Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете про Dove?

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, нормальная ли косметика Dove? Я вот тут хочу заказать по интернету кучу всякой полезной мелочевки. Хочу, чтобы все было из одной серии или хотя бы одной фирмы. Так, мне кажется, эффект лучше. Читаю отзывы. Думаю остановиться на Dove. Вы пользовались когда-нибудь гелями для душа или кремом Dove? Я почему-то никогда раньше не покупала… Только мыло мне однажды подарили. Вроде, ничего такое, но самой тогда покупать его было дороговато. Так как вы думаете? Стоит ли закупиться Dove-ом? И для мужа что-нибудь посоветуйте, плиз
Евгения Грызлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Японка Кретова
Я вообще кроме Дава для тела ничего не покупаю. С сухой кожей трудно подобрать косметику. Постоянное шелушение, трещины на локтях… Дав на самом деле крутая косметика. У меня гель для душа и лосьон для тела. Покупаю их уже не первый раз. У мужа, кстати, дезодорант аэрозольный тоже Дав. Так что я - ЗА
Евгения ГрызловаВ ответ на Японка Кретова
Японка Кретова
Я вообще кроме Дава для тела ничего не покупаю. С сухой кожей трудно подобрать косметику. Постоянное шелушение, трещины на локтях… Дав на самом деле крутая косметика. У меня гель для душа и лосьон для тела. Покупаю их уже не первый раз. У мужа, кстати, дезодорант аэрозольный тоже Дав. Так что я - ЗА
СсылкаПожаловаться
Надо будет попробовать и крем, и дез для мужа
Серена Лугова
Сама Dove не пользуюсь. У меня жирный тип кожи. А вот у отца – наоборот, кожа сухая. А с годами становится вообще не эластичной. Постоянно покупаю ему гель для душа и крем Dove. Менять не хочет
Евгения ГрызловаВ ответ на Серена Лугова
Серена Лугова
Сама Dove не пользуюсь. У меня жирный тип кожи. А вот у отца – наоборот, кожа сухая. А с годами становится вообще не эластичной. Постоянно покупаю ему гель для душа и крем Dove. Менять не хочет
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
лариса куприянова
ну так себе продукция очень сушит кожу
лариса куприянова
ну так себе продукция очень сушит кожу
СсылкаПожаловаться
Не замечала за Dove такого. Я сейчас воды стала меньше пить - сразу заметила, что кожа суше стала. А на косметику не грешу.
Не идеальна, но реальна
Гель для душа, шампунь и бальзам для волос Dove - просто супер! А кремов я что-то в продаже не видела, даже не знала, что такие есть. Надо попробовать))
Евгения ГрызловаВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Гель для душа, шампунь и бальзам для волос Dove - просто супер! А кремов я что-то в продаже не видела, даже не знала, что такие есть. Надо попробовать))
СсылкаПожаловаться
Есть такие) Ищите)
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Евгения Грызлова
Евгения Грызлова
Есть такие) Ищите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно, спасибо!)
Объективности ради...
Это обыкновенная массовая дешевая косметика.
Я ее никому советовать бы не стала.
И сама не использую по причине не только цены, но и резкого химического запаха.
Лианушка
Обычная косметика, на уровне с Nivea, Fa, AVON....никаких особых эффектов. Лично мне мыло, которое на 1/4 состоит из увлажняющего крема, пересушило кожу рук. При условии, что у меня достаточно жирная кожа... К стати, то что все должно быть из одной серии - миф!
......
Я тоже раньше пользовалась серией Dove. Но сейчас, предпочитаю профессиональную косметику, которую трудно найти в наших магазинах. Заказываю с сайта http://www.krasota-pro.ru/ . Удобная форма оплаты и быстрая доставка, а самое для меня важное никаких очередей в магазинах и хамок продавцов. Советую попробовать серию AHAVA.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем