Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что самое романтичное делал для

Вас мужчина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мила
Любил и продолжает любить не смотря на..!
Иришка Bhbirf
разрешил женить на себе
Буг
Для меня ничего!
****В ответ на Буг
Буг
Для меня ничего!
СсылкаПожаловаться
странно
Aya PonВ ответ на ****
****
странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржакаа)))
Буг В ответ на ****
****
странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам в шоке. Вроде красивый, стройный, высокий, выгляжу на 10 мес. моложе реального возраста.
****В ответ на Буг
Буг
Сам в шоке. Вроде красивый, стройный, высокий, выгляжу на 10 мес. моложе реального возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
негодяй он
Aya PonВ ответ на Буг
Буг
Сам в шоке. Вроде красивый, стройный, высокий, выгляжу на 10 мес. моложе реального возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПроСТО ЯВ ответ на Буг
Буг
Сам в шоке. Вроде красивый, стройный, высокий, выгляжу на 10 мес. моложе реального возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина
Приехал ко мне за три тысячи км!
мария титчева
публично - человек так 500 видело - бросил сердце к моим ногам - воображаемое сердце к не очень красивым ногам.. в вагоне метро он же публично читал мне стихи про любовь - все аж шарахнулись на другой конец вагона.. и мы - не вместе..хотя он меня по сути любит всю жизнь
мария титчева
публично - человек так 500 видело - бросил сердце к моим ногам - воображаемое сердце к не очень красивым ногам.. в вагоне метро он же публично читал мне стихи про любовь - все аж шарахнулись на другой конец вагона.. и мы - не вместе..хотя он меня по сути любит всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Аха хааааа)))))))) вагон представила и поэта)))
мария титчеваВ ответ на Элла
Элла
Аха хааааа)))))))) вагон представила и поэта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогая - это не самое лучшее воспоминание и читал он Евтушенко - я люблю тебя больше счастья, я люблю тебя больше любви..народ шарахнулся.. а я.. у меня дома был очень болен муж - просто встала и вышла..на своей станции - как обухом по голове.. не судьба нам с ним.. но хоть есть что вспомнить - еще он и старше лет на 14!
Это я
Ради встречи со мной всего лишь на день, ездил в мой город оочень далеко. Чуть меньше суток дорога на авто только в одну сторону.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Такое ощущение, что люди разучились получать удовольствие от жизни. Всё делается только на камеру.
Комментарий удален.Почему?
Прикольно. Но лучше бы плитку в ванной помыл :)
Дарья Кошка
Ничего такого и не припомню. Ежедневная забота, и больше ничего)))
БензийВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ничего такого и не припомню. Ежедневная забота, и больше ничего)))
СсылкаПожаловаться
Это важнее любой романтики
Elena Kuznec
Была на на Пасху у друзей в Питере (сама из Москвы),он увидел меня на службе в церкви. На следующее утро я улетала в командировку в Сибирь. Выхожу с самолета - он. Встречает с цветами. А мы даже познакомиться в церкви толком не успели, так, парой-тройкой фраз перекинулись! Романтика романтикой,но он всю стипендию на такой порыв выложил, потом месяц гречкой питался. Наверное поэтому для меня этот поступок еще более ценен.
Tatjana Miosga
Банк ограбил и сел. Сейчас, правда, уже вышел.
Дарья КошкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Банк ограбил и сел. Сейчас, правда, уже вышел.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что это шутка.
Tatjana MiosgaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Надеюсь, что это шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, нет. Мальчику было тогда 20 лет.
SR
В студенческие годы будущий муж занял очередь в Пушкинский музей (была выставка Гойи) ...зимой, на морозе. А мы с подружками позже приехали и почти сразу зашли )). А уже когда были женаты перед поездкой в Пицунду с вечера (поехал на последнем поезде метро в центр) занял очередь в парикмахерскую - на французскую химию (напротив АП Новости, кажется "Чародейка";). Утром приехал - вручил талончик на 10 утра и лег спать, говорил, что их 4 мужика сидели в машине одного из них и болтали всю ночь)).
Elena KuznecВ ответ на SR
SR
В студенческие годы будущий муж занял очередь в Пушкинский музей (была выставка Гойи) ...зимой, на морозе. А мы с подружками позже приехали и почти сразу зашли )). А уже когда были женаты перед поездкой в Пицунду с вечера (поехал на последнем поезде метро в центр) занял очередь в парикмахерскую - на французскую химию (напротив АП Новости, кажется "Чародейка";). Утром приехал - вручил талончик на 10 утра и лег спать, говорил, что их 4 мужика сидели в машине одного из них и болтали всю ночь)).
СсылкаПожаловаться
Здорово! Не только романтичный, но еще и понимающий! И музей, и парикмахерская,и замуж, и Пицунда - здорово! А мы не поженились. Замуж вышла за того, кто на морозе грел апельсин за пазухой,чтобы потом накормить им после 10 км совместной пробежки на лыжах по зимнему лесу. Нежность и искренняя забота оказались сильнее романтики :-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем