Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сделать,чтобы волосы на голове росли быстрее

Очень хочу сделать трэш прическу, а волосы у меня растут очень медленно,кто знает какие нить рецепты или что то вроде того?большое спасибки заранее
Ниночек Хассан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Nadegda Antipova
здравствуйте.В моей жизни был не очень хороший момент, на нервной почве у меня очень сильно стали выпадать волосы,в нескольких местах волос вообще не было.я использовала чистый сок лука я сделала 3 раза у меня они стали расти,а потом я стала добавлять в сок лука яичный желток,мед,касторовое масло или подсолничное результат -супер,конечно я согласна что запах остается на долго,я споласкиваю яблочным уксусом очень хорошо помогает.
Анна Чернекова
ну лук, это уже через чур... А на работу как ходить?
Я использую шампуни и бальзамы, стимулирующие рост волос (с бамбуком или хмелем, перцем и т.п.)
Сейчас появился новый продукт - косметический пластырь для роста волос. Он приклеивается за ушами. Начала использовать. аллергии нет. Через месяц, наверное, можно будет сказать о результатах.
Анна Чернекова
ну лук, это уже через чур... А на работу как ходить?
Я использую шампуни и бальзамы, стимулирующие рост волос (с бамбуком или хмелем, перцем и т.п.)
Сейчас появился новый продукт - косметический пластырь для роста волос. Он приклеивается за ушами. Начала использовать. аллергии нет. Через месяц, наверное, можно будет сказать о результатах.
СсылкаПожаловаться
На работу ходить можно-)) если добавите пару капель лимонного сока. Раньше не знала и не добавляла, запах был....уххх какой. Теперь стала добавлять лимоннный сок и, о чудо, никакого запаха. И главное, волосы реально перестают выпадать!
мария мухлынинаВ ответ на Анна Чернекова
Анна Чернекова
ну лук, это уже через чур... А на работу как ходить?
Я использую шампуни и бальзамы, стимулирующие рост волос (с бамбуком или хмелем, перцем и т.п.)
Сейчас появился новый продукт - косметический пластырь для роста волос. Он приклеивается за ушами. Начала использовать. аллергии нет. Через месяц, наверное, можно будет сказать о результатах.
СсылкаПожаловаться
А где его можно взять?
rassomaha89@mail.ru
Самый эффективный способ: перцовая настоика+репейное масло, под шапочку, держать 2-3 часа, отлично помогает и мудрить не надо, если сильно жжет то можно добавить немного бальзама для опаласкивания, проверено девочки)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
иди на фиг блин
Алексей ПерминовВ ответ на Anko
Anko
иди на фиг блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты кому мне
Людмила Вельченко
Нина Трусова,
а как потом из волос репейное масло нормально вымывается?
Елена АнчиковаВ ответ на Людмила Вельченко
Людмила Вельченко
Нина Трусова,
а как потом из волос репейное масло нормально вымывается?
СсылкаПожаловаться
да, репейное масло как и касторовое очень легко смывается шампунем и волосы становятся мягче после первого же применения. я уже месяца ими пользуюсь.
Ведьма
Масло репейное вымыть легко! Просто надо 2 раза тщательно вымыть голову! Вот. А самая хорошая на мой взгляд маска,от которой растут волосы-вот эта: 2ст.л.порошка горчицы,2ч.л.сахара,2ст.л.масла подсолнеч.,но я беру репейное, и 2ст.л.горячей воды.всё смешать,и втереть в кожу головы-по волосам не следует распределять.сверху одеть пакетик,и я одеваю зимнюю шапку.ходить часа 2. Главное-перетерпеть самый пик-когда будет печь сильно,а потом нормально! После мытья я обязательно использую ополаскивание. На литр воды стол.ложка сока лимона.
Комментарий удален.Почему?
Марина КорпашкоВ ответ на Anko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как часто можно делать такую маску?
PersikВ ответ на Ведьма
Ведьма
Масло репейное вымыть легко! Просто надо 2 раза тщательно вымыть голову! Вот. А самая хорошая на мой взгляд маска,от которой растут волосы-вот эта: 2ст.л.порошка горчицы,2ч.л.сахара,2ст.л.масла подсолнеч.,но я беру репейное, и 2ст.л.горячей воды.всё смешать,и втереть в кожу головы-по волосам не следует распределять.сверху одеть пакетик,и я одеваю зимнюю шапку.ходить часа 2. Главное-перетерпеть самый пик-когда будет печь сильно,а потом нормально! После мытья я обязательно использую ополаскивание. На литр воды стол.ложка сока лимона.
СсылкаПожаловаться
2 часа?! Ни в коем случае! 30 минут максимум. В крайнем случае 40. А кончики волос перед такой маской нужно смазывать каким-нибудь маслом (я обычно использую оливковое). И результат потрясный!!! Новый ежик у корней волос появляется очень быстро!
Ведьма
А еще я кайфую от ополаскивания отваром крапивы! 4ст.л.сухих листьев залить 2стаканами кипятка,дать настояться часа 2,процедить. Сполоснуть волосы после мытья. Еще такие же пропорции для листьев-сухих-мяты. Волосы будут крепче,блестеть!
anna zheltova
шампуни содержащие аминоксил либо ампулы аменаксил есть в лореале,виши,гареньере.не воняют потом пол года ни маслянистого состава,что фиг промоешь и наносить можно между мытьем голвы подсушить только чуть чуть придется.
Натаффка :-)
Мне в свое время очень помогли такие процедуры : 1-репейное масло на корни на ночь-2 раза в неделю 2. Втирание различных витаминов для волос и активаторов( была и бабка агафья, какой-то профессиональный и от домашних рецептов- все примерно одиинаково действует) 3. Втирание настойки крапиви на ночь(1-2 раза в неделю) 3. и еще очень хорошо восстанавливает волосы маска от лонды с д-пантенолом, держать лучше час. и еще совет- не пользуйтесь феном!
Татьяна Терентьева
Я пью "Иннеов густота волос".
Азиза ТемироваВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
Я пью "Иннеов густота волос".
СсылкаПожаловаться
ПОХОДУ НЕ ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ ВОЛОСЫ И В ДРУГИХ МЕСТАХ ТОЖЕ С УСКОРЕНИЕМ...
Иришка НикитинаВ ответ на Азиза Темирова
Азиза Темирова
ПОХОДУ НЕ ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ ВОЛОСЫ И В ДРУГИХ МЕСТАХ ТОЖЕ С УСКОРЕНИЕМ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аахахаха да лааадно?:D :D
Иринна Заборова
Я вот взяла себе серию против выпадения волос алерана. Просто восторге слов нет после применения я у видела результаты за короткий промежуток волосы на том участке, где не было ни чего стало, что то проклевываться. Я просто в шоке! Ущипните меня))))
Mypochka
мне репейное масло вообще не помогает,это наверно не для всех,но маска горчицей быда суппер от нее не тольео волосы начали рости,но еще и выпадать перестали, но ей перестала пользоваться как только сделала миллирование, а лучше всего подобать правильный шампунь
Александра Степанова
Интенсивному росту волос способствуют аромарасчесывания и маски с эфирными маслами сосны, иланг-иланга, розмарина, тимьяна и шалфея мускатного. Бонус – здоровый блеск и мягкость волос. База для масок: масла зародышей пшеницы, персика, виноградной косточки. Достаточно наносить маску на ночь один раз в неделю. Я рекомендую использовать эфирные масла от Эльфарма. Это и качество отличное, и цены приемлемые. Я сама делаю такую маску, когда мне нужно, чтобы волосы быстро отросли перед сменой имиджа.
Василёк
мне мама ещё в детстве мыла голову кефиром! Волос было очень мало, а теперь грива как у льва, которая пережила не однократное окрашивание, ношение африканских косичек и очень короткие стрижки!
Ахуенная ляля)))В ответ на Василёк
Василёк
мне мама ещё в детстве мыла голову кефиром! Волос было очень мало, а теперь грива как у льва, которая пережила не однократное окрашивание, ношение африканских косичек и очень короткие стрижки!
СсылкаПожаловаться
как кефир вымывается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем