Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сейчас в сфере недвижимости

Висит мое резюме на сайте поиска работы...я его вообще не обновляла ни разу...если есть время ищу рядом с домом сама и график ненапряжный чтобы, а то тут поработала месяц в центре города туда 50 минут обратно столько же, работа по 9 часов с 10 до 19 еще и задержки...плюнула на них и ушла, ничего не успеваешь ребенка не видишь совсем, НО уже несколько крупных известных агенств недвижимости приглашает к себе...я в этой сфере ни разу не работала, да и не интересно мне...че им надо то, че за работа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Элина
Риэлтер.
RiginaВ ответ на Элина
Элина
Риэлтер.
СсылкаПожаловаться
Где ваши красные очки?
ЭлинаВ ответ на Rigina
Rigina
Где ваши красные очки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бане.
RiginaВ ответ на Элина
Элина
В бане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа. Странно. Столько знакомых ников в чужими авками. Причём, никогда у них не читала ничего крамольного...
Про котёнка ничто больше не слы
ЭлинаВ ответ на Rigina
Rigina
Ааа. Странно. Столько знакомых ников в чужими авками. Причём, никогда у них не читала ничего крамольного...
Про котёнка ничто больше не слы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слышно, убежал или поймали.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Риэлтер.
СсылкаПожаловаться
Ну и че хорошего?
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и че хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо плохого?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и че хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче хорошего! нидвига вся стоит....и сейчас мало лохов кто готов башлять 50 т.р каким то тупым прокладкам которые разместят обьяву и ни за что не отвечают! так что тухляк это а не работа
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и че хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче хорошего! нидвига вся стоит....и сейчас мало ло\хов кто готов башлять 50 т.р каким то тупым прокладкам которые разместят обьяву и ни за что не отвечают! так что тухляк это а не работа
Юлия-я
ага, идите...там процент от сделки. будете одну квартиру раз в пол года продавать. на это и жить..
ЛидияВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ага, идите...там процент от сделки. будете одну квартиру раз в пол года продавать. на это и жить..
СсылкаПожаловаться
Это бабули раз в пол года продают. Нормальные риэлтеры отлично зарабатывают.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабули дома в деревнях что ли продают ахаха
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
Бабули дома в деревнях что ли продают ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в больших агентствах недвижимости один бабули и дедули работают. Не идет туда молодежь. Потому что фиксированной зарплаты нет, а им семьи кормить надо. вот и идут туда пенсионеры работать.
Юлия-яВ ответ на Лидия
Лидия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы стать нормальным риэлтором базу наработать надо и навыки...опять же в каком городе...у меня сын работает.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
чтобы стать нормальным риэлтором базу наработать надо и навыки...опять же в каком городе...у меня сын работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В столице...какую базу...одни и те же что ли продают и покупают)))
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какую-какую? клиентскую...хорошего (заслужившего доверие риэлтора) советовать будут.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
какую-какую? клиентскую...хорошего (заслужившего доверие риэлтора) советовать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь договора там всякие и прочая фигня это юрики заниматься будут... тут типа показал продал процент получил и усе?
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь договора там всякие и прочая фигня это юрики заниматься будут... тут типа показал продал процент получил и усе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
договор-риэлторы. в крупных конторах есть юридическое сопровождение. сейчас ипотеку многие берут. у риэлторских контор договоренности с банками есть. ой, что я вам тут распинаюсь...хотите-пробуйте.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
договор-риэлторы. в крупных конторах есть юридическое сопровождение. сейчас ипотеку многие берут. у риэлторских контор договоренности с банками есть. ой, что я вам тут распинаюсь...хотите-пробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо и на этом...буду думать)))
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой риэлтор нафиг никому не нужен. Нужен тот, у кого связи есть проверить квартиру от первого владельца. Кто альтернативу подобрать может. Кто в сделках с долями разбирается. Кто договор купли-продажи нормально составит. В крупных агентствах, наверное, юротделы этим занимаются. Но на риэлторе тоже объем работы немалый. Но не боги горшки обжигают. Научитесь.
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поясню. Сколько сталкивалась с риелтерами, проще самим себе варианты найти и покупателей. Эти бабули будут сто лет продавать и подбирать варианты.
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну риелтер ещё проверяет чистоту сделки.+документы. Или самому вникать. Но если самому вникнуть, то можно несколько сотен тысяч сэкономить.
ЛидияВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питер, к примеру. Если менеджер хороший, то у него не возникнет проблем.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
СсылкаПожаловаться
Какой процент то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем