Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сделать если брак угасает!!!

Брак угасает причем на глазах, дом быт и чертова скука, скучно во всем, с ребенком ,с отдыхом, с мужем, и хоть я понимаю ,что время не вернешь почему-то охота еще чуть -чуть продержаться и  удержать брак.. Он у меня не первый. С первыми по молодости и по большой глупости, а сейчас я понимаю надо как-то удержать, а не могу, мой ветер в голове не проходит ни со временем ни так! Посоветуйте как перебисится к 31 году и сохранить брак, и главное перестать искать адреналин в замужесте
Алеся Рыбикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
valla
А может,вам не нужен брак?Брак-это точно не адреналин,есть такие женщины,годы над ними не властны,боюсь,вы и в 45 то же самое говорить будете.Хотя,если бы вы четче обозначили проблему,что-то вам бы и сказали вразумительное.
Нюша
О каком адреналине в замужестве Вы пишите?
В чем проблема?..Чего Вам не хватает?..
#Stella#
Пиранья, вы пишете, как "перебеситься" и "о ветре в голове", вы о своих изменах, что ли пишете... Вам нужен срочно еще один ребенок, он вам точно скучать не даст, а когда начнет подрастать, тогда вам совсем с мужем станет весело...
Елена Жосан
А мне скучать некогда и бесится тоже. С утра подскочила, собралась и на работу. До шести вечера как юла. Потом домой. По пути в магазин. Домой прибежала, уборка-готовка, а тут уже и муж подьехал. разговоры о прошедшем дне и в кроватку))))И так каждый день. на выходных днем активный отдых, вечером выбираемся с друзьями в клуб или паб))) безделие вас душит, милочка, безделие))))Оттуда и мысли такие
светланаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А мне скучать некогда и бесится тоже. С утра подскочила, собралась и на работу. До шести вечера как юла. Потом домой. По пути в магазин. Домой прибежала, уборка-готовка, а тут уже и муж подьехал. разговоры о прошедшем дне и в кроватку))))И так каждый день. на выходных днем активный отдых, вечером выбираемся с друзьями в клуб или паб))) безделие вас душит, милочка, безделие))))Оттуда и мысли такие
СсылкаПожаловаться
+1. Таже ситуация и у меня.
Ирина
Поактивней отдых вам нужно придумать или подороже, что тоже объединяет. А вообще цель нужна общая, тогда вся скука пройдет. У меня такое состояние раз в 4 года примерно случается.
tim dy
я уже писала в теме про счастье- это как прыжок с парашютом- пока он не раскрылся- драйв и адреналин, а как раскрылся- увереноость ,парение, но с адреналином проблемы. Может Вам и правда с парашютом попрыгать?
Юлия Юлия
http://www.psynn.ru/psisemya/616.html, статьи по психологии брака.
Елена Свиридова
Самый безопасный способ снижения веса!
Это лучшее,что на сегодня предлагают диетологи
убедитесь в эффективности сами!
Читаем в блоге...
ирина славная
"Посоветуйте как перебеситься к 31 году и сохранить брак, и главное перестать искать адреналин в замужестве"

Вы знаете, но к 31 году, по-моему, как раз самое время начинать беситься по серьёзному : делать почти только то, что хочется, не очень зависеть от обстоятельств, позволять себе немного больше, чем была возможность раньше, дарить себе роскошь ни от кого не зависеть и никому ничего не объяснять - вместе с любимым мужем, который вместе с вами вкалывал, чтобы добиться всего этого для вас двоих. Перестать искать адреналин можно только на кладбище или во время сезонной депрессии - как без него существовать? Семья для того и создается, что вдвоем это все легче получается.
Ольга
Да скорей всего у Вас проблемы с сексом.Потому что,когда женщина,я извиняюсь,свежепоеб....я,ее все радует,и муж, и дети,и дом.Особенно в 31 год.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем