Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2013, Главная форумов

Что скажете о мужчинах раках?

Как найти к ним подход? Конкретно в моем случае мч- рак: то он внимательный и заботливый, что я нарадоваться не могу, то может просто исчезнуть на долгое время. Как понять такое поведение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
209
Анна Иванова
Может вы ему какую-то боль причинили, может даже сами того не ведая, потому он и отстраняется? Проанализируйте, может что-то сказали ему обидное или сделали что то такое что его обидело. Может отказали ему в чем-то...А может у него просто работы много. И было какое-то время ему не до Вас. А потом разгреб дела - и к любимой! Раки - они такие! Обидчивые. И на свои обиды холодом отвечают (Недоверяют). Или просто работы много.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Может вы ему какую-то боль причинили, может даже сами того не ведая, потому он и отстраняется? Проанализируйте, может что-то сказали ему обидное или сделали что то такое что его обидело. Может отказали ему в чем-то...А может у него просто работы много. И было какое-то время ему не до Вас. А потом разгреб дела - и к любимой! Раки - они такие! Обидчивые. И на свои обиды холодом отвечают (Недоверяют). Или просто работы много.
СсылкаПожаловаться
А вы по личному опыту знаете? Спасибо Вам! Столько ценной информации! Из-за работы действительно могут пропадать?
СсылкаПожаловаться
Ирина Апексимова
А вы по личному опыту знаете? Спасибо Вам! Столько ценной информации! Из-за работы действительно могут пропадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, из-за работы могут. Потому что раки - карьеристы. И не скрывают этого. Работа (и продвижение по карьере) для них много значит. Да, из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, случайно не овен. я водолей.
СсылкаПожаловаться
Софья Шишкина
если хотите денег - то не знаю, стоит ли делать ставку на такого мужчину! )))
если хотите нежности, ласки, внимательности , этих милых сердцу женщины романтических мелочей - то за!...любовник прекрасный....(но, прививайте ему иммунитет к воображаемым обидам!...обидчив, раним!...но, когда любит, все равно приходит еще и еще и еще....)))))) .тяжело отпускает...старается удержать все - таки, хотя, может и понимает, что будущего нет!
а если будущее вместе реально, и вы ему подходите, то не отпустит, и будет это так тонко делать, так нежно держать в своих клещнях, что много нужно сил, чтоб уйти ...)))
СсылкаПожаловаться
Софья Шишкина
если хотите нежности, ласки, внимательности , этих милых сердцу женщины романтических мелочей - то за!...любовник прекрасный....(но, прививайте ему иммунитет к воображаемым обидам!...обидчив, раним!...но, когда любит, все равно приходит еще и еще и еще....)))))) .тяжело отпускает...старается удержать все - таки, хотя, может и понимает, что будущего нет!
а если будущее вместе реально, и вы ему подходите, то не отпустит, и будет это так тонко делать, так нежно держать в своих клещнях, что много нужно сил, чтоб уйти ...)))
СсылкаПожаловаться
Про обиды не знала, да и я стараюсь не обижать. Наоборот, мне кажется, что я многое терплю от него: я сама скорпион - ужасно обидчивая натура, могу обидеться на пустяки любые. Но тут не показываю этого, стараюсь перевоспитать себя, видимо зря. Начинает наглеть. Почему в плане денег не вариант, просто интересно?
СсылкаПожаловаться
Ирина Апексимова
Про обиды не знала, да и я стараюсь не обижать. Наоборот, мне кажется, что я многое терплю от него: я сама скорпион - ужасно обидчивая натура, могу обидеться на пустяки любые. Но тут не показываю этого, стараюсь перевоспитать себя, видимо зря. Начинает наглеть. Почему в плане денег не вариант, просто интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в плане денег- потому, что не добытчик он, хоть и старается,может только средний уровень, до денег жадный, но, если любит, и вы скажете, что без денег не принимаете его, как мужчину, скрипнет зубами, но потратится...))))
обидчивый - по сути, говорите ему, что мужчина должен быть сильнее, истеричность и обидчивость ему не к лицу
а вообще...если он любит - он все будет от вас терпеть, только не забывайте дарить ему эмоц наполняющую ваших отношений!
он - тоже вода!..для него это очень важно!
измены, или даже намека на измену не перенесет ))) хотя, сам изменять будет! )) (хотя не факт)
вообще, у вас очень хороший союз может получиться, если возьмете на себя роль серого кардинала (то есть, скрытно управлять )
СсылкаПожаловаться
Софья Шишкина
в плане денег- потому, что не добытчик он, хоть и старается,может только средний уровень, до денег жадный, но, если любит, и вы скажете, что без денег не принимаете его, как мужчину, скрипнет зубами, но потратится...))))
обидчивый - по сути, говорите ему, что мужчина должен быть сильнее, истеричность и обидчивость ему не к лицу
а вообще...если он любит - он все будет от вас терпеть, только не забывайте дарить ему эмоц наполняющую ваших отношений!
он - тоже вода!..для него это очень важно!
измены, или даже намека на измену не перенесет ))) хотя, сам изменять будет! )) (хотя не факт)
вообще, у вас очень хороший союз может получиться, если возьмете на себя роль серого кардинала (то есть, скрытно управлять )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раки-мужчины ,ужасный знак. Много знакомых было среди них, и муж -рак. Да, крайне обидчивы, мстительны, ревнивы. Гуляют направо и налево- это как в туалет для них сходить. Эгоистичны, ни с кем и ни с чем не считаются. Обидеть, оскорбить- любимое дело. Липучки- отделаться от них не так-то просто.
Вообщем, мне плохо с мужем- раком.
СсылкаПожаловаться
Весна
Раки-мужчины ,ужасный знак. Много знакомых было среди них, и муж -рак. Да, крайне обидчивы, мстительны, ревнивы. Гуляют направо и налево- это как в туалет для них сходить. Эгоистичны, ни с кем и ни с чем не считаются. Обидеть, оскорбить- любимое дело. Липучки- отделаться от них не так-то просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=( Сами гуляют жутко, но при этом такие собственники и ревнивцы! я согласна на все 100%!
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж тоже рак. Ситуация похожая. Приходится прибегать ко всем премудростям жизни, психологии, женским чарам, чтобы не дать ему перейти границы. Но всё же как я его ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!!Просто ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!(Вместе 16 лет)
СсылкаПожаловаться
Софья Шишкина
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста, все раки жадные?
СсылкаПожаловаться
Stasia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гороскопах написано, что они экономные. И вместо того, чтобы заваливать подарками, преподнесут один и очень ценный. На деле действительно так)
СсылкаПожаловаться
Stasia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про всех не знаю! есть, конечно же исключения, но, этот знак в общем, отличается прижимистостью ...))... зато домовитый ...))
СсылкаПожаловаться
Stasia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономные.
СсылкаПожаловаться
Михаил Когтев
Экономные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть жадные...Лучше бы больше зарабатывали..,тогда и экономным не надо быть..
СсылкаПожаловаться
Stasia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень экономные, не терпят расточительства, все старые вещи хранят - "на память", во всем слушают свою маму, ищут на нее похожую девушку, и придумывают себе отношения. Живут в мечтах, ищут идеал всю жизнь... Если вдруг скажешь не то, что он там себе намечтал, надуется, замолчит, на неделю исчезнет, спрячется в панцирь и будет переваривать...
СсылкаПожаловаться
Stasia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю рака -ЖАДЮГУ!
СсылкаПожаловаться
Наталья Бобровник
Я знаю рака -ЖАДЮГУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раки жадные только для чужих. В доме всегда денежка будем, может и небольшая, но стабильная. Хозяйственные и по дому дела житейские поделают....
СсылкаПожаловаться
Мария Клименко
раки жадные только для чужих. В доме всегда денежка будем, может и небольшая, но стабильная. Хозяйственные и по дому дела житейские поделают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага точно ;)
СсылкаПожаловаться
Stasia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!!!
СсылкаПожаловаться
Stasia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ,они не жадные,но они с начала дают как бы много,засыпают подарками ,а потом от вас берут в 100 раз больше,по большей части они альфонсы проверено.
СсылкаПожаловаться
нет ,они не жадные,но они с начала дают как бы много,засыпают подарками ,а потом от вас берут в 100 раз больше,по большей части они альфонсы проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда! Раки самостоятельные. Если им отказать , в деньгах, больше просить не будут. Но завтра и вам не дадут. И деньги и многое в жизни у них так : то густо, то пусто. Транжиры и моты!
СсылкаПожаловаться
Stasia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раки не жадные. Дайте ему время , как только он будет в вас уверен, отдаст все!
СсылкаПожаловаться
durum-t durum-t
Раки не жадные. Дайте ему время , как только он будет в вас уверен, отдаст все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мне главное чтоб он меня любил и уважал! Он у меня хороший, просто жить с жадным мужчиной очень тяжело, если даже в салон красоты нельзя сходить:))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru