Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете? Нужен совет

Мне 22 года моему парню 29 живем уже как пол года вместе (встречаемся уже год). Оба серьёзно намерены иметь семью и детей.
У его есть уже сын которого он заберает от бывсшей супруги 1 раз в месяц на неделю (растояние 250 км). Он хoчет 2 ребёнка и я тоже хотя бы одного . Но дело в том то что я боюсь если у нас будет ребёнок и его сыну от бывшей будет плохо или ему надоест туда сюда ездить то он меня оставит с ребёнком. Или небудет так сильно любить моего ребёнка как от её всё таки первий.
Я уже сильно хочу семью обеспечить смогу и без его но дело в том что охота что бы у моего ребёнка был отец и мать. И у моего будущего малыша всё было.
Помогите с советом. Извините за ошибки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Солнечный слон
та там не ошибки, а сумбур в голове. Если вы его любите и хотите от него ребенка, то вы не будете в нем сомневаться. Если вы его не любите и ждете гадостей - не рожайте
Anna AvonarThiSВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
та там не ошибки, а сумбур в голове. Если вы его любите и хотите от него ребенка, то вы не будете в нем сомневаться. Если вы его не любите и ждете гадостей - не рожайте
СсылкаПожаловаться

Falerist
Русский язык в школе похоже уже не преподают, а только тычинки и пестики!
АнонимВ ответ на Falerist
Falerist
Русский язык в школе похоже уже не преподают, а только тычинки и пестики!
СсылкаПожаловаться
в русскую школу не ходила иза чего и извеняюсь за ошибки
FaleristВ ответ на Аноним
Аноним
в русскую школу не ходила иза чего и извеняюсь за ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легендарная Наргиза, но только с новой историей для бездельничающих домохозяек?
АнонимВ ответ на Falerist
Falerist
Легендарная Наргиза, но только с новой историей для бездельничающих домохозяек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русскому научили родители не когда не была в россий и подобных странах.
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
русскому научили родители не когда не была в россий и подобных странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...и подобных странах."
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
русскому научили родители не когда не была в россий и подобных странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пошто на русский форум пришла, если в России не была никогда?
Gorgona.
И свои опасения нельзя говорить своему мужику потому что?....
АнонимВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
И свои опасения нельзя говорить своему мужику потому что?....
СсылкаПожаловаться
не поймёт меня он да и обеснить трудно будет что боюсь что он от нас уйдёт. Он быстро психует вдруг соберёт вещи и уйдёт. Сама понимаю что веду себя как дура нужно с ним советиватся а не могу хоть убей.
Gorgona.В ответ на Аноним
Аноним
не поймёт меня он да и обеснить трудно будет что боюсь что он от нас уйдёт. Он быстро психует вдруг соберёт вещи и уйдёт. Сама понимаю что веду себя как дура нужно с ним советиватся а не могу хоть убей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, так у вас отношения из разряда "я умею любить своего крокодила но себя". Тогда у матросов не вопросов.
Наталья Ш
Если у меня есть хоть капля сомнения,то я доверяюсь своей интуиции,и если иду против,то делаю хуже себе.
Мария
логика странная((((
почему если ему надоест ездить он бросит вас, а не сына? обычно бросают детей.
подождите несоклько лет, вам 22, куда рожать? наслаждайтесь жизнью)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
логика странная((((
почему если ему надоест ездить он бросит вас, а не сына? обычно бросают детей.
подождите несоклько лет, вам 22, куда рожать? наслаждайтесь жизнью)
СсылкаПожаловаться
сыном дорожит он сильно много раз мне говарил лично и что иза сына готов всё бросить лиш ему было хорошо
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
сыном дорожит он сильно много раз мне говарил лично и что иза сына готов всё бросить лиш ему было хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... говорить не мешки ворочать, обсудите с ним рождение общего ребенка и возможные ситуации, вы же разговариваете?
подождите лет 5-10, не торопитесь. поживите для себя. зачем вам дети? это еще та каторга.
FaleristВ ответ на Мария
Мария
ну... говорить не мешки ворочать, обсудите с ним рождение общего ребенка и возможные ситуации, вы же разговариваете?
подождите лет 5-10, не торопитесь. поживите для себя. зачем вам дети? это еще та каторга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Азии так долго не ждут, ее выбросят за дверь, если не будет рожать!
МарияВ ответ на Falerist
Falerist
В Азии так долго не ждут, ее выбросят за дверь, если не будет рожать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а речь об азии?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
а речь об азии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не азия. Хоть и молодая но уже охота семью чуство и знать что у тебя есть ребенок разривают из нутри. Где я живу говорят вечно то что женьщинам за 30 опастно рожать и ты будеш под вечным контроллем врачей что бы не что не случилось.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет не азия. Хоть и молодая но уже охота семью чуство и знать что у тебя есть ребенок разривают из нутри. Где я живу говорят вечно то что женьщинам за 30 опастно рожать и ты будеш под вечным контроллем врачей что бы не что не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое впечатление, что вы в школе не учились(((( вам нельзя рожать, вы безмозглая, вы ребенка угробите
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Такое впечатление, что вы в школе не учились(((( вам нельзя рожать, вы безмозглая, вы ребенка угробите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перед тем как писать такие резкие обвиннение я бы задумалась на вашем месте. У каждой страны свой приколы. Знаю дура и так что пишу сюда а не сижу дома с парнем обсуждаю ету тему.

свой чуство не могу описать что я сейчас чуствую и горе думая что останетца ребёнок бес отца и радость когда задумаюсь что будет своя родная половинка.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
перед тем как писать такие резкие обвиннение я бы задумалась на вашем месте. У каждой страны свой приколы. Знаю дура и так что пишу сюда а не сижу дома с парнем обсуждаю ету тему.

свой чуство не могу описать что я сейчас чуствую и горе думая что останетца ребёнок бес отца и радость когда задумаюсь что будет своя родная половинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас ошибки в каждом слове((( ужасно((((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
у вас ошибки в каждом слове((( ужасно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На ваши бы посмотрела когда русскому учили родители и с детства слышали только другой язык
Любушка Стрижова
Вы волновались,когда писали?Ну такая каша в голове.Почему он должен бросить ребенка?Сомнения у Вас.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Вы волновались,когда писали?Ну такая каша в голове.Почему он должен бросить ребенка?Сомнения у Вас.
СсылкаПожаловаться
Может быть и моя вина просто охота что бы у моего малыша все было. Так как сама ростла без отца знаю как тежело в наше время в школе или садике без отца да и в дальнейшей жизни тоже не без етого.
Лагуна
Прикольное у вас хобби))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем