Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сделать с печеньем?))))

Кто тут кулинары? Я в этом деле - не очень)) 
Вопрос такой - купила печенье (ипа Юбилейное, топленое молоко..) просто захотелось, съели пару штук, терь лежит. Знаю, что не съедим, что из него можно сделать? Делают же какие-то пирожные или что-то? Посоветуйте, пожалуйста))
Доброе утро! )
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Vikki
Из печенья можно сделать сладкую колбасу )
КатяВ ответ на Vikki
Vikki
Из печенья можно сделать сладкую колбасу )
СсылкаПожаловаться
))) я такую делаю
Honney Pot
торт муравейник
Хулиганка В ответ на Honney Pot
Honney Pot
торт муравейник
СсылкаПожаловаться
как? там, по моему вареная сгущенка нужна, да?)
МаришкаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
как? там, по моему вареная сгущенка нужна, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вареная сгущенка, немного масла слмвочного, сметана и орехи любые. Быстро и вкусно получается. И не дорого.))
Honney PotВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
как? там, по моему вареная сгущенка нужна, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. ломаете печенье, смешиваете со сгущенкой, придаете форму, охлаждаете - вуаля, суперкалорийный торт)
Хулиганка
как? там, по моему вареная сгущенка нужна, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сгущенка и кокосовая крошка..))
Шум
Выкинуть проще. Или собакам уличным скормить.
Хулиганка В ответ на Шум
Шум
Выкинуть проще. Или собакам уличным скормить.
СсылкаПожаловаться
я покулинарить хочу)
Хулиганка В ответ на Шум
Шум
Выкинуть проще. Или собакам уличным скормить.
СсылкаПожаловаться
а собака и своя есть), как раз любитель))
123В ответ на Шум
Шум
Выкинуть проще. Или собакам уличным скормить.
СсылкаПожаловаться
еду выкидывать нельзя.
Лагерта ЛодброкВ ответ на 123
123
еду выкидывать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, мы чай не в Америке!
Лагерта Лодброк
точно, мы чай не в Америке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть где. Мне с детства объяснили, что еду выкидывать-голодать будешь. Бумерангом все вернется.
ШумВ ответ на 123
123
да хоть где. Мне с детства объяснили, что еду выкидывать-голодать будешь. Бумерангом все вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем это объясняли. История страны у нас не простая. Вот по сей день и бытует поговорочка, типа: Чем в таз лучше в нас.
Я себя пытаюсь от такого мировоззрения отучать.
123В ответ на Шум
Шум
Всем это объясняли. История страны у нас не простая. Вот по сей день и бытует поговорочка, типа: Чем в таз лучше в нас.
Я себя пытаюсь от такого мировоззрения отучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо в нас))) надо покупать и готовить столько, сколько надо. а не "запас карман не тянет";))). вкрайняк-угощай щедро окружающих!
ШумВ ответ на 123
123
не надо в нас))) надо покупать и готовить столько, сколько надо. а не "запас карман не тянет";))). вкрайняк-угощай щедро окружающих!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печенье у нас не выбрасывается, не успевает. С хлебом сложнее... если настоящий, то на второй-третий день его есть уже не будешь... А ходить и крошить голубям мне просто некогда, я вообще с этой работой и пробками жить не успеваю. (((
123В ответ на Шум
Шум
Печенье у нас не выбрасывается, не успевает. С хлебом сложнее... если настоящий, то на второй-третий день его есть уже не будешь... А ходить и крошить голубям мне просто некогда, я вообще с этой работой и пробками жить не успеваю. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
делай сухарики и носи на работу, там с чаем уйдут на ура. В духовочке с солью или сахаром. кубиками или брусочками. Вариантов куча
ШумВ ответ на 123
123
делай сухарики и носи на работу, там с чаем уйдут на ура. В духовочке с солью или сахаром. кубиками или брусочками. Вариантов куча
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Делала. Пакетами сушила и даже с чесночком для вкусу. ))) Лежали они у меня месяца два-три... Пришлось в деревню отвозить, мож у кого знакомых скотина, ей скормят. А я на случай войны запасы такие делать пока не планирую. После этого такой хлеб стараюсь не брать. Но если уж плесень пойдёт, то раздумывать не буду - в помойку!
123В ответ на Шум
Шум
Делала. Пакетами сушила и даже с чесночком для вкусу. ))) Лежали они у меня месяца два-три... Пришлось в деревню отвозить, мож у кого знакомых скотина, ей скормят. А я на случай войны запасы такие делать пока не планирую. После этого такой хлеб стараюсь не брать. Но если уж плесень пойдёт, то раздумывать не буду - в помойку!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про плесень да, вот возник вопрос, а зачем столько хлеба брать? Я покупаю маленькую бородинского и нам его хватает на 4 дня. За это время с ним ничего не случается. А больше нам не надо
ШумВ ответ на 123
123
про плесень да, вот возник вопрос, а зачем столько хлеба брать? Я покупаю маленькую бородинского и нам его хватает на 4 дня. За это время с ним ничего не случается. А больше нам не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сколько столько? Буханку чёрного беру. Иной раз по половинкам не продают. А иной раз муж берёт, он половинки не признаёт. Вдвоём это съесть не реально нам...
123В ответ на Шум
Шум
Сколько столько? Буханку чёрного беру. Иной раз по половинкам не продают. А иной раз муж берёт, он половинки не признаёт. Вдвоём это съесть не реально нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда с мужем созваниваться) я просто черный не ем. бородинский у нас маленькие булочки-250 гр. вот как раз на 4 дня)
ШумВ ответ на 123
123
тогда с мужем созваниваться) я просто черный не ем. бородинский у нас маленькие булочки-250 гр. вот как раз на 4 дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я его не очень. Он чаще с тмином, тмин не уважаю (((
123В ответ на Шум
Шум
А я его не очень. Он чаще с тмином, тмин не уважаю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
или цельнозерновой. он у нас тоже 250 гр. мож хлебопечку взять?
ШумВ ответ на 123
123
или цельнозерновой. он у нас тоже 250 гр. мож хлебопечку взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уху. Это их серии: Не было у бабы заботы, купила баба порося. ))))
123В ответ на Шум
Шум
Уху. Это их серии: Не было у бабы заботы, купила баба порося. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну жеж)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем