Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сделать с кабачками?

Кабачки никак не переведутся. Хочу, как-то их сохранить,чтобы потом ребенку делать пюре, ребенку только неделя отроду. Что посоветуете?
Светлая_Мать_Воскресшей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Name
заморозку в холодильнике или холод камере
Светлана Федюкова
Заморозить?
missNatali
Запечь в духовке, остудить, порезать кубиками и в морозилку. Свежий кабачок, без запекания, замораживать не рекомендую. Лично мне не понравилось.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на missNatali
missNatali
Запечь в духовке, остудить, порезать кубиками и в морозилку. Свежий кабачок, без запекания, замораживать не рекомендую. Лично мне не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Попробую так. А то замораживала свежий, в итоге...бэээ!
Светлая_Мать_Воскресшей
Спасибо! Попробую так. А то замораживала свежий, в итоге...бэээ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что реально хотите сохранить кабачки что бы потом ребенку давать??? аууу последний сезон кабачком потом их не будет? или они стоят так дорого?? что потом возможно свежи1 купить не будет???
Светлая_Мать_Воскресшей
Спасибо! Попробую так. А то замораживала свежий, в итоге...бэээ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я свежий замораживала, в итоге все выкинула)) А потом запеченный попробовала - совсем другой результат.
Просто Мария
1. Перебить в пюре и заморозить порционно
2. Не перебивать. Заморозить кусочками.
Natali Fomenko
моя маменька режет колечками, в пакет и в морозилку
Garry
через месяцкв 7-8 новые кабачки вырастут
Ёрик
сколько он съест того кабачка ? ему одного на неделю обожраться- выбрось и лучше ляж отоспись
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Ёрик
Ёрик
сколько он съест того кабачка ? ему одного на неделю обожраться- выбрось и лучше ляж отоспись
СсылкаПожаловаться
По чуть-чуть на пюрешку, думала. У меня в морозяке уже цвет.капуста есть.
Светлая_Мать_Воскресшей
По чуть-чуть на пюрешку, думала. У меня в морозяке уже цвет.капуста есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая гадость еще зимой картохи нарой из под снега- ну мамочка вы в конце концов изведетесь подобным образом желая выполнить сразу несколько программ- продовольственную, мыслительную и материнскую- отбросьте всякие сомнения- овно в ведро, а сама спать спать спать
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Ёрик
Ёрик
какая гадость еще зимой картохи нарой из под снега- ну мамочка вы в конце концов изведетесь подобным образом желая выполнить сразу несколько программ- продовольственную, мыслительную и материнскую- отбросьте всякие сомнения- овно в ведро, а сама спать спать спать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не мамочка, ессиче))) БаУшка ужО.
Светлая_Мать_Воскресшей
Я не мамочка, ессиче))) БаУшка ужО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая разница вы же внука не через голову детки своей завели
Светлая_Мать_Воскресшей
По чуть-чуть на пюрешку, думала. У меня в морозяке уже цвет.капуста есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнку сейчас всего неделя? Тогда не вздумайте ему эту капусту потом давать. У свежезамороженных овощей срок хранения в морозилке примерно 6 мес. Лучше найдите рецепты пюрешек и законсервируйте.
женя першинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сколько он съест того кабачка ? ему одного на неделю обожраться- выбрось и лучше ляж отоспись
СсылкаПожаловаться
ляг
ЁрикВ ответ на женя першина
женя першина
ляг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ляжу!
Леди ДИвановна
морозь да побольше еще тыкву туда же
Светлана Федюкова
Хотя я в прошлом году пробовала заморозить, потом выбросила. Сколько ребенок кабачков съест?...легче купить. Приготовьте, что нибудь для взрослых, икру например.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Хотя я в прошлом году пробовала заморозить, потом выбросила. Сколько ребенок кабачков съест?...легче купить. Приготовьте, что нибудь для взрослых, икру например.
СсылкаПожаловаться
Ой! Мы уже их об'елись в любом виде.
Василий ВоробьёвВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Ой! Мы уже их об'елись в любом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребёнок сопротивляться не сможет
Василий Воробьёв
А ребёнок сопротивляться не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут вот ты в точку копнул- именно- мы совершаем насилие над теми кто не умеет еще настоять на отказе- пихай свои заготовки в дитё- не хай лопнет
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Ёрик
Ёрик
тут вот ты в точку копнул- именно- мы совершаем насилие над теми кто не умеет еще настоять на отказе- пихай свои заготовки в дитё- не хай лопнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у меня дочь не ела овощные пюре...ни самой приготовленные, ни покупные. Блевала, прямым текстом! Зато ща, прям только дай ей всякие рагу(овощные), запеканки, рулеты...
Светлая_Мать_Воскресшей
Вот у меня дочь не ела овощные пюре...ни самой приготовленные, ни покупные. Блевала, прямым текстом! Зато ща, прям только дай ей всякие рагу(овощные), запеканки, рулеты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
терпеть не могу когда сравнивают детей с внуками себя с детьми
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Ёрик
Ёрик
терпеть не могу когда сравнивают детей с внуками себя с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сравниваю детей-родителей, пишу о дочери...не ела овощи, совсем! А сейчас за милую душу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем