Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сделать?

Дано:  есть яйца, творог, замороженная черника,ну, мука-сахар это понятно,а,лимон еще есть, яблоки, миндаль :) Что испечь можно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Самая Меркантильная
черт. у меня же тесто разморозилось. пошла я отсюда
Beladonna@
сырники, покрыть их замороженной черникой и посыпать миндальной крошкой.
Надежда
творожную запеканку с яблоком и манкой, шарлотка, манник с черникой
Rico.Hub +
молока бы....
мила мила
есть блоги где предложена таблица продуктов-вы выбираете что у вас есть и на основании этого выдает рецепт)
Ёрик
много и вкусно - ям-ям
Машка
блинчики с творогом, конечно
ням-ням!
Жужа
Да смешай и так схомячь. Яйца на утро оставь
Анна СавельеваВ ответ на Жужа
Жужа
Да смешай и так схомячь. Яйца на утро оставь
СсылкаПожаловаться

Хороший совет. Вот и я бы так сделала..)))
Наталья
запеканку, творожные оладьи с ягодами
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
запеканку, творожные оладьи с ягодами
СсылкаПожаловаться
Как это: творожные оладьи? Просто оладьи-умею, а творожные-просто добавить еще и творог? А ягоды добавлять в тесто или проварить чуть с сахаром и блендором размять для поливки оладий?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Как это: творожные оладьи? Просто оладьи-умею, а творожные-просто добавить еще и творог? А ягоды добавлять в тесто или проварить чуть с сахаром и блендором размять для поливки оладий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, добавьте творог и свежие измельченные фрукты, яблоки на терке
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как это: творожные оладьи? Просто оладьи-умею, а творожные-просто добавить еще и творог? А ягоды добавлять в тесто или проварить чуть с сахаром и блендором размять для поливки оладий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкусный соус- 50 г сахара, 2 ст л воды, проварить до цвета топлёного молока, добавить 50 г сливочного масла, ещё проварить и добавьте ягоды- ещё 5 минут на огне. Польёте хоть запеканку, хоть оладьи.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вкусный соус- 50 г сахара, 2 ст л воды, проварить до цвета топлёного молока, добавить 50 г сливочного масла, ещё проварить и добавьте ягоды- ещё 5 минут на огне. Польёте хоть запеканку, хоть оладьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо, забираю к себе в копилочку.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо, забираю к себе в копилочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Амели
Сырники.
Психея Моисевна Клубничная
ничего! Иба отложиццо на пузе и зёмпе.
Аноним
Да и пусть откладывается :) меня муж и такой любит. Да и сам не против вкусненькое стрескать.
Елена Иванова
творожную запеканку с черникой, а яблоки запечь с миндалем))
Оксана Берлин
Вареники можно
Бабочка
Пирог с творогом и черникой.
Татьяна К
и для чего тему создавать. ежу ясно че испечь
Галинар
Заливной пирог. Песочное тесто выложить на дно и бортики. Залить заливкой из сметаны, творога, сахара плюс пару ложек муки и посыпать черникой. Пальчики оближешь!
Аноним
Итог: испекла блинчики, начинила творогом со сметаной и сахаром-добавив цедру лимона. Сделала соус с ягодами по совету одной из форумчанок и полила блинчики. Слопали муж с дочкой, ну и мной сотвественно-за ушами трещало. Спасибо всем за советы


Заливной пирог попробую несколькими днями позже приготовить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем