Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете о мужчинах раках?

Как найти к ним подход? Конкретно в моем случае мч- рак: то он внимательный и заботливый, что я нарадоваться не могу, то может просто исчезнуть на долгое время. Как понять такое поведение?
Ирина Апексимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Анна И
Может вы ему какую-то боль причинили, может даже сами того не ведая, потому он и отстраняется? Проанализируйте, может что-то сказали ему обидное или сделали что то такое что его обидело. Может отказали ему в чем-то...А может у него просто работы много. И было какое-то время ему не до Вас. А потом разгреб дела - и к любимой! Раки - они такие! Обидчивые. И на свои обиды холодом отвечают (Недоверяют). Или просто работы много.
Ирина АпексимоваВ ответ на Анна И
Анна И
Может вы ему какую-то боль причинили, может даже сами того не ведая, потому он и отстраняется? Проанализируйте, может что-то сказали ему обидное или сделали что то такое что его обидело. Может отказали ему в чем-то...А может у него просто работы много. И было какое-то время ему не до Вас. А потом разгреб дела - и к любимой! Раки - они такие! Обидчивые. И на свои обиды холодом отвечают (Недоверяют). Или просто работы много.
СсылкаПожаловаться
А вы по личному опыту знаете? Спасибо Вам! Столько ценной информации! Из-за работы действительно могут пропадать?
Ирина Апексимова
А вы по личному опыту знаете? Спасибо Вам! Столько ценной информации! Из-за работы действительно могут пропадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, из-за работы могут. Потому что раки - карьеристы. И не скрывают этого. Работа (и продвижение по карьере) для них много значит. Да, из личного опыта.
Комментарий удален.Почему?
Анна ИВ ответ на Лилия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, случайно не овен. я водолей.
Комментарий удален.Почему?
Ирина АпексимоваВ ответ на Софья Шишкина
Комментарий удален.Почему?
Про обиды не знала, да и я стараюсь не обижать. Наоборот, мне кажется, что я многое терплю от него: я сама скорпион - ужасно обидчивая натура, могу обидеться на пустяки любые. Но тут не показываю этого, стараюсь перевоспитать себя, видимо зря. Начинает наглеть. Почему в плане денег не вариант, просто интересно?
Софья ШишкинаВ ответ на Ирина Апексимова
Ирина Апексимова
Про обиды не знала, да и я стараюсь не обижать. Наоборот, мне кажется, что я многое терплю от него: я сама скорпион - ужасно обидчивая натура, могу обидеться на пустяки любые. Но тут не показываю этого, стараюсь перевоспитать себя, видимо зря. Начинает наглеть. Почему в плане денег не вариант, просто интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про обиды не знала, да и я стараюсь не обижать. Наоборот, мне кажется, что я многое терплю от него: я сама скорпион - ужасно обидчивая натура, могу обидеться на пустяки любые. Но тут не показываю этого, стараюсь перевоспитать себя, видимо зря. Начинает наглеть. Почему в плане денег не вариант, просто интересно?
в плане денег- потому, что не добытчик он, хоть и старается,может только средний уровень, до денег жадный, но, если любит, и вы скажете, что без денег не принимаете его, как мужчину, скрипнет зубами, но потратится...))))
обидчивый - по сути, говорите ему, что мужчина должен быть сильнее, истеричность и обидчивость ему не к лицу
а вообще...если он любит - он все будет от вас терпеть, только не забывайте дарить ему эмоц наполняющую ваших отношений!
он - тоже вода!..для него это очень важно!
измены, или даже намека на измену не перенесет ))) хотя, сам изменять будет! )) (хотя не факт)
вообще, у вас очень хороший союз может получиться, если возьмете на себя роль серого кардинала (то есть, скрытно управлять )
ВеснаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
Про обиды не знала, да и я стараюсь не обижать. Наоборот, мне кажется, что я многое терплю от него: я сама скорпион - ужасно обидчивая натура, могу обидеться на пустяки любые. Но тут не показываю этого, стараюсь перевоспитать себя, видимо зря. Начинает наглеть. Почему в плане денег не вариант, просто интересно?
в плане денег- потому, что не добытчик он, хоть и старается,может только средний уровень, до денег жадный, но, если любит, и вы скажете, что без денег не принимаете его, как мужчину, скрипнет зубами, но потратится...))))
обидчивый - по сути, говорите ему, что мужчина должен быть сильнее, истеричность и обидчивость ему не к лицу
а вообще...если он любит - он все будет от вас терпеть, только не забывайте дарить ему эмоц наполняющую ваших отношений!
он - тоже вода!..для него это очень важно!
измены, или даже намека на измену не перенесет ))) хотя, сам изменять будет! )) (хотя не факт)
вообще, у вас очень хороший союз может получиться, если возьмете на себя роль серого кардинала (то есть, скрытно управлять )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раки-мужчины ,ужасный знак. Много знакомых было среди них, и муж -рак. Да, крайне обидчивы, мстительны, ревнивы. Гуляют направо и налево- это как в туалет для них сходить. Эгоистичны, ни с кем и ни с чем не считаются. Обидеть, оскорбить- любимое дело. Липучки- отделаться от них не так-то просто.
Вообщем, мне плохо с мужем- раком.
Ирина АпексимоваВ ответ на Весна
Весна
Раки-мужчины ,ужасный знак. Много знакомых было среди них, и муж -рак. Да, крайне обидчивы, мстительны, ревнивы. Гуляют направо и налево- это как в туалет для них сходить. Эгоистичны, ни с кем и ни с чем не считаются. Обидеть, оскорбить- любимое дело. Липучки- отделаться от них не так-то просто.
Вообщем, мне плохо с мужем- раком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=( Сами гуляют жутко, но при этом такие собственники и ревнивцы! я согласна на все 100%!
Наталья КреньВ ответ на Весна
Весна
Раки-мужчины ,ужасный знак. Много знакомых было среди них, и муж -рак. Да, крайне обидчивы, мстительны, ревнивы. Гуляют направо и налево- это как в туалет для них сходить. Эгоистичны, ни с кем и ни с чем не считаются. Обидеть, оскорбить- любимое дело. Липучки- отделаться от них не так-то просто.
Вообщем, мне плохо с мужем- раком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж тоже рак. Ситуация похожая. Приходится прибегать ко всем премудростям жизни, психологии, женским чарам, чтобы не дать ему перейти границы. Но всё же как я его ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!!Просто ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!(Вместе 16 лет)
Комментарий удален.Почему?
Скажите пожалуйста, все раки жадные?
Ирина АпексимоваВ ответ на Stasia
Stasia
Скажите пожалуйста, все раки жадные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гороскопах написано, что они экономные. И вместо того, чтобы заваливать подарками, преподнесут один и очень ценный. На деле действительно так)
Софья ШишкинаВ ответ на Stasia
Stasia
Скажите пожалуйста, все раки жадные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про всех не знаю! есть, конечно же исключения, но, этот знак в общем, отличается прижимистостью ...))... зато домовитый ...))
Михаил КогтевВ ответ на Stasia
Stasia
Скажите пожалуйста, все раки жадные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономные.
ТД МТЗ-Северо-Запад КраcнодарВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Экономные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть жадные...Лучше бы больше зарабатывали..,тогда и экономным не надо быть..
Елена СергеевнаВ ответ на Stasia
Stasia
Скажите пожалуйста, все раки жадные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень экономные, не терпят расточительства, все старые вещи хранят - "на память", во всем слушают свою маму, ищут на нее похожую девушку, и придумывают себе отношения. Живут в мечтах, ищут идеал всю жизнь... Если вдруг скажешь не то, что он там себе намечтал, надуется, замолчит, на неделю исчезнет, спрячется в панцирь и будет переваривать...
Наталья БобровникВ ответ на Stasia
Stasia
Скажите пожалуйста, все раки жадные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю рака -ЖАДЮГУ!
Мария КлименкоВ ответ на Наталья Бобровник
Наталья Бобровник
Я знаю рака -ЖАДЮГУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раки жадные только для чужих. В доме всегда денежка будем, может и небольшая, но стабильная. Хозяйственные и по дому дела житейские поделают....
DEnisNiceВ ответ на Мария Клименко
Мария Клименко
раки жадные только для чужих. В доме всегда денежка будем, может и небольшая, но стабильная. Хозяйственные и по дому дела житейские поделают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага точно ;)
Венера ИзмайловаВ ответ на Stasia
Stasia
Скажите пожалуйста, все раки жадные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!!!
елена мироненко(полтаракова)В ответ на Stasia
Stasia
Скажите пожалуйста, все раки жадные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ,они не жадные,но они с начала дают как бы много,засыпают подарками ,а потом от вас берут в 100 раз больше,по большей части они альфонсы проверено.
елена мироненко(полтаракова)
нет ,они не жадные,но они с начала дают как бы много,засыпают подарками ,а потом от вас берут в 100 раз больше,по большей части они альфонсы проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда! Раки самостоятельные. Если им отказать , в деньгах, больше просить не будут. Но завтра и вам не дадут. И деньги и многое в жизни у них так : то густо, то пусто. Транжиры и моты!
durum-t durum-tВ ответ на Stasia
Stasia
Скажите пожалуйста, все раки жадные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раки не жадные. Дайте ему время , как только он будет в вас уверен, отдаст все!
StasiaВ ответ на durum-t durum-t
durum-t durum-t
Раки не жадные. Дайте ему время , как только он будет в вас уверен, отдаст все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мне главное чтоб он меня любил и уважал! Он у меня хороший, просто жить с жадным мужчиной очень тяжело, если даже в салон красоты нельзя сходить:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем