Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сказать маме?

Прошу не судить строго и понять! я Школьница, мне 15 лет. месяц назад у меня была первая ночь с парнем. Ничего о защите я не знала а парень уверял что ничего не будет. Сегодня я узнала что беременна!!!! Что теперь будет дальше, как сказать маме? прошу помогите советом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Victorija Shuvalova
Бегом к маме!
Рыжаякрасотка
Трольша..раз...в неделю...такие...темы появляются)
МакитраВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Трольша..раз...в неделю...такие...темы появляются)
СсылкаПожаловаться
Никто дельного совета не дает, вот и появляются
ЭйвеВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Трольша..раз...в неделю...такие...темы появляются)
СсылкаПожаловаться
да понятно
Наталья
Открыть рот и сказать
Аноним
Я не трольша!! мне правда нужна помощь!
Nataly
тролль.
Школьница - это имя, с большой буквы?
)))
Иди к гинекологу. В 15 лет уже можно без мамы.
)))В ответ на Nataly
Nataly
тролль.
Школьница - это имя, с большой буквы?
СсылкаПожаловаться
Ой) Это я автору писала)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Красный аноним ... правду только правду... ну еще можно мес. 5 поинтриговать(((
a a
Сколько лет парню?
АнонимВ ответ на a a
a a
Сколько лет парню?
СсылкаПожаловаться
16
Дарья Кошка
Это мама должна была рассказать о средствах защиты, так что так и скажи ей - вот, мама, не сказала, не рассказала, теперь сама думай, что мне делать)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смотря какой фразы. В телемосте с америкой дама сказала - у нас секса нет! Недавно журналистка сказала - в СССР секса не было, была любовь.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Елена С
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какой монтаж, когда был прямой эфир? Ржач стоял несколько минут, с обеих сторон.
Елена СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Какой монтаж, когда был прямой эфир? Ржач стоял несколько минут, с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я видела эту передачу. И помню ржач. Также видела передачу с Познером, который сам лично рассказывал как фразу вырезали и никаких прямых эфиров не было.
Елена СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Какой монтаж, когда был прямой эфир? Ржач стоял несколько минут, с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он конкретно сказал что вырезали слово "на телевидении" Типа у тетки спросили "есть ли в рекламе на телевидении секс" Ответ был "Секса у нас на телевидении нет и мы категорически против этого" ответ сам по себе смешной и без монтажа. Слово "на телевидении" затерли. Можете сами проверить. А потом журналисты вообще стали пропагандировать переврав фразу на "в СССР секса нет"

Мукусев,режиссер того шоу, в своем интервью говорил что затер фразу "а есть любовь"
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Какой монтаж, когда был прямой эфир? Ржач стоял несколько минут, с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржач до сих пор стоит.
КсенияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Смотря какой фразы. В телемосте с америкой дама сказала - у нас секса нет! Недавно журналистка сказала - в СССР секса не было, была любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"В СССР секса нет. То есть, секс есть, рекламы секса нет", или что-то подобное. Речь велась об обилии разврата в рекламе в США в том телемосте.
Дарья КошкаВ ответ на Ксения
Ксения
"В СССР секса нет. То есть, секс есть, рекламы секса нет", или что-то подобное. Речь велась об обилии разврата в рекламе в США в том телемосте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама видела тот телемост. Она ни к селу, ни к городу это ляпнула. Ржали с обеих сторон)))
Елена СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я сама видела тот телемост. Она ни к селу, ни к городу это ляпнула. Ржали с обеих сторон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы сейчас посмотрите внимательно. на ютубе есть. В середине и конце фразы какие-то чихи кашлянья ,в конце провал , непонятные звуки,а только потом ржание.
Дарья КошкаВ ответ на Милана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и СССР нет более 20 лет, дитё уже после родилось))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем