Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете?

Мне 29, замужем не была, детей нет. С парнями не везет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
black opium
днище
****В ответ на black opium
black opium
днище
СсылкаПожаловаться
Из жизни неудачников
Ириша
вы этим расстроены или просто хвастаетесь?
ТаисиЯ .В ответ на Ириша
Ириша
вы этим расстроены или просто хвастаетесь?
СсылкаПожаловаться


отличный ответ))
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
вы этим расстроены или просто хвастаетесь?
СсылкаПожаловаться
Вот сама не пойму.
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сама не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тогда от нас чего хотите?)))
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша
а тогда от нас чего хотите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто взгляд со стороны
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто взгляд со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда он вам зачем, если вы сами не знаете, как вам, хорошо или плохо от этого)) определитесь, и чужие мнения вам будут по барабану))
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Просто взгляд со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всяко бывает.. кто и в 16 лет выскакивает. Вам самой то как комфортно или нет. Может просто окружающие пальцем тычут - че не замужем?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
всяко бывает.. кто и в 16 лет выскакивает. Вам самой то как комфортно или нет. Может просто окружающие пальцем тычут - че не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родственники все ждут...Когда я одна, даже без отношений, у меня пониженная самооценка, чувство ненужности и так далее. Когда кто-то есть, появляется уверенность в себе, вдохновение. Но вот тоже, пожила с парнем и поняла, что я там в роли домохозяйки и все...Думаю, зачем мне это все?
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Родственники все ждут...Когда я одна, даже без отношений, у меня пониженная самооценка, чувство ненужности и так далее. Когда кто-то есть, появляется уверенность в себе, вдохновение. Но вот тоже, пожила с парнем и поняла, что я там в роли домохозяйки и все...Думаю, зачем мне это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только в роли домохозяйки - не очень.. значит, родственники ждут. Найдите себе занятие - где можете отличиться, подняв свою самооценку. В спортзал, на танцы, у себя на работе. Не нужно кидаться на первого попавшегося парня только чтобы повысить самооценку.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
только в роли домохозяйки - не очень.. значит, родственники ждут. Найдите себе занятие - где можете отличиться, подняв свою самооценку. В спортзал, на танцы, у себя на работе. Не нужно кидаться на первого попавшегося парня только чтобы повысить самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как раз собираюсь на танцы или фитнес, еще не опредилилась
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Вот как раз собираюсь на танцы или фитнес, еще не опредилилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не определяйтесь, а пробуйте - бросить всегда можно, если не понравится, никто держать не будет. На йогу пойдите, говорят, что помогает в этих случаях обрести покой и уверенность в жизни. А женщина с потухшим взглядом от низкой самооценки или уверенности в своей ненужности не привлекает молодых и не очень ) людей. Глазки горят - все, интерес появился. У меня был опыт, поверьте))) хотя мне было 45 ))) влюбилась, глаза горят, лицо светится - мужики знакомые глаза вытаращили - говорят. прям помолодела лет на 20 и вся светишься, знаки внимания оказывать стали.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Родственники все ждут...Когда я одна, даже без отношений, у меня пониженная самооценка, чувство ненужности и так далее. Когда кто-то есть, появляется уверенность в себе, вдохновение. Но вот тоже, пожила с парнем и поняла, что я там в роли домохозяйки и все...Думаю, зачем мне это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам это ни к чему, вы ни к чему не приспособлены. Тока удавиться
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Родственники все ждут...Когда я одна, даже без отношений, у меня пониженная самооценка, чувство ненужности и так далее. Когда кто-то есть, появляется уверенность в себе, вдохновение. Но вот тоже, пожила с парнем и поняла, что я там в роли домохозяйки и все...Думаю, зачем мне это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверьте и с мужем можно быть одинокой, надо научиться жить в гармонии с собой и наладиться тогда все у вас
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто взгляд со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы старая, с парнями не везет. все хреново
AndreyВ ответ на Ирина
Ирина
вы старая, с парнями не везет. все хреново
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может с любовниками везет? Компенсация так сказать?
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сама не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем пишешь х ?
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Зачем пишешь х ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скучно
Георгий Гутовский
Тоже самое. Я тебя понимаю
Хулиганка В ответ на Георгий Гутовский
Георгий Гутовский
Тоже самое. Я тебя понимаю
СсылкаПожаловаться
не ходите, Георгий замуж! нечего там делать! )))
Хлеб испекли?))
ИришаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
не ходите, Георгий замуж! нечего там делать! )))
Хлеб испекли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж точно не надо))
Хулиганка В ответ на Ириша
Ириша
замуж точно не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я про то! )))
Георгий Гутовский В ответ на Хулиганка
Хулиганка
не ходите, Георгий замуж! нечего там делать! )))
Хлеб испекли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вкусно, но не воздушно. Состав хорошо подобран, лохунулась моя закваска. Поставил новую к понедельнику подойдет.
Я как бы и рад, что с парнями не везет))
Георгий Гутовский
Да, вкусно, но не воздушно. Состав хорошо подобран, лохунулась моя закваска. Поставил новую к понедельнику подойдет.
Я как бы и рад, что с парнями не везет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не стоит не стоит с парнями то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем