий! И музей, и парикмахерская,и замуж, и Пицунда - здорово! А мы не поженились. Замуж вышла за того, кто на морозе грел апельсин за пазухой,чтобы потом накормить им после 10 км совместной пробежки на лыжах по зимнему лесу. Нежность и искренняя забота оказались сильнее романтики :-)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru