Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что самое романтичное делал для

Вас мужчина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Elena Kuznec
Здорово! Не только романтичный, но еще и понимающий! И музей, и парикмахерская,и замуж, и Пицунда - здорово! А мы не поженились. Замуж вышла за того, кто на морозе грел апельсин за пазухой,чтобы потом накормить им после 10 км совместной пробежки на лыжах по зимнему лесу. Нежность и искренняя забота оказались сильнее романтики :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига не романтичный ))) Жениться хотел и получить ореол героя )), поэтому делал то что для меня было важно - выставка, парикмахерская. А Пицунда - там в одном ущелье лагеря трех московских вузов. В наш профсоюзная путевка стоила типа 22 рубля на 24 дня))). Условия конечно те еще )). Но много ли нам надо было ))
НеизвестноВ ответ на SR
SR
В студенческие годы будущий муж занял очередь в Пушкинский музей (была выставка Гойи) ...зимой, на морозе. А мы с подружками позже приехали и почти сразу зашли )). А уже когда были женаты перед поездкой в Пицунду с вечера (поехал на последнем поезде метро в центр) занял очередь в парикмахерскую - на французскую химию (напротив АП Новости, кажется "Чародейка";). Утром приехал - вручил талончик на 10 утра и лег спать, говорил, что их 4 мужика сидели в машине одного из них и болтали всю ночь)).
СсылкаПожаловаться
Салон назывался "Кудесница". Сама приезжала к 6 записываться к мастеру
Неизвестно
Салон назывался "Кудесница". Сама приезжала к 6 записываться к мастеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Именно "Кудесница" ))
Эйве
и то что мне понравилось при этом?
Елена
мне больше практичное нравится, а не романтичное. подарки люблю.
amoremio
Притащил недавно 19 шикарных кремовых роз))
Honney Pot
мне дарили мой портрет в карандаше)
Honey Milk
Пытался скинуть с парашютом,но я не далась! для него это было романтично
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем