Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что съесть чтобы похудеть

Проблема в том, что мой организм не принимает овощи, сразу бурление.  Молочные и фрукты с осторожностью. Завтракаю, обедаю и ужинаю на работе тем что из дома принесла. Хочется похудеть, но получается ем только углеводы. Может есть у кого варианты похудательной еды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
сельдерей жуй и капустный сок на ночь
СсылкаПожаловаться
попробую сельдерей, но он такой вонючий
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
попробую сельдерей, но он такой вонючий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллега худела - супик все хлебала: курица, сельдерей, морковь и еще какая-то трава, без картошки. Похудела.)
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
попробую сельдерей, но он такой вонючий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салат сельдерей, яблоко, морковь, заправить можно сметаной, оливковым маслом или сделать французскую заправку из оливкового масла и бальзамического уксуса, приправив ее перцем и солью. Мне нравится масло+соевый соус.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Салат сельдерей, яблоко, морковь, заправить можно сметаной, оливковым маслом или сделать французскую заправку из оливкового масла и бальзамического уксуса, приправив ее перцем и солью. Мне нравится масло+соевый соус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я морковь то не могу, бурлит потом все
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
а я морковь то не могу, бурлит потом все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего бурлить то? Может у вас организм зашлакован, салат метелка может помочь сырая свекла и морковь на терке. Или голоданием займитесь сразу бурление прекратиться.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
С чего бурлить то? Может у вас организм зашлакован, салат метелка может помочь сырая свекла и морковь на терке. Или голоданием займитесь сразу бурление прекратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
метелку попробую в выходной, на работе боюсь. брала свеклу отварную с собой, и тоже бурление потом
Dolce VitaВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Салат сельдерей, яблоко, морковь, заправить можно сметаной, оливковым маслом или сделать французскую заправку из оливкового масла и бальзамического уксуса, приправив ее перцем и солью. Мне нравится масло+соевый соус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сметане не похудеть, она очень калорийная. Вместо сметаны заправлять салаты нежирным натуральным йогуртом.
Слава БогуВ ответ на Dolce Vita
Dolce Vita
На сметане не похудеть, она очень калорийная. Вместо сметаны заправлять салаты нежирным натуральным йогуртом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обезжиренная сметана или соус сделать, йогурт тоже пойдет.
Тиночка
попробуйте раздельное питание. подруга так худела и результат был и вес сохраняет уже несколько лет.
мария Аккуратова
мясное?
мария Аккуратова
мясное?
СсылкаПожаловаться
ем. а еще что можно для разнообразия
Алена Святненко
Белок ешьте с гарниром, только не переборщите! Делов то
Оксана Миронова
Вода
Анастасия
Тухлой рыбки... прополощет дня 3 твой организм, схуднешь
Джонни
Все овощи, или только капусту, салаты, фасоль стручковую? От помидоры, перцев неужели тоже несварение?
АнонимВ ответ на Джонни
Джонни
Все овощи, или только капусту, салаты, фасоль стручковую? От помидоры, перцев неужели тоже несварение?
СсылкаПожаловаться
и еще от моркови и свеклы. огурцы и помидоры переносятся лучше, но пока зима не стала покупать
Kikki Mora
Яйцо, вареные (или на пару) рыба и курица. Овощи тушеные или на пару. Плюс тот же пакетик гречки сварить, разделить на 3 приема - завтрак, обед и ужин. Полстакана овсянки заливаю стаканом кипятка, чуть присаливаю, накрываю - пока умываюсь, завтрак готов. Вареные или запеченные картофелины - по одной на прием. Вариантов море.
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Яйцо, вареные (или на пару) рыба и курица. Овощи тушеные или на пару. Плюс тот же пакетик гречки сварить, разделить на 3 приема - завтрак, обед и ужин. Полстакана овсянки заливаю стаканом кипятка, чуть присаливаю, накрываю - пока умываюсь, завтрак готов. Вареные или запеченные картофелины - по одной на прием. Вариантов море.
СсылкаПожаловаться
а я пришла на работу, залила геркулес теплой водой и на 40 сек в микроволновку, достала яйцо вареное, вкусный завтрак готов :)
Kikki MoraВ ответ на Аноним
Аноним
а я пришла на работу, залила геркулес теплой водой и на 40 сек в микроволновку, достала яйцо вареное, вкусный завтрак готов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем проблема тогда?
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Так в чем проблема тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надоело каждый день углеводы ,мясо и творог/яйца
Kikki MoraВ ответ на Аноним
Аноним
надоело каждый день углеводы ,мясо и творог/яйца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Углеаоды, жиры и белки необходимы организму. Ничего не есть? Тоже вариант. Сколько протянете?
АнонимВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Углеаоды, жиры и белки необходимы организму. Ничего не есть? Тоже вариант. Сколько протянете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не собираюсь ничего не есть, я дня не протяну. я и спрашиваю что еще есть можно если от овощей бурлит. каши и мясо итак буду есть
Люся ЯневичВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Яйцо, вареные (или на пару) рыба и курица. Овощи тушеные или на пару. Плюс тот же пакетик гречки сварить, разделить на 3 приема - завтрак, обед и ужин. Полстакана овсянки заливаю стаканом кипятка, чуть присаливаю, накрываю - пока умываюсь, завтрак готов. Вареные или запеченные картофелины - по одной на прием. Вариантов море.
СсылкаПожаловаться
Овсяные хлопья лучше есть грубые. Которые нужно варить
АнонимВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Овсяные хлопья лучше есть грубые. Которые нужно варить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие и есть наверное, я лично покупаю самый дешевый геркулес в прозрачном пакете , нормально его и в недоваренном виде есть
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
такие и есть наверное, я лично покупаю самый дешевый геркулес в прозрачном пакете , нормально его и в недоваренном виде есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер! Но если у вас бурление, лучше варить их
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем