Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что скажете...

Заспорили мы тут с сестрой...речь пойдет о нашей общей знакомой. Девушка...27 лет. Мать ростила ее одна, без отца. Жили бедненько, не шиковали, девочка росла без особых притензий к жизни в целом. Закончила школу, колледж, устроилась работать а магазинишко продуктовый и там настигла ее большая любовь в виде сиженного амбала с большими амбициями и полным отсутстствием желания работать. Забеременела. Выяснилось, что лубоф еще и руки распускать горазд. Сломав ребра потенциальной теще и нос невесте...жоних впал в депрессию и запил ( совесть мучала). За время совместного проживания девушка успела набрать фигову тучу кредитов. Мама, дабы спасти дитятю , забирает ее обратно в отчий дом, рождается внучка, дочь в декрете, мать пашет дабы прокормить дочь , внучку и выплатить кредиты. Дочь сидит дома уже...4-ыйгод...категорически отказывается работать даже няней в садике..мол то, что там платят, это не зарплата. неожиданно умрает мать. Дочь...просто в жопе..иначе не сказать...но работать по прежнему отказывется. Родни нет, живет тем, чем помогают знакомые( мы в том числе).Папаша появился, приняла, начала с ним побухивать. Так вот...сестрица моя...доброй души человек...продолжает ей помогать( продукты, шмотки, деньги ...безвозмездно), жалеет ее...не повезло девочке. А мне кажется..оборзела она...хотела- нашла бы работу и мужика нормального. Кто прав?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Лапушка
Клёво баб устроилась! Просто блеск! А сестрица, да и прочие помогающие - идиёты!
Мary TigrВ ответ на Лапушка
Лапушка
Клёво баб устроилась! Просто блеск! А сестрица, да и прочие помогающие - идиёты!
СсылкаПожаловаться
++
Леди ДюВ ответ на Лапушка
Лапушка
Клёво баб устроилась! Просто блеск! А сестрица, да и прочие помогающие - идиёты!
СсылкаПожаловаться
+100500!!
Варвара
в этой ситуации спасать нужно ребенка.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Варвара
Варвара
в этой ситуации спасать нужно ребенка.
СсылкаПожаловаться
+
ГекатаВ ответ на Варвара
Варвара
в этой ситуации спасать нужно ребенка.
СсылкаПожаловаться
а как спасать? Мама, папа, жилплощадь имеюцца...органы опеки не видят ничего сташного.
ВарвараВ ответ на Геката
Геката
а как спасать? Мама, папа, жилплощадь имеюцца...органы опеки не видят ничего сташного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папа работает?
плюс выпивают.

ну как спасать?.. можно в органы опеки в "нужный" момент пожаловаться.
заберут девочку в детдом.. она то все равно никому не нужна..

не знаю - жалко ребенка, конечно.
ГекатаВ ответ на Варвара
Варвара
папа работает?
плюс выпивают.

ну как спасать?.. можно в органы опеки в "нужный" момент пожаловаться.
заберут девочку в детдом.. она то все равно никому не нужна..

не знаю - жалко ребенка, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа там..грузчик...разнорабочий до первой зарплаты. Оба вечно " в джазе"..не в хлам. Девочка ходит в садик.
ВарвараВ ответ на Геката
Геката
папа там..грузчик...разнорабочий до первой зарплаты. Оба вечно " в джазе"..не в хлам. Девочка ходит в садик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда ждите приплода...
сейчас в "джазе", хлам не за горами...
ГалинаВ ответ на Варвара
Варвара
папа работает?
плюс выпивают.

ну как спасать?.. можно в органы опеки в "нужный" момент пожаловаться.
заберут девочку в детдом.. она то все равно никому не нужна..

не знаю - жалко ребенка, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа работает?
плюс выпивают.

ну как спасать?.. можно в органы опеки в "нужный" момент пожаловаться.
заберут девочку в детдом.. она то все равно никому не нужна..

не факт что в дет. доме будет лучше иногда у алкашей и придурков вырастают хорошие и умные дети...

не знаю - жалко ребенка, конечно.

ВарвараВ ответ на Галина
Галина
папа работает?
плюс выпивают.

ну как спасать?.. можно в органы опеки в "нужный" момент пожаловаться.
заберут девочку в детдом.. она то все равно никому не нужна..

не факт что в дет. доме будет лучше иногда у алкашей и придурков вырастают хорошие и умные дети...

не знаю - жалко ребенка, конечно.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, не лучше.
кому это в детдоме лучше было...
ГалинаВ ответ на Варвара
Варвара
конечно, не лучше.
кому это в детдоме лучше было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно, с семьей работать надо, не помогать чтоб мама пошла работать, ребенку можно помогать, а в дет. дом его сувать чем лучше-то? добродетели блин!
Моя правдаВ ответ на Геката
Геката
а как спасать? Мама, папа, жилплощадь имеюцца...органы опеки не видят ничего сташного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как спасать? Мама, папа, жилплощадь имеюцца...органы опеки не видят ничего сташного.

Органы опеки у пьяниц не отбирают - не выгодно
Алье
Оторвите пиявку. Она даже работать не хочет.
Тот самый ЁжиГ
Михална скажетт кто прав.
elena.platovaВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Михална скажетт кто прав.
СсылкаПожаловаться
Некогда ей: она в собесе пенсию выпрашивает
АнонимноВ ответ на elena.platova
elena.platova
Некогда ей: она в собесе пенсию выпрашивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некогда ей: она в собесе пенсию выпрашивает
Причём жалобно и со слезами.
Василёк
А сестра уверенна, что её помощь ребёнку впрок идёт? что продукты не амбалом с мамашей на закусь сжираются, деньги не пропиваются, а шмотки не выкидыватся?...может, сестре лучше в милицию или в органы опеки обратитьбся? из такой семьи ребёнка изымать надо...
ГекатаВ ответ на Василёк
Василёк
А сестра уверенна, что её помощь ребёнку впрок идёт? что продукты не амбалом с мамашей на закусь сжираются, деньги не пропиваются, а шмотки не выкидыватся?...может, сестре лучше в милицию или в органы опеки обратитьбся? из такой семьи ребёнка изымать надо...
СсылкаПожаловаться
мы не родня....это... наши бывшие соседи. Моя мама дружила с ее мамой, ну а мы так...
ВасилёкВ ответ на Геката
Геката
мы не родня....это... наши бывшие соседи. Моя мама дружила с ее мамой, ну а мы так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с жалобой могут даже соседи обратиться....в прокуратуру, например....
Marina Marishina
дитё - самая пострадавшая сторона, девочку надо спасать и ей надо помогать, вы родня думайте! а этим оглоедам помогать нечего.
ГекатаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
дитё - самая пострадавшая сторона, девочку надо спасать и ей надо помогать, вы родня думайте! а этим оглоедам помогать нечего.
СсылкаПожаловаться
вот тут тоже...в детский дом... А на основании чего? Что мама с папой не работают и побухивают? Родительских прав их никто не лишал. Девочка накормлена и одета( мы же сами шмотки отдаем и провиант).
Marina MarishinaВ ответ на Геката
Геката
вот тут тоже...в детский дом... А на основании чего? Что мама с папой не работают и побухивают? Родительских прав их никто не лишал. Девочка накормлена и одета( мы же сами шмотки отдаем и провиант).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про детский дом не говорила, я про помощь именно для ребенка в виде одежды и еды, а еще ее вам надо почаще к себе брать, хоть по выходным, заниматься ее воспитанием.
Изя ШтольцманВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
я про детский дом не говорила, я про помощь именно для ребенка в виде одежды и еды, а еще ее вам надо почаще к себе брать, хоть по выходным, заниматься ее воспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про детский дом не говорила, я про помощь именно для ребенка в виде одежды и еды, а еще ее вам надо почаще к себе брать, хоть по выходным, заниматься ее воспитанием.

С какого перепугу им дадут на выходные чужого ребенка?
ГалинаВ ответ на Геката
Геката
вот тут тоже...в детский дом... А на основании чего? Что мама с папой не работают и побухивают? Родительских прав их никто не лишал. Девочка накормлена и одета( мы же сами шмотки отдаем и провиант).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут тоже...в детский дом... А на основании чего? Что мама с папой не работают и побухивают? Родительских прав их никто не лишал. Девочка накормлена и одета( мы же сами шмотки отдаем и провиант).

Да с чего вы взяли что детский дом лучше??? и вообще таких семей где один родитель работает и оба бухают дохера у нас в стране!
и лишить родительских прав в нашей стране оооооочень сложно, если дети родителям не нужны, то гос-ву тем более!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем