Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете про мужчин-тельцов?)

Хотелось бы узнать каковы они в отношениях, их плюсы и минусы) Сама я Скорпион. Буду рада любому мнению)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
КВ ответ на Катя
Катя
а про женщин тельцов интересно что тут скажут...
СсылкаПожаловаться
кушать можно) вообще обидчивые очень и вредные. Но я с ними дружу, т.к положительных качеств тоже много
ф ф
у нас нет минусов и точка ))))а про секс...у каждого по разному.
капелька
Мой телец был упёртый, прав только он, а мне говорил "молчи женщина, твой день 8 марта", шутил так. Обсуждать личные какие-то недопонимания отказывался, кричал, что у него всё в порядке, а я могу думать так, как мне нравится. С сексе тоже ничего хорошего. Но честный, эрудированный в меру, интересно было поговорить на отвлечённые темы.
Honney PotВ ответ на капелька
капелька
Мой телец был упёртый, прав только он, а мне говорил "молчи женщина, твой день 8 марта", шутил так. Обсуждать личные какие-то недопонимания отказывался, кричал, что у него всё в порядке, а я могу думать так, как мне нравится. С сексе тоже ничего хорошего. Но честный, эрудированный в меру, интересно было поговорить на отвлечённые темы.
СсылкаПожаловаться
если вы ласковая женщина, такая мур-мур-мур, то из тельца можете вить веревки любой формы)
капелькаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы ласковая женщина, такая мур-мур-мур, то из тельца можете вить веревки любой формы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тельцы разные. Мой воспитывался одной мамой и считал, что женщина всё должна делать и может это всё делать сама. Меня тоже так воспитывали, что свои проблемы должна решать сама, всегда. В итоге сел на шею.
Honney PotВ ответ на капелька
капелька
Тельцы разные. Мой воспитывался одной мамой и считал, что женщина всё должна делать и может это всё делать сама. Меня тоже так воспитывали, что свои проблемы должна решать сама, всегда. В итоге сел на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот сценарий "все сама" только так и работает. надо его менять сначала у себя, а потом путем "мур-мур-мур" у своего мужчины. иначе станете тут очередной злобной тетенькой, которая пашет и зарабатывает в три раза больше мужа, но при этом громко кричит что у нее офигенный брак и ее все устраивает.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
этот сценарий "все сама" только так и работает. надо его менять сначала у себя, а потом путем "мур-мур-мур" у своего мужчины. иначе станете тут очередной злобной тетенькой, которая пашет и зарабатывает в три раза больше мужа, но при этом громко кричит что у нее офигенный брак и ее все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все верно, сама переучилась " я все сама сделаю" , теперь получше)
капелькаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
этот сценарий "все сама" только так и работает. надо его менять сначала у себя, а потом путем "мур-мур-мур" у своего мужчины. иначе станете тут очередной злобной тетенькой, которая пашет и зарабатывает в три раза больше мужа, но при этом громко кричит что у нее офигенный брак и ее все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну злобной теткой я не стану, раз до сих пор не стала. И не муж это был, а сожитель, теперь уже бывший. А он очень боялся стать подкаблучником. А подкаблучник у него это тот, кто хоть в чём-то слушает женщину. Хотя сидеть на моей шее ему не казалось противоречием. А чтобы не стать злобной теткой просто надо иметь ещё какие-то интересы кроме мужчин. У меня их достаточно (хотя сожитель считал, что их у меня нет никаких и в случае чего я сопьюсь и это при условии, что спиртное я не пью). Вот только о фитенсе пока лишь мечтаю. Не организоваться мне на зал.
Honney PotВ ответ на капелька
капелька
Ну злобной теткой я не стану, раз до сих пор не стала. И не муж это был, а сожитель, теперь уже бывший. А он очень боялся стать подкаблучником. А подкаблучник у него это тот, кто хоть в чём-то слушает женщину. Хотя сидеть на моей шее ему не казалось противоречием. А чтобы не стать злобной теткой просто надо иметь ещё какие-то интересы кроме мужчин. У меня их достаточно (хотя сожитель считал, что их у меня нет никаких и в случае чего я сопьюсь и это при условии, что спиртное я не пью). Вот только о фитенсе пока лишь мечтаю. Не организоваться мне на зал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть столько способов заниматься дома что уууухххх, было бы желание)
Но дома сложно, все время отвлекают дети и телевизор, а диван так просто засасывает) а в зале что, пришел - надо что то делать)
капелькаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Есть столько способов заниматься дома что уууухххх, было бы желание)
Но дома сложно, все время отвлекают дети и телевизор, а диван так просто засасывает) а в зале что, пришел - надо что то делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут как-то говорили про женщину, у которой программы разные для занятий дома. Я имя её записала, да потеряла как всегда. Но найти наверняка можно. Там только мяч большой надо и гири. Вполне доступно. Девчонка с работы звала в зал рядом с работой, утренний абонемент 9 т.р. на 9 мес., но мне надо тогда в 5.40 из дома выходить, я умру от такого режима.
Honney PotВ ответ на капелька
капелька
Тут как-то говорили про женщину, у которой программы разные для занятий дома. Я имя её записала, да потеряла как всегда. Но найти наверняка можно. Там только мяч большой надо и гири. Вполне доступно. Девчонка с работы звала в зал рядом с работой, утренний абонемент 9 т.р. на 9 мес., но мне надо тогда в 5.40 из дома выходить, я умру от такого режима.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
последняя девочка, которая мне ооочень понравилась, rusakova_fit в инстаграмме. у нее видео всех упражнений, все есть
капелькаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
последняя девочка, которая мне ооочень понравилась, rusakova_fit в инстаграмме. у нее видео всех упражнений, все есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, спасибо, вот огород/лес закончится, буду смотреть как позаниматься дома.
ПипецВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вы ласковая женщина, такая мур-мур-мур, то из тельца можете вить веревки любой формы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ф ф
кстати да.женщины скорпы это нечто(лично кого встречал вряд ли смог в отношения,хотя может это мне так везло)наверное обоим тяжело будет.
АнонимВ ответ на ф ф
ф ф
кстати да.женщины скорпы это нечто(лично кого встречал вряд ли смог в отношения,хотя может это мне так везло)наверное обоим тяжело будет.
СсылкаПожаловаться
Ты телец ? Если да , то что именно не так было?
ф фВ ответ на Аноним
Аноним
Ты телец ? Если да , то что именно не так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.др 23.04
ну вот последний скорп женщина моего кума девушка они встречались года 2. не сдержанность,вспыльчивость,перемена настроений.она не моя была,но на ее примере и еще нескольких знакомых скорпов понял что не мне с ними,ни тем более им со мной легкой жизни не будет))
kiss kiss
Мой папа телец. Самый лучший мужчина на свете!!

Alexsey
Такие же как и другие знаки, коzzлы :Р
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Такие же как и другие знаки, коzzлы :Р
СсылкаПожаловаться
Я как дама Скорпион , знаю 100% , что нет противнее на свете чем мужик - скорпион)) конечно за всех не скажу , но то что попадалось - ужас и кошмар)) Я их прекрасно понимаю , так как основа у нас одна), но они более изворотливые, подлые, и совсем совсем не благородные.
КВ ответ на Аноним
Аноним
Я как дама Скорпион , знаю 100% , что нет противнее на свете чем мужик - скорпион)) конечно за всех не скажу , но то что попадалось - ужас и кошмар)) Я их прекрасно понимаю , так как основа у нас одна), но они более изворотливые, подлые, и совсем совсем не благородные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну))) это потому что знак у вас один, я вот тоже свой знак не люблю мужчин, а вот скорпионы сексуальные, сильные и вообще прикольные)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Комментарий удален.Почему?
ООО про "все в себе" прям в точку. Даже спросишь что - то , еле еле отвечает) Ток если напоить))
Зануся
Я скорпион, тельцы очень нам подходят. Самый лучший знак для нас.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Я скорпион, тельцы очень нам подходят. Самый лучший знак для нас.
СсылкаПожаловаться
Были ли они у вас? Если да, то опишите по подробнее )
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Были ли они у вас? Если да, то опишите по подробнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, 6 лет прожили. Он был главой семьи, а я подчинялась, но меня это не напрягало. Деньги хорошие, кстати, зарабатывал. Орал правда, иной раз, но потом сам сильно переживал, я знала об этом и не обижалась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем