Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сделать для постоянного завоевания???

Встречаюсь с мужчиной, но он по натуре бабник. В сексе я ему устраиваю.Какии меры, изменения поведения делать , чтобы он хотел завоевывать????
Udacha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Mila
Наверное, уже поздно. Уже "завоевал", раз в сексе устраиваете.Теперь других "завоевывать" пойдет.
СергейВ ответ на Mila
Mila
Наверное, уже поздно. Уже "завоевал", раз в сексе устраиваете.Теперь других "завоевывать" пойдет.
СсылкаПожаловаться
Ye- ye)))
Privet vsem
Если он изменяет, значит не любит.. Тот кто любит истинно никода не будет изменять любимому человеку. Если завоюешь его сердце, то все будет так как надо
Оля РатниковаВ ответ на Privet vsem
Privet vsem
Если он изменяет, значит не любит.. Тот кто любит истинно никода не будет изменять любимому человеку. Если завоюешь его сердце, то все будет так как надо
СсылкаПожаловаться
Согласна
Алеся Рыбикова
Когда заводишь бабника можешь получить сто процентный классный сэкс, не более того... Если надо за него замуж ,то тогда .,залетай и перпи измену до тех пор пока у него не кончится зарад, у меня отец Бабник и ему 54 любовнице последней 33 и если не брать в расчет что у него куча жен и алиментов , то Бабник - это диагназ, хуже водки или курения, БАБНИК _ ЭТО ПОЛОВАЯ РАСПУЩЕННОСТЬ У МУЖЧИН!!!
Privet vsem
Не все бабники в сексе гиганты половые, качество не от количества раз и ни от кол-ва поимевших зависит, зависит от индивидуальности. Не каждому дано иметь качественные навыки в сексе!
Елена Середа
А для какой цели он должен Вас завоевать?
tim dy
Я так понимаю,Вы хотите получить уголок в его сердце, маленький кусочек его души....Забудьте об этом-зря потратите время. Что бы Вы не сделали для него- он любит одного себя. Год- два спустя Вы будете испытывать досаду,что потратили столько времени ,и главное- душевных сил впустую.Сверните боевые знамена и отступите- там нечего завоевывать, у него вместа сердца даже не пламенный мотор, а каменный топор.
с кВ ответ на tim dy
tim dy
Я так понимаю,Вы хотите получить уголок в его сердце, маленький кусочек его души....Забудьте об этом-зря потратите время. Что бы Вы не сделали для него- он любит одного себя. Год- два спустя Вы будете испытывать досаду,что потратили столько времени ,и главное- душевных сил впустую.Сверните боевые знамена и отступите- там нечего завоевывать, у него вместа сердца даже не пламенный мотор, а каменный топор.
СсылкаПожаловаться
вау. как чётко.
LGВ ответ на tim dy
tim dy
Я так понимаю,Вы хотите получить уголок в его сердце, маленький кусочек его души....Забудьте об этом-зря потратите время. Что бы Вы не сделали для него- он любит одного себя. Год- два спустя Вы будете испытывать досаду,что потратили столько времени ,и главное- душевных сил впустую.Сверните боевые знамена и отступите- там нечего завоевывать, у него вместа сердца даже не пламенный мотор, а каменный топор.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю,Вы хотите получить уголок в его сердце, маленький кусочек его души....Забудьте об этом-зря потратите время. Что бы Вы не сделали для него- он любит одного себя. Год- два спустя Вы будете испытывать досаду,что потратили столько времени ,и главное- душевных сил впустую.Сверните боевые знамена и отступите- там нечего завоевывать, у него вместа сердца даже не пламенный мотор, а каменный топор.<

прокопова ольгаВ ответ на LG
LG
Я так понимаю,Вы хотите получить уголок в его сердце, маленький кусочек его души....Забудьте об этом-зря потратите время. Что бы Вы не сделали для него- он любит одного себя. Год- два спустя Вы будете испытывать досаду,что потратили столько времени ,и главное- душевных сил впустую.Сверните боевые знамена и отступите- там нечего завоевывать, у него вместа сердца даже не пламенный мотор, а каменный топор.<

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто удерживает тот теряет
#Stella#
Потрясающе!!! Мужчины приходят и уходят, а некоторые ещё и остаются. Есть такое выражение...
Екатерина
Рецепт прост: всегда давай ему. :)
Юлия Мещерякова
Пусть Ваш мужина не знает отказа, но любите себя, сохраните чувство собственного достоиства, и он будет Ваш.
СЕРГЕЙ ВОРОНКОВ
забудь его,дурочка.
Василиса
ПОЗДНЯК метаться, он уже получил всё, что ему надо....
лена лушикет
И так всю жизнь? А жить когда-с теплом ,любовью и без страха-что он куда-то и к кому-то вышел.
Елена
простите, что вы ему в сексе устраиваете?))
Наталья Хохлова
Бабники люди хорошие -они баб любят ,но вообще это диагноз.Будете постоянно голову ломать- как быт первой в его списке(жизни) если нервы в порядке - удачи.
Елена Шинкаренко
Привет всем!!!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Видал Сосун
Что сделать для постоянного завоевания???

А что ты от него хочешь? Верности? От бабника?
Ну, если ты ему окажешься интересна не только для секса, до такой степени, что он даже будет готов принять твоё категорическое условие "быть верным" ...Чего только не бывает.
Карина Алешина
Любой мужчина верный, преданный и надежный! только в Вас должна быть изюминка, Вы должны его "за душу взять", что бы он сменил свой образ жизни. Если вы сможете заменить ему все, тогда он навеки ваш.
OlgaLicenko
По-моему, Лев Толстой еще ответил на Ваш вопрос.

Не та держит мужика, которая за член ухватилась, а та, которая за сердце взялась...
СВЕТА СОРОКИНА
Э.. !да....ничего не поможет бабник - он и в африке бабник!!! они не исправимы!!!!бросай его и беги!!!!зачем тебе?
КомпроMiSS
"Встречаюсь с мужчиной, но он по натуре бабник. В сексе я ему устраиваю.Какии меры, изменения поведения делать , чтобы он хотел завоевывать????"
А он уже завоевал, т.е. сделал то что хотел с Вами. И теперь как ни корячьтесь - его ничего не удержит.
Такие мужчины постоянно ищут разнообразие и что-то новое в отношениях с женщинами, причем ОБЯЗАТЕЛЬНО - с НОВЫМИ. Их подстегивает ТОЛЬКО новизна отношений со "свежими" (не в смысле возраста, конечно) женщинами. "Старые" таким образом уходят постепенно, заменяясь новыми. Вот и весь расклад в его поведении.
А если серьезно ооооочень хотите его удержать (хотя и непонятно зачем вам такой экземпляр?) то есть наверное всего лишь один способ: терпеть все его похождения, быть домашней, спокойной, без скандалов встречать его, не спрашивать где и с кем и когда он был, сидеть дома и ждать с тапочками и горячим борщом. Чтобы он понял, что где бы он ни таскался, дом у него присмотрен и убран, и он голодным не останется. Но и это еще не все: будьте готовы к его частым "командировкам"
Оно вам надо???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем