Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что сделать, чтобы мужчина захотел проявить инициативу?

Мне нравится коллега... Я хочу с ним отношений. Но не знаю, нужно ли это ему...
Смотрит с интересом, не избегает меня - ну то есть относится нормально.
Мне нужно как-то так привлечь его внимание, чтобы он захотел отношений со мной до того, как поймет, что нравится мне. То есть чтобы он начал меня завоевывать.. (уточню, моя конечная цель - не просто секс, а отношения, не брак (в принципе я не против, но об этом еще рано думать ), но романтические отношения, построенные на дружбе, нежности, уважении и сексе)
Такое можно как-нибудь реализовать? Очень хочу, он такой замечательный, самый лучший!!! 
Очень нужен совет!!!!
katerinailiyna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ольга Крюкова
Если вы будете бездействовать ,то ждать придется долго. Начните сами немного намекать о желании познакомиться поближе. Сделайте комплимент вроде: "ты сегодня замечательно выглядишь!",посылайте смайлики типа"доброе утро" и т.д. Но не будьте слишком навязчивы . Пригласите его на чашечку кофе или обед в кафе во время перерыва. Создайте непринужденную ,приветливую атмосферу общения, и если вы ему нравитесь,в конце он обязательно предложит вам встретиться еще или попросит номер телефона. Но по поводу "он такой замечательный, самый лучший!!!", выводы рано делать, потому что при более близком знакомстве могут раскрыться такие его качества, которые совсем не порадуют.
Svetlooka
Не избегает,это еще не значит, что сломя голову несется тебе навстречу. Так что я думаю он очень не скоро начнет тебя завоевывать. Может быть тебе как в сказке про Алису? В смысле одень плакат : "Съешь меня". И старайся сразу не выдвигать ультиматум насчет романтических отношений настроенных на дружбе, нежности уважении.Ты ведь не против? Интересно что он ответит.
Галина
Я рада за тех,кто может открыто намекнуть или просто пригласить ,я им просто завидую.Мне трудно преодалеть этот барьер,который сама-же и создаю,наверное надо быть проще....
Оля Букина
Вы все даете очень хорошие советы!!!!А у меня проблема парень которого я полюбила работает таксистом иногда меня подвозит куда надо, но нечиго больше мы как бы знакомы и нет привет и все....что делать первая я немогу заговорить с ним да и он молчи....как ему намекнуть????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем