Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сделать что -бы он отвалил?

Когда мне было 19 лет, я познакомилась с женатым мужчиной, мы встречались чуть больше 2 лет, я никогда не пыталась увести его из семьи, не устраивала скандалов, хотя это было тяжело, я очень его любила. Этим летом я уехала за границу на 3 месяца, и там поняла что больше не люблю его и не хочу с ним быть. По приезду я сразу встретилась с ним и объяснила свою позицию, сказала что поняла что так жить нельзя, мне надо строить свою жизнь, что я устала быть на последних ролях и постоянно прятаться. Он согласился с моими доводами и мы расстались "друзьями". Самое ужасное началось через неделю, он стал меня выслеживать, плакать и просить о разговоре, каждый раз обещая, что это в последний раз. после трех таких "последних разговоров" я сменила телефон и переехала к подруге. Он начал вызванивать моих друзей, передавал мне подарки через них, а моим друзьям было его жалко. он приезжал на работу к моей подруге и плакался ей часа 2 о том как ему тяжело. когда я запретила друзьям с ним общатся он пошел по родственникам, нашел мою тетю (она молодая и понимающая) и присел на уши ей. Он говорит что хочет покончить с собой, и дети ему уже чужие и выросли без него (одному 5 другому 3). он треплит нервы жене и мне, хотя прошло 3 месяца. А сегодня выследил где я живу и уже час долбится в дверь, я боюсь, и не знаю что сделать чтобы он успокоился. Может у Вас были такие ситуации, поделитесь опытом.
Кристина Амбросьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Петр Залипаев
пристрели его
Кристина Амбросьева
за это и посадить могут,может есть более гуманные средства? я не понимаю, как мужчина может себя так вести?
Кристина Амбросьева
за это и посадить могут,может есть более гуманные средства? я не понимаю, как мужчина может себя так вести?
СсылкаПожаловаться
Скажите, что хотите за него замуж, и чем скорее, тем лучше. Скажите пусть отведет Вас к своей жене, Вы с ней поговорите, о том какая у Вас большая любовь, чтобы она его отпустила. И все, вуаля, ветром сдует этого героя-любовника.
Кристина АмбросьеваВ ответ на Алина
Алина
Скажите, что хотите за него замуж, и чем скорее, тем лучше. Скажите пусть отведет Вас к своей жене, Вы с ней поговорите, о том какая у Вас большая любовь, чтобы она его отпустила. И все, вуаля, ветром сдует этого героя-любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он уже с женой оговорил, сказал что хочет с ней развестись, не знаю для чего, я на тот момент уже сказала ему что вместе мы не будем при любом раскладе. И предложение мне делал, я ему сказала что раньше надо было думать когдя я была влюбленной дурочкой.
Наталья Антонова
Кто мешает строить свою жизнь при наличии женатого любовника? Если совсем достал, то игнорируй его. Проще не придумаешь. Это не проблема.
Кристина Амбросьева
проблема в том что у меня завязались другие отношения. а его я больше не люблю и быть с ним не хочу. я его игнорирую, но боюсь что он совсем с катушек съехал, даст еще по башке...
Кристина Амбросьева
проблема в том что у меня завязались другие отношения. а его я больше не люблю и быть с ним не хочу. я его игнорирую, но боюсь что он совсем с катушек съехал, даст еще по башке...
СсылкаПожаловаться
Ладно если по башке ...а может и кислотой облить.
С мысль - не мне ни кому ...мужики ведь собственники ...особенно женатые по отношению к любовницам
Кристина АмбросьеваВ ответ на VARVARA
VARVARA
Ладно если по башке ...а может и кислотой облить.
С мысль - не мне ни кому ...мужики ведь собственники ...особенно женатые по отношению к любовницам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ведь гад бьет на то что любит, умирает. подруга говорит что у него кишка тонка со мной что - нибудь сделать. но у него в семье были шизофреники...
Кристина Амбросьева
И ведь гад бьет на то что любит, умирает. подруга говорит что у него кишка тонка со мной что - нибудь сделать. но у него в семье были шизофреники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он подруге вашей сказал, что с вами ничего не сделает?
И вы поверили ...странно!!!
Человек который адекватно воспринимает расставание с любимым человеком ...просто уходит из его жизни давая возможность построить своё личное счастье а не преследует его.
Вы не можете ему доверять как себе ...поэтому сильно то и не обольщайтесь что он не на что не способен.
Сотворит какие нибудь глупости., а потом экспертиза его признает не вменяемым и отправит на принудительное лечение, по причине наследственности ...а ваша жизнь может после его глупостей измениться круто. Об этом вы Кристина не задумываетесь?
Кристина АмбросьеваВ ответ на VARVARA
VARVARA
Это он подруге вашей сказал, что с вами ничего не сделает?
И вы поверили ...странно!!!
Человек который адекватно воспринимает расставание с любимым человеком ...просто уходит из его жизни давая возможность построить своё личное счастье а не преследует его.
Вы не можете ему доверять как себе ...поэтому сильно то и не обольщайтесь что он не на что не способен.
Сотворит какие нибудь глупости., а потом экспертиза его признает не вменяемым и отправит на принудительное лечение, по причине наследственности ...а ваша жизнь может после его глупостей измениться круто. Об этом вы Кристина не задумываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я задумываюсь и очень боюсь, но переехать в другой город не могу пока, у меня диплом в этом году. даже боюсь в подъезд одна заходить, он меня до нервного срыва доведет.
Кристина Амбросьева
я задумываюсь и очень боюсь, но переехать в другой город не могу пока, у меня диплом в этом году. даже боюсь в подъезд одна заходить, он меня до нервного срыва доведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется он вас уже довел!?
Если готовы сорваться в другой город ...начать новую жизнь ...придется какое то время видать смириться с такой жизнью.
Попытайтесь с ним поговорить просто по человечески ...найти проблемы в этих взаимоотношениях.
Оставайтесь человеком в этой ситуаций ...адекватным
Кристина АмбросьеваВ ответ на VARVARA
VARVARA
Мне кажется он вас уже довел!?
Если готовы сорваться в другой город ...начать новую жизнь ...придется какое то время видать смириться с такой жизнью.
Попытайтесь с ним поговорить просто по человечески ...найти проблемы в этих взаимоотношениях.
Оставайтесь человеком в этой ситуаций ...адекватным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поговорить пыталась, он не понимает как так я могла его разлюбить, мои друзья с ним разговаривали он твердит что жить без меня не может, умирает, ведет себя как эгоист.
Галина ЯковлеваВ ответ на Кристина Амбросьева
Кристина Амбросьева
проблема в том что у меня завязались другие отношения. а его я больше не люблю и быть с ним не хочу. я его игнорирую, но боюсь что он совсем с катушек съехал, даст еще по башке...
СсылкаПожаловаться
проблема в том что у меня завязались другие отношения. а его я больше не люблю и быть с ним не хочу. я его игнорирую, но боюсь что он совсем с катушек съехал, даст еще по башке...

Наймите двух качков типа Валуева, чтобы пригрозили. Такие ходоки, как он имеют в чертах характера обыкновенную трусость
Кристина АмбросьеваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
проблема в том что у меня завязались другие отношения. а его я больше не люблю и быть с ним не хочу. я его игнорирую, но боюсь что он совсем с катушек съехал, даст еще по башке...

Наймите двух качков типа Валуева, чтобы пригрозили. Такие ходоки, как он имеют в чертах характера обыкновенную трусость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он все равно не поверит что качки от меня, он то считает что я ангел небесный и люблю его до смерти.
Галина ЯковлеваВ ответ на Кристина Амбросьева
Кристина Амбросьева
Он все равно не поверит что качки от меня, он то считает что я ангел небесный и люблю его до смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они умеют объяснять даже неверующим, главное - образ. А если он неадекват, здесь только специалист сможет помочь. С психически больными людьми должны работать психиатры. В крайнем случае милицию вызывайте, если будет ломиться в дверь. Заберут до утра в обезьянник, может одумается
Изольда Штольцман
Час в дверь долбился, надо было ментов вызвать, глядишь и пропало бы желание...
VARVARA
Мы сами создаем себе проблемы ...не находя потом выхода.
Вероятность того что он покончит с собой ...мало вероятна, человек который хочет свести счеты с жизнью - на публику такого говорить не будет, а молча пойдет и сведет счеты ...Он вас берет на понт, чтобы вы вернулись ...не совершайте такую ошибку. Мой вам совет, найдите хорошего свободного мужчину и будьте счастливы.
От женатых ...только одни проблемы.
Удачи вам! И терпения ...
Кристина АмбросьеваВ ответ на VARVARA
VARVARA
Мы сами создаем себе проблемы ...не находя потом выхода.
Вероятность того что он покончит с собой ...мало вероятна, человек который хочет свести счеты с жизнью - на публику такого говорить не будет, а молча пойдет и сведет счеты ...Он вас берет на понт, чтобы вы вернулись ...не совершайте такую ошибку. Мой вам совет, найдите хорошего свободного мужчину и будьте счастливы.
От женатых ...только одни проблемы.
Удачи вам! И терпения ...
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю что он берет на понт, причем все его и мои друзья его жалели и говорили что это я такая дрянь, а то что я ему отдала 2 года жизни и девственность никого не волнует.
пысы ну и дурой была!
Кристина Амбросьева
я тоже считаю что он берет на понт, причем все его и мои друзья его жалели и говорили что это я такая дрянь, а то что я ему отдала 2 года жизни и девственность никого не волнует.
пысы ну и дурой была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у Вас и друзья! Врагов с такими не надо.
Кристина Амбросьева
все таки жалко его, не чужой человек, в следующий раз так и сделаю, а сегодня подруга с папой приедет. подруги предлогали позвонить жене и попросить забрать это чудо, но мне не хочется ее еще больше травмировать и так уже нагородили.
Кристина Амбросьева
все таки жалко его, не чужой человек, в следующий раз так и сделаю, а сегодня подруга с папой приедет. подруги предлогали позвонить жене и попросить забрать это чудо, но мне не хочется ее еще больше травмировать и так уже нагородили.
СсылкаПожаловаться
Жалость к человеку который вам мозг выносит ...странное чувство.
Так и невроз можно заработать ...если он вас преследует.
Просто нужен Мужчина, который ему доходчиво объяснит все и просто по мужски поговорит ...может тогда отвалит это чудо природы
Кристина АмбросьеваВ ответ на VARVARA
VARVARA
Жалость к человеку который вам мозг выносит ...странное чувство.
Так и невроз можно заработать ...если он вас преследует.
Просто нужен Мужчина, который ему доходчиво объяснит все и просто по мужски поговорит ...может тогда отвалит это чудо природы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой вариант тоже рассматривался, но я боюсь не поможет
Кристина Амбросьева
такой вариант тоже рассматривался, но я боюсь не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда в порыве его любви к вам с преследованием ...вызывайте санитаров ...тут уже как то прослеживается не вменяемость с его стороны, пусть им занимаются специалисты.
А сколько ему лет? если не секрет.
Кристина АмбросьеваВ ответ на VARVARA
VARVARA
ну тогда в порыве его любви к вам с преследованием ...вызывайте санитаров ...тут уже как то прослеживается не вменяемость с его стороны, пусть им занимаются специалисты.
А сколько ему лет? если не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему 33, у него отец в этом возрасте с катушек съехал, он мне врал что после аварии, но знающие люди объяснили что это наследственное может быть.
Кристина Амбросьева
ему 33, у него отец в этом возрасте с катушек съехал, он мне врал что после аварии, но знающие люди объяснили что это наследственное может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот видите 03 ...и санитары с ним уже.
Просто у мужика свободного времени навалом ...девать не куда ...отправьте его на гафуровские острова пусть посидит подумает. Хотя свести его жизнь под откос ...с вашей стороны будет не красиво.
Лучший вариант, для вас с чтобы с ним мужчина какой-нибудь поговорил ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем