Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете про косметику зеленая планета

Видела в магазине, но пока не брала на пробу. Хотела сначало отзывами поинтересоваться? Кто пробовал? Что пробовал?
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
yyywoman
Тоже видела. Но пока не брала. Вот как закончаться мои крема. Тогда может и опробую. Все равно пока сама не купишь, не поймешь что оно такое.
света парфёнова
У меня шампунь Зеленая Планета, мне очень нравится. Пахнет приятно, волосы после него легко укладываются, да и как-то визуально стали сильнее, чувствуется. Да и косметика наша, натуральная. У меня вот такой, другую продукцию пока не пробовала.
Василина Ижина
Я пользовалась этой косметикой, но не могу сказать, что результат был сверхъестественным. Хорошая косметика, но ничего особенного.
Юлия Николаева
А у меня крема от Зеленой планеты. Очень классный, хорошо впитываются и жирною пленку не оставляли на лице хотя бы. А то большинство кремов мне не подходят.
Черных Тихонова
Не пробовала, т.к. не знаю, тестируется ли она на животных.
Наталья Корнюшина
Крем для рук сегодня приобрела, запах чудесный, кожа после применения нежная, приятная
Валентина Кузнецова
А я заказала шампуни 2 шт. Herbal clinic очень запах понравился )) маску из той же серии "восстановление и рост волос" нравится, очень экономичный и волосы после него легко расчесываются. Заказала ещё флюид- антистресс, запах сразу предупрежу, ужасен... Но он быстро выветривается когда волосы высыхают, поэтому все равно им пользуюсь, так как волосы часто сушу феном и выпрямляю, а он термозащитный. Буду ещё заказывать ))) Так как у нас магазинов нет тут зеленой планеты
Aurash
Только начала пользоваться эликсиром-спреем для объема и роста волос. Пока недовольна. Волосы после него тусклые, какбуд-то слабее стали. Даже пожелела чт купила. В Молдове он довольно дорогой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем