Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сказать ему, чтоб забыл и дорогу?

В одном из постов я писала, что рассталась с  "любимым"  человеком, который оказался женат. Оборону держала и держу, на звонки не отвечаю, пытаюсь избежать встреч. Но одно но! Встретиться прийдется . У него есть вещь которую мне нужно забрать, оставлять ее я не собираюсь. Так вот что мне делать как себя вести.То что он начнет опять напевать что все хорошо, и что я делаю ошибку он будет. И устоятьо смогу однозначно. Мне настолько противно, что при встрече не натворитьбы чего. Будут вопросы как дела? Чем занимаешься и все в этом роде. Как бы так ответить чтоб он по ответам понял что это уже не его дело , что у меня одна жизнь у него уже другая?
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Жужа
Плеер в уши и пошла... Улыбайся на всё, как блаженная. Переспрашивай постоянно, чё сказал и чё хотел, типо, глуховата, музыка орет и т.д...
МашаВ ответ на Жужа
Жужа
Плеер в уши и пошла... Улыбайся на всё, как блаженная. Переспрашивай постоянно, чё сказал и чё хотел, типо, глуховата, музыка орет и т.д...
СсылкаПожаловаться
Ебтель, нужно плеер купить срочно.
Оксана Зинкова
Можно попросить подругу забрать эту вещь, и проблема исчезнет сама собой.
Оксана Зинкова
Можно попросить подругу забрать эту вещь, и проблема исчезнет сама собой.
СсылкаПожаловаться
Да я б и рада , только подруга у меня одна, после наших отношений всех позабывала, вся в нем была дура,
МашаВ ответ на Маша
Маша
Да я б и рада , только подруга у меня одна, после наших отношений всех позабывала, вся в нем была дура,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у подруги своя катовасия не слабая не хочу напрягать, да и живет она в другом конце города
IRINA
Вот так и ответьте : "что у меня одна жизнь у него уже другая"
Помни меня...
Ой, прям таки не удастся избежать встречи - попросите его прислать Вам жту вещь по почте, или попросите, чтобы кто то из знакомых забрал. Походу Вы не очень то и хотите расставаться. Ищите повод к примирению.
Помни меня...
Ой, прям таки не удастся избежать встречи - попросите его прислать Вам жту вещь по почте, или попросите, чтобы кто то из знакомых забрал. Походу Вы не очень то и хотите расставаться. Ищите повод к примирению.
СсылкаПожаловаться
Нет я наоборот не хочу этого, дело в том что я в городе одна, родственики и родители в деревне, осталась у меня тут одна подруга так у нее своя катовасия, я на квартире живу , я уже думала попросить хозяйку когда прийдет чтоб она ему дверь открыла
Помни меня...В ответ на Маша
Маша
Нет я наоборот не хочу этого, дело в том что я в городе одна, родственики и родители в деревне, осталась у меня тут одна подруга так у нее своя катовасия, я на квартире живу , я уже думала попросить хозяйку когда прийдет чтоб она ему дверь открыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОода к чему заморочки насчет что сказать и как себя вести? Все и сами прекрасно знаете. Да и оставьте ему эту вещь, без нее проживете
Помни меня...
ТОода к чему заморочки насчет что сказать и как себя вести? Все и сами прекрасно знаете. Да и оставьте ему эту вещь, без нее проживете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не так уж и дорога эта вещ, просто это мои родители просили нас сделать Дивиди , так вот вчера позвонили и сказали забратьл с ремонта, а квитанция на него выписана. Тут уж из принцыпа заберу.нахер
Помни меня...В ответ на Маша
Маша
Да не так уж и дорога эта вещ, просто это мои родители просили нас сделать Дивиди , так вот вчера позвонили и сказали забратьл с ремонта, а квитанция на него выписана. Тут уж из принцыпа заберу.нахер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве в квитанции указывается фамилия?
Помни меня...
Разве в квитанции указывается фамилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас да и при получении предьявить какое нибудь удостоверение подтверждающее личность владельца, вот он то и относил
МетискаВ ответ на Маша
Маша
У нас да и при получении предьявить какое нибудь удостоверение подтверждающее личность владельца, вот он то и относил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Договоритесь встретиться с ним на нейтральной территории. Как только получите в руки свою вещь, делайте ноги. На вопросы отвечайте односложно: "да", "нет", "нормально".
МашаВ ответ на Метиска
Метиска
Договоритесь встретиться с ним на нейтральной территории. Как только получите в руки свою вещь, делайте ноги. На вопросы отвечайте односложно: "да", "нет", "нормально".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поговорю со своей Хозяйкой(я снимаю жилье) она у меня мировая. скажу чтоб принес домой, а меня не будет она дверь откроет
МетискаВ ответ на Маша
Маша
Я поговорю со своей Хозяйкой(я снимаю жилье) она у меня мировая. скажу чтоб принес домой, а меня не будет она дверь откроет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идеальный вариант.
Помни меня...В ответ на Маша
Маша
У нас да и при получении предьявить какое нибудь удостоверение подтверждающее личность владельца, вот он то и относил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред какой!!!!Ч
Жуля
Да бросьте, пусть отправит эту вещь по почте или оставит в почтовом ящике, если вещь не очень большая. Мне кажется, подсознательно Вы хотите с ним увидеться. Не хотите действительно - не увидете. А мужики все быстро забывают, так что скоро досаждать Вам перестанет и настолько скоро, что Вы даже удивитесь)
Помни меня...В ответ на Жуля
Жуля
Да бросьте, пусть отправит эту вещь по почте или оставит в почтовом ящике, если вещь не очень большая. Мне кажется, подсознательно Вы хотите с ним увидеться. Не хотите действительно - не увидете. А мужики все быстро забывают, так что скоро досаждать Вам перестанет и настолько скоро, что Вы даже удивитесь)
СсылкаПожаловаться
Согласно на все 100!!!
МашаВ ответ на Жуля
Жуля
Да бросьте, пусть отправит эту вещь по почте или оставит в почтовом ящике, если вещь не очень большая. Мне кажется, подсознательно Вы хотите с ним увидеться. Не хотите действительно - не увидете. А мужики все быстро забывают, так что скоро досаждать Вам перестанет и настолько скоро, что Вы даже удивитесь)
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я его видеть, тут дело принцыпа, итак все время было по его
ЖуляВ ответ на Маша
Маша
Да не хочу я его видеть, тут дело принцыпа, итак все время было по его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас пусть по-Вашему будет: потребуйте передать вещь по почте или оставить в почтовом ящике. В случае невозврата пригрозите ему заявлением о краже. Пусть не расслабляется этот умник....
Romashka
Улыбайтесь, будьте при полном параде на все 100%, а на вопрос " Как жизнь", можно ответить , что только после расставания с ним и начали жить по-настоящему, чему вы беспредельно рады. И скажите ему спасибо, что позволил уйти и начать новую жизнь ;)
МашаВ ответ на Romashka
Romashka
Улыбайтесь, будьте при полном параде на все 100%, а на вопрос " Как жизнь", можно ответить , что только после расставания с ним и начали жить по-настоящему, чему вы беспредельно рады. И скажите ему спасибо, что позволил уйти и начать новую жизнь ;)
СсылкаПожаловаться
То что жить начала это да, а вот насчет уйти вы заблуждаетесь, ходит попятам
Волкодав обыкновенный
У вас еще играют эмоции. Отвечайте ему общими фразами : "Да-нет". Скажите, что торопитесь и уходите. Видимо, вам хочется сделать ему напоследок неприятно, но откровенно хамить вы не готовы. ..Чтобы задеть, нужно надавить на больные места, а у любого мужчины-это , собственно, именно то, что женатого мужика привело к вам....Скажите: "Я так рада, что мне посчастливилось познакомиться с тобой, я не ценила бывшего парня, думала, что он-слабачек в постели, а благодаря тебе я поняла, что он-мустанг! Спасибо тебе! Желаю счастья в личной жизни!" И удаляйтесь летящей походкой)))))))))))))
Волкодав обыкновенный
У вас еще играют эмоции. Отвечайте ему общими фразами : "Да-нет". Скажите, что торопитесь и уходите. Видимо, вам хочется сделать ему напоследок неприятно, но откровенно хамить вы не готовы. ..Чтобы задеть, нужно надавить на больные места, а у любого мужчины-это , собственно, именно то, что женатого мужика привело к вам....Скажите: "Я так рада, что мне посчастливилось познакомиться с тобой, я не ценила бывшего парня, думала, что он-слабачек в постели, а благодаря тебе я поняла, что он-мустанг! Спасибо тебе! Желаю счастья в личной жизни!" И удаляйтесь летящей походкой)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+++++++100000000000000000 насчет мустанга это да, он всегда себя в этом превозносил, а тут такое, а то что хочу обибить это дааааааааа
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Маша
Маша
+++++++100000000000000000 насчет мустанга это да, он всегда себя в этом превозносил, а тут такое, а то что хочу обибить это дааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я правильно поняла, мужчина скрыл , что он женат (я лично не понимаю, зачем такие гады разбивают сердце доверчивым девушкам, когда дохрена девиц, согласных на секс с женатиками)....он вами воспользовался! зачем вы позволяете ему ходить по пятам? скажите: " отвали от меня писькотряс короткохуий, а то с твоей женой познакомлюсь!" мне кажется, достаточно будет такой фразы, чтоб отвязался, да еще и в свой адрес услышите много интересного! а что там за вещь то такая драгоценная? посоветовали бы ему засунуть эту вещь в задний проход поглубже....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем