Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сделать?

Живу в блочном доме,слышимость сами знаете какая.надо мною жила семья: мама,бабушка и ребёнок лет 3-х.Жили тихо,мирно,ребёнок правда спать ложился ближе к часу ночи.Сейчас там появился мужчина.Бесконечно плачет ребёнок,каждый вечер хнычет,его бьют и кроме "закрой рот" и в этом духе,сопровождаемое матом,вот и сейчас. У меня сердце кровью обливается,я не знаю,квартиранты там или постоянные жильцы.Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Александр Петров
сопли не жуй
слушай,записывай и тут свисти
Александр Петров
сопли не жуй
слушай,записывай и тут свисти
СсылкаПожаловаться
Куда звонить?В опеку или полицию?
Кошка в тельняшкеВ ответ на Аноним
Аноним
Куда звонить?В опеку или полицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У родителей такие же соседи. Написали заявление участковому, тот пришел, пригрозил тем, что если будет еще одна жалоба, то уже придет опека. Притихли. Или шепотом ругаются теперь)
Марина
Предупредите маму ребенка, что пожалуетесь в опеку.
Где коты?
заберите ребёнка к себе
Елена Елена
Я в таких случаях иду и спрашиваю в чем дело.
Мюмзик
Вызывайте участкового и представителя опеки
Светлана Андрусишина
Позвоните в органы опеки,пусть проверят семью...Может этот ребёнок ждёт звонка от неравнодушных соседей.То,что он ложится спать в час ночи-уже ненормально,мой уже десятый сон видит.
Лиза Шницель
органы опеки, а то у меня соседи чуть не убили ребенка однажды, днем,пока соседи работают
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
органы опеки, а то у меня соседи чуть не убили ребенка однажды, днем,пока соседи работают
СсылкаПожаловаться
Уроды.
Аноним
Сейчас притихли.обязательно позвоню,каждый вечер одно и тоже.Неужели нельзя занять ребёнка?и куда подавалась бабушка?сегодня ребёнок говорил этому,что тут мама главная.Мне кажется,что новые в'ехали,там ребёнок был по младше.
Advocat
Вряд ли Вы позвоните. Вам нравится играть в благородство. И Вас, скорей всего, раздражает именно плач - мешает сосредоточиться на просмотре передачи или чего-нибудь ещё... Захотели бы - давно позвонили. Сами. Не создавая дурацких тем на форуме...
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Вряд ли Вы позвоните. Вам нравится играть в благородство. И Вас, скорей всего, раздражает именно плач - мешает сосредоточиться на просмотре передачи или чего-нибудь ещё... Захотели бы - давно позвонили. Сами. Не создавая дурацких тем на форуме...
СсылкаПожаловаться
А Вы можете предположить,что некоторые люди не скандальные и интроверты?Я живу одиноко,телевизор не включаю,использую его как подставку,соседей даже по площадке не знаю и чтобы с кем то по ругаться или пообщаться мне нужно приложить усилия немалые.
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Вряд ли Вы позвоните. Вам нравится играть в благородство. И Вас, скорей всего, раздражает именно плач - мешает сосредоточиться на просмотре передачи или чего-нибудь ещё... Захотели бы - давно позвонили. Сами. Не создавая дурацких тем на форуме...
СсылкаПожаловаться
Если тема дурацкая-так не пишите,идите сиськи пообсуждайте,письки.
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
Если тема дурацкая-так не пишите,идите сиськи пообсуждайте,письки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот... Не Вам дела до детей, Вам есть дело до себя. И больше никто Вас не волнует.. И это нормально.)) Все мы эгоисты.
Но щачем прикрывать свой эгоизм иллюзией благих намерений?..)) А снова для утешения себя любимой.
Впрочем, дело Ваше.)
Евгения Жукова В ответ на Advocat
Advocat
Вооот... Не Вам дела до детей, Вам есть дело до себя. И больше никто Вас не волнует.. И это нормально.)) Все мы эгоисты.
Но щачем прикрывать свой эгоизм иллюзией благих намерений?..)) А снова для утешения себя любимой.
Впрочем, дело Ваше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть дело до детей, нет дела, какая разница?
Орут, мешают, поэтому надо что то делать.
про опеку отличная идея, и ребёнку поможете и потише будет, испугаются, когда придут.
я бы ещё каждый раз наряд милиции вызывала.
это нормально, когда человек заботится о собственном спокойствии и по закону, имеет на это право!
Евгения Жукова
есть дело до детей, нет дела, какая разница?
Орут, мешают, поэтому надо что то делать.
про опеку отличная идея, и ребёнку поможете и потише будет, испугаются, когда придут.
я бы ещё каждый раз наряд милиции вызывала.
это нормально, когда человек заботится о собственном спокойствии и по закону, имеет на это право!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеет, конечно. Но чего рассуждать о мифической жалости к чужому ребёнку, если её и в помине нет? Двуличие... Желание в своих же глазах реабилитировать себя. Не более того.
Николаева НадеждаВ ответ на Advocat
Advocat
Имеет, конечно. Но чего рассуждать о мифической жалости к чужому ребёнку, если её и в помине нет? Двуличие... Желание в своих же глазах реабилитировать себя. Не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот зачем обсуждать мотивы автора а? Вам то что за дело? Вас просили дать совет, а не комментировать чем руководствуется автор при написании данного поста.
Николаева Надежда
Вот зачем обсуждать мотивы автора а? Вам то что за дело? Вас просили дать совет, а не комментировать чем руководствуется автор при написании данного поста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы решили заделаться редактором моих комментов? Так я Вас в этом качестве не нанимала, свободны.)
Николаева НадеждаВ ответ на Advocat
Advocat
А Вы решили заделаться редактором моих комментов? Так я Вас в этом качестве не нанимала, свободны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вы ж помаролизаторствовали, почему же мне нельзя? Вы - мотивы автора, я ваши комментарии. В чем разница? Какая у Вас корона на голове однако "нанимала в качестве". Я к Вам наниматься не собиралась и не собираюсь ни в каком качестве, так что - свободны
Николаева Надежда
Ну Вы ж помаролизаторствовали, почему же мне нельзя? Вы - мотивы автора, я ваши комментарии. В чем разница? Какая у Вас корона на голове однако "нанимала в качестве". Я к Вам наниматься не собиралась и не собираюсь ни в каком качестве, так что - свободны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я говорила конкретно с автором,. вынесшим свои рассуждения на обсуждение форума. Я же ни в чьих мнениях не нуждаюсь. Это-то вы способны понять?))))
Это у вас корона. Одна беда - картонная!))))))))))))))))))))))
Ясно-понятно, не собираетесь, ибо мне вы не нужны.))
И таки да - я свободна. ))))) А вы, бедненькая, кроме как повторить мои же слова ничего нового написать-то не можете...)))))
Николаева НадеждаВ ответ на Advocat
Advocat
Я говорила конкретно с автором,. вынесшим свои рассуждения на обсуждение форума. Я же ни в чьих мнениях не нуждаюсь. Это-то вы способны понять?))))
Это у вас корона. Одна беда - картонная!))))))))))))))))))))))
Ясно-понятно, не собираетесь, ибо мне вы не нужны.))
И таки да - я свободна. ))))) А вы, бедненькая, кроме как повторить мои же слова ничего нового написать-то не можете...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Успокойтесь, конечно Вы правы. И короны конечно имеется. И конечно же картонная, а как же иначе то? Вам -адьёс, тему автора засорять не хочу этой бестолковой грызней
Николаева Надежда
Успокойтесь, конечно Вы правы. И короны конечно имеется. И конечно же картонная, а как же иначе то? Вам -адьёс, тему автора засорять не хочу этой бестолковой грызней
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наконец-то до вас дошли мои слова... Я искренне рада!
P.S. Вы ниже высказались, что терпеть не можете тех, кто мучает детей, верно? А Вы задумайтесь, почему их всё же мучают. А потому, Надежда, что одни мучают, а другие, сидя в своих норах, рассуждают на темы ужасной жестокости. Но элементарно не могут взять телефон и позвонить в полицию, оправдывая себя тем, что они, видите ли, интроверты.
Так что подумайте хорошенько, КОГО вы защищаете.
Николаева НадеждаВ ответ на Advocat
Advocat
Наконец-то до вас дошли мои слова... Я искренне рада!
P.S. Вы ниже высказались, что терпеть не можете тех, кто мучает детей, верно? А Вы задумайтесь, почему их всё же мучают. А потому, Надежда, что одни мучают, а другие, сидя в своих норах, рассуждают на темы ужасной жестокости. Но элементарно не могут взять телефон и позвонить в полицию, оправдывая себя тем, что они, видите ли, интроверты.
Так что подумайте хорошенько, КОГО вы защищаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давайте без эмоций, хорошо? Я не защищаю. Я совет дала и автор просила именно его. Согласитетесь мы не имеем морального права рассуждать кто интроверт а кто нет. Кто что кому и чего должен. Автор спросила что сделать. Она не просила оценок и суждений своих поступков. Вы чувствуете разницу. Я не хочу ругаться, вот правда, смысла в этом не вижу Вы же адекватны так зачем Вы вообще взялись рассуждать и осуждать автора, зачем влезать в бессмысленные дебри диспутов если можно просто сказать "позвонить туда то" и дело с концом а?
Николаева Надежда
Давайте без эмоций, хорошо? Я не защищаю. Я совет дала и автор просила именно его. Согласитетесь мы не имеем морального права рассуждать кто интроверт а кто нет. Кто что кому и чего должен. Автор спросила что сделать. Она не просила оценок и суждений своих поступков. Вы чувствуете разницу. Я не хочу ругаться, вот правда, смысла в этом не вижу Вы же адекватны так зачем Вы вообще взялись рассуждать и осуждать автора, зачем влезать в бессмысленные дебри диспутов если можно просто сказать "позвонить туда то" и дело с концом а?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А затем, Надежда, что практически ежедневно вижу трупы. Истерзанные трупы маленьких детей!
И не совета автор просит, нет.. Какой может быть совет? Или автору три года и она не знает, что есть в нашей стране полиция?..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем