Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сказать мужчине о себе на свидании

Если женщина от 33г. (выглядит хорошо) начинает встречаться с мужчиной = идут культурные распросы о жизни, о себе. Что ей сказать - прибедняться или выставить себя в норм плане : она живет , например с родителями или с бабушкой в одной квартире, зарплата маленькая - 14 тыс., но есть свое жилье, работает ИЛИ живет одна, зарплата норм, все устраивает. Говорить как есть - не вариант. Все равно что-то будет не как есть. Чтобы не попался альфонс, который хочет жить за ее счет - а его не увидишь сразу, на первом свидании они все такие обаятельные и даже состоятельные, как себя поставить, чтобы потом ... деньги в долг не просили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Mar Fa
а может просто не болтать лишнего ?
Игорь ФедоровВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а может просто не болтать лишнего ?
СсылкаПожаловаться
Молчать, а на вопросы отвечать хуком слева?
Mar FaВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Молчать, а на вопросы отвечать хуком слева?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это смотря какие вопросы ...
за некоторые можно и втащить
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну это смотря какие вопросы ...
за некоторые можно и втащить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
банальные вопросы - где живешь, кем работаешь и про зарплату - зачем спрашивают?
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
банальные вопросы - где живешь, кем работаешь и про зарплату - зачем спрашивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про зарплату ?
он ниче не попутал?

про работу и жилье врать не стоит, если рассчитываете на дальнейшие отношения
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
банальные вопросы - где живешь, кем работаешь и про зарплату - зачем спрашивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям вот так про зарплату и спрашивают, в лоб? Форма оплаты, оклад или сдельная, размер оклада, сдельных расценок, систему премирования и размер премии?
Или все таки интересуются сферой профессиональной деятельности?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Аноним
Аноним
банальные вопросы - где живешь, кем работаешь и про зарплату - зачем спрашивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько ваш годовой доход? Врешь ведь, кто это спрашивает то?
BailaВ ответ на Аноним
Аноним
банальные вопросы - где живешь, кем работаешь и про зарплату - зачем спрашивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правду надо говорить. Всегда. Начинать отношения со лжи - это фууу.
Игорь ФедоровВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну это смотря какие вопросы ...
за некоторые можно и втащить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кхм. А тот простой факт, что средний мужчина физически сильнее средней женщины - не останавливает?
Можешь порицать меня как угодно, но на дамскую пощечину я всегда отвечаю пощечиной. А рука у меня ой какая тяжелая
Mar FaВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Кхм. А тот простой факт, что средний мужчина физически сильнее средней женщины - не останавливает?
Можешь порицать меня как угодно, но на дамскую пощечину я всегда отвечаю пощечиной. А рука у меня ой какая тяжелая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м-да... и прям так серьёзно на абсолютный сарказм..
Felicity Fel
Ничего не говорить. Сидеть и слушать
АнонимВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Ничего не говорить. Сидеть и слушать
СсылкаПожаловаться
все равно спрашивает - что отвечать -то, не сильно конечно, таких распросов нет - покажи зарплату, но диалог идет
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
все равно спрашивает - что отвечать -то, не сильно конечно, таких распросов нет - покажи зарплату, но диалог идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужик задаёт такие некорректные вопросы, можно вставать и уходить! У меня один мужик тоже спрашивал: чья квартира, дача? Я его сразу послала
АсяВ ответ на Аноним
Аноним
все равно спрашивает - что отвечать -то, не сильно конечно, таких распросов нет - покажи зарплату, но диалог идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужик задаёт такие некорректные вопросы, можно вставать и уходить! У меня один мужик тоже спрашивал: чья квартира, дача? Я его сразу послала
Психея Моисевна Клубничная
Притворись глухонемой
Психея Моисевна Клубничная
Притворись глухонемой
СсылкаПожаловаться
и слепой. шупать все что под руку попадет))
Рома? Романыч!!В ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Притворись глухонемой
СсылкаПожаловаться
:)
Мечта
Закатите глаза и слюну пустите
Элина
Не надо ничего говорить он и так всё поймёт по внешности.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Не надо ничего говорить он и так всё поймёт по внешности.
СсылкаПожаловаться
Элина, знаешь, внешность - это одно, а вот что в квартире и сколько зар плата - ведь рано или поздно захочет узнать. А может он нарисует себе картинку идеальной тетки, как раз судя по внешности и по разговору - все при ней, а она ей не окажется
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Аноним
Аноним
Элина, знаешь, внешность - это одно, а вот что в квартире и сколько зар плата - ведь рано или поздно захочет узнать. А может он нарисует себе картинку идеальной тетки, как раз судя по внешности и по разговору - все при ней, а она ей не окажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну окажется и окажется.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Элина, знаешь, внешность - это одно, а вот что в квартире и сколько зар плата - ведь рано или поздно захочет узнать. А может он нарисует себе картинку идеальной тетки, как раз судя по внешности и по разговору - все при ней, а она ей не окажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ему говорить размер зарплаты Что за глупости. Если он задаст такой вопрос сразу поставить его на место что это не его деньги. Пускай в свой карман смотрит.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Элина
Элина
Не надо ему говорить размер зарплаты Что за глупости. Если он задаст такой вопрос сразу поставить его на место что это не его деньги. Пускай в свой карман смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После этого вопроса и женщин и мужчин надо сливать и все.
Арнольд Меньшикофф
После этого вопроса и женщин и мужчин надо сливать и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасный вопрос. Я вообще с трудом могу представить такие отношения.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Элина, знаешь, внешность - это одно, а вот что в квартире и сколько зар плата - ведь рано или поздно захочет узнать. А может он нарисует себе картинку идеальной тетки, как раз судя по внешности и по разговору - все при ней, а она ей не окажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он рисует себе какую-то картинку это его проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем