Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что считается нормальным - истерика или пустая холодность?

Поймала мужа на измене - помогли доброхоты. Вначале он сказал, что они с любовницей (она замужем) договорились быть просто деловыми партнерами, и все кончено. На один день его хватило, а потом снова - СМСки, перешептывания, неночевки. Первый раз у меня была натуральная истерика. А второй - ничего. Я сама собрала ему вещи и отправила в новую жизнь. Он уехал. Дочка спрашивает, скоро ли приедет папа, а тот даже ей не звонит, мне-то понятно, ни к чему. У меня в голове полное отсутствие как счастья, так и горя. Я ненормальная? И стоит ли вставать в позу и делиться через суд? Или попытаться решить раздел полюбовно?
Елена $$$
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Анита
Нет, вам просто все видимо надоело.
Елена $$$
Вы правы, но и интереса к жизни тоже нету. Автомат-робот - встаю, кормлю ребенка, иду работаю, прихожу, кормлю ребенка. Что со мной не так?
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена $$$
Елена $$$
Вы правы, но и интереса к жизни тоже нету. Автомат-робот - встаю, кормлю ребенка, иду работаю, прихожу, кормлю ребенка. Что со мной не так?
СсылкаПожаловаться
это временно, просто защита организма. Если есть взможность уладить полюбовно, то почему бы нет. зачем тратится на суд и адвокатов.
Елена $$$
Спасибо, Елена, видимо, вы правы. Жаль только 20 лет псу под хвост. Но, говорят, в 40 лет жизнь только начинается.
МирандолинаВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
Спасибо, Елена, видимо, вы правы. Жаль только 20 лет псу под хвост. Но, говорят, в 40 лет жизнь только начинается.
СсылкаПожаловаться
Врут, иначе Вы бы сейчас не сидели в форуме, а сосали соску и писали в подгузники. Жизнь продолжается, и продолжение может быть разным, в том числе и очень хорошим. Вы молодец, нет смысла силой держать мужчину, если он хочет уйти. Мужчин много, найдется тот, который Вас полюбит.
Елена $$$В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Врут, иначе Вы бы сейчас не сидели в форуме, а сосали соску и писали в подгузники. Жизнь продолжается, и продолжение может быть разным, в том числе и очень хорошим. Вы молодец, нет смысла силой держать мужчину, если он хочет уйти. Мужчин много, найдется тот, который Вас полюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, надеюсь. Я с ужасом осознала, что разучилась смотреть на мужчин!
МирандолинаВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
Спасибо, надеюсь. Я с ужасом осознала, что разучилась смотреть на мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, господи!!! Старая, как мир методика: в угол - на пол - на мужчину. И повторять до достижения устойчивого результата. Готовьтесь, что Ваше сокровище через какое-то время вернется назад, вот где будет весело. Они почти все через какое-то время возвращаются.
Елена $$$В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ой, господи!!! Старая, как мир методика: в угол - на пол - на мужчину. И повторять до достижения устойчивого результата. Готовьтесь, что Ваше сокровище через какое-то время вернется назад, вот где будет весело. Они почти все через какое-то время возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О нет, кто ушел, тот ушел.
МирандолинаВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
О нет, кто ушел, тот ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай Бог, а то возвратно поступательные движения мужа - это очень больно.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
О нет, кто ушел, тот ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт. Только потом уже Вам решать,что с этим "счастьем" делать.
Комментарий удален.Почему?
Елена $$$В ответ на ТИРАМИСУ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дорогая, когда тебе скажут, что 20 лет он жил с тобой просто так, а о любви тоже говорил просто так, получается и ребенка псу под хвост. Кстати, он даже ему не звонит, не интересуется делами, здоровьем и просто голос ребенка услышать не хочет.
Ольга ТурВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
Спасибо, Елена, видимо, вы правы. Жаль только 20 лет псу под хвост. Но, говорят, в 40 лет жизнь только начинается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы прийти в себя, нужно время.
У Вас ситуация очень "горячая".
Елена $$$
А кто пережил подобное? Долго ли будет длиться эта кататония?
МетискаВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
А кто пережил подобное? Долго ли будет длиться эта кататония?
СсылкаПожаловаться
Все индивидуально. Вы давно расстались?
Имущество делить лучше полюбовно. Если не договоритесь, то уже тогда через суд.
Елена $$$В ответ на Метиска
Метиска
Все индивидуально. Вы давно расстались?
Имущество делить лучше полюбовно. Если не договоритесь, то уже тогда через суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, началось все в октябре, а сейчас февраль. Неделю назад он отправился в новую жизнь.
МетискаВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
Да нет, началось все в октябре, а сейчас февраль. Неделю назад он отправился в новую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развелись? Держитесь! Все придет в норму, просто нужно подождать. И не накручивайте себя, не травите себе душу. Все будет хорошо!
Ольга ТурВ ответ на Елена $$$
Елена $$$
А кто пережил подобное? Долго ли будет длиться эта кататония?
СсылкаПожаловаться
Индивидуально. Зависит от обстоятельств.
Вы еще только в начале пути.
Природа милосердна, дает нам забвение (шоковое состояние).
Может случиться так, что через некоторое время Вы с горечью (болью, удивлением,отчаянием....)откроете для себя, что Он остается для Вас близким человеком, несмотря ни на что....Не все так просто....
Ксю
Как мы можем помочь?Тут мы не советчики,я бы простила если вернулся а кто то из форумчан не простил бы.Кто то бы боролся за мужа до последнег а кто то пендаля для скорости даст.Тут вы сами себе советчик толькоМы только поддержать сможем
KukoLka
Прекращайте уже играть в холодильник! Хотя, раз сюда написали, значит уже начинаете оттаивать!))) Внушайте себе, что жизнь прекрасна, рядом ребенок, найдите себе хобби (если нет), начните выходить в свет. В 40 лет жизнь, яркую, насыщенную и прекрасную еще никто не отменял! УДАЧИ ВАМ!
Елена $$$В ответ на KukoLka
KukoLka
Прекращайте уже играть в холодильник! Хотя, раз сюда написали, значит уже начинаете оттаивать!))) Внушайте себе, что жизнь прекрасна, рядом ребенок, найдите себе хобби (если нет), начните выходить в свет. В 40 лет жизнь, яркую, насыщенную и прекрасную еще никто не отменял! УДАЧИ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Девочки, безумно трудно вести яркую и интересную жизнь в деревне. Куда пойти? За околицу? На зарплату раз в месяц с ребенком в пиццерию в город съезжу.
Комментарий удален.Почему?
Елена $$$В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо! Действительно, не надо насиловать себя и пытаться доказать, какая я вся крутая. Сейчас это не так. Пройдет весна. наступит лето, с тобой и без тебя....Я БУДУ ПЕТЬ!
Кудряшка Сью
Есть у меня одно такое наблюдение... все разведённые мужики абсолютно убеждены, что их БЖ всё ещё их любят и ждут, помнят и верят... а доказательства приводят, знаете какие? Что, во-первых, замуж не вышли, во-вторых, фамилию не сменили!!! Вот такая нехитрая мужская логика...
Могёт, начать со смены фамилии?
Елена $$$В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Есть у меня одно такое наблюдение... все разведённые мужики абсолютно убеждены, что их БЖ всё ещё их любят и ждут, помнят и верят... а доказательства приводят, знаете какие? Что, во-первых, замуж не вышли, во-вторых, фамилию не сменили!!! Вот такая нехитрая мужская логика...
Могёт, начать со смены фамилии?
СсылкаПожаловаться
Фамилию верну свою обязательно! Я так не хотела при замужестве её брать, а родня с двух сторон насела...молодая была, глупая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем