Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что считать домогательством?

Харви Вайнштейн всех изнасиловал или потрогал за талию?
Мариночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Voodoo
Я считаю сексуальным домогательством запугивание, издевательство или принуждение сексуального характера, также нежелательное или ненадлежащее обещание вознаграждения в обмен на сексуальные услуги, иные устные или физические (объятия, прикосновения, нападение с целью изнасилования) преследования сексуального характера. И очень остро негативно реагирую на подобные вещи.
МариночкаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Я считаю сексуальным домогательством запугивание, издевательство или принуждение сексуального характера, также нежелательное или ненадлежащее обещание вознаграждения в обмен на сексуальные услуги, иные устные или физические (объятия, прикосновения, нападение с целью изнасилования) преследования сексуального характера. И очень остро негативно реагирую на подобные вещи.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю Вас.
Вот Вы остро реагируете и это правильно, ибо привиты честь и нравственность.А вот Голливудские девы добровольно согласились к его домагательствам ради славы.Получается они впервую очередь безнравственны.О нравственности вспомнили 20 лет спустя.
Явная травля мужика.
Вчера Катрин Денёв выступила по этому поводу.
VoodooВ ответ на Мариночка
Мариночка
Я понимаю Вас.
Вот Вы остро реагируете и это правильно, ибо привиты честь и нравственность.А вот Голливудские девы добровольно согласились к его домагательствам ради славы.Получается они впервую очередь безнравственны.О нравственности вспомнили 20 лет спустя.
Явная травля мужика.
Вчера Катрин Денёв выступила по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше о таких вещах говорить было не принято, домогательства считались в порядке вещей. Но сам факт унижения женщины и сексуального принуждения был всё тем же. Хорошо, что об этом начали открыто говорить и осуждать.
Лиззи БэллВ ответ на Voodoo
Voodoo
Раньше о таких вещах говорить было не принято, домогательства считались в порядке вещей. Но сам факт унижения женщины и сексуального принуждения был всё тем же. Хорошо, что об этом начали открыто говорить и осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда подобные обвинения начинают раздаваться через 5-10-15 и т.п. лет, это не жалобы, это попытка оправдать свою никчемность в профессии.
Лиззи Бэлл
домогательством считается отсутствие даже малейшего таланта и большое желание хоть чем-то прославиться:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем