Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажете про мужчин-тельцов?)

Хотелось бы узнать каковы они в отношениях, их плюсы и минусы) Сама я Скорпион. Буду рада любому мнению)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Beladonna@
бычары упертые.....тугодумы
Aya Pon
овны лучшие
Honney PotВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
овны лучшие
СсылкаПожаловаться
тоже ниче такие)
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тоже ниче такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Honney PotВ ответ на Aya Pon
Aya Pon


СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня пока не получалось, слишком сталкивались характеры)
вот удивительно, со спокойными тельцами я могла и пылкой побыть и мягенькой, а овнов моя пылкость только отталкивала, им своей не занимать)
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня пока не получалось, слишком сталкивались характеры)
вот удивительно, со спокойными тельцами я могла и пылкой побыть и мягенькой, а овнов моя пылкость только отталкивала, им своей не занимать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы каждый день мозх выносили друг другу

но было весело)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
овны лучшие
СсылкаПожаловаться
Хм..они мне по идее должны подходить, но вот мужики-овны какие то овощные поподаются..
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Хм..они мне по идее должны подходить, но вот мужики-овны какие то овощные поподаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравился мне один овен, упертый блин))
не сложилось, а жаль
ПроСТО Я
Далеко не глупы, но рожденные в Мае будут маятся пожизненно. Рожденные в конце апреля финансисты хорошие.
Honney Pot
Они классные. семейные, стабильные, верные, с руками, понимающие. и секс прекрасный, хоть и по большей части традиционный. обожаю тельцов)
смотря что вы хотите от отношений. если эмоциональных качелей, безумной страсти и ахаться на тарзанке, летящей вниз - то это не про них)
ПипецВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Они классные. семейные, стабильные, верные, с руками, понимающие. и секс прекрасный, хоть и по большей части традиционный. обожаю тельцов)
смотря что вы хотите от отношений. если эмоциональных качелей, безумной страсти и ахаться на тарзанке, летящей вниз - то это не про них)
СсылкаПожаловаться

Антонова ОксанаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Они классные. семейные, стабильные, верные, с руками, понимающие. и секс прекрасный, хоть и по большей части традиционный. обожаю тельцов)
смотря что вы хотите от отношений. если эмоциональных качелей, безумной страсти и ахаться на тарзанке, летящей вниз - то это не про них)
СсылкаПожаловаться

Точно!!!
ДелфВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Они классные. семейные, стабильные, верные, с руками, понимающие. и секс прекрасный, хоть и по большей части традиционный. обожаю тельцов)
смотря что вы хотите от отношений. если эмоциональных качелей, безумной страсти и ахаться на тарзанке, летящей вниз - то это не про них)
СсылкаПожаловаться
Телец хороший знак, я сам из них
Машка
тож сама скорп, парень был телец... не все, наверное, такие, но мне попался зануда... в постоянной депрессии... в сексе ни рыба, ни мясо, даж не целовался... ка4 я с ним два года протусила, сама не понимаю... они как друзья классные: честные, добрые, отзывчивые...
ДелфВ ответ на Машка
Машка
тож сама скорп, парень был телец... не все, наверное, такие, но мне попался зануда... в постоянной депрессии... в сексе ни рыба, ни мясо, даж не целовался... ка4 я с ним два года протусила, сама не понимаю... они как друзья классные: честные, добрые, отзывчивые...
СсылкаПожаловаться
А год какой Оля?
Анна Савельева
Ну что сказать, ну что сказать?
Устроены так люди..
Твердолобые телята, тормозят немного-телята и есть.. Зато с ним спокойно, надежно, никаких сюрпризов и перепадов настроения. Довести до бешенства нелегко- но тогда ярости нет предела.))) В общем, довольно миролюбивые, ровные ребята.))) в качестве друзей-очень хорошо подходят почти всем.)))
Митрафан
Я телец,терпеть не могу скорионш,не получится у тебя с тельцом,скорпионы обижают без причины,телец может терпеть долго ,а потом как пошлет и уже без возврата
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Я телец,терпеть не могу скорионш,не получится у тебя с тельцом,скорпионы обижают без причины,телец может терпеть долго ,а потом как пошлет и уже без возврата
СсылкаПожаловаться
А ты м или ж ?) У моего знакомого тельца все (все!) дамы были Скорпионки , он прямо боготворит их. Мы не обижаем просто так) а просто правду в глаза говорим , но не всегда слова выбираем. И если я обидела близкого человека - извиняться для меня святое дело. ))
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
А ты м или ж ?) У моего знакомого тельца все (все!) дамы были Скорпионки , он прямо боготворит их. Мы не обижаем просто так) а просто правду в глаза говорим , но не всегда слова выбираем. И если я обидела близкого человека - извиняться для меня святое дело. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужчина,скорионши грубые и настроение меняется на раз,была милой,через секунду истерит без причины...ну на фиг.Со скорпионами мало кто ладит,даже тетки с тетками
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Я мужчина,скорионши грубые и настроение меняется на раз,была милой,через секунду истерит без причины...ну на фиг.Со скорпионами мало кто ладит,даже тетки с тетками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да , мало кто) Но если человек мне понравился , то лучше друга ему не найти)) Да я грубая достаточно, но настроение не так часто меняется.
ф фВ ответ на Аноним
Аноним
А ты м или ж ?) У моего знакомого тельца все (все!) дамы были Скорпионки , он прямо боготворит их. Мы не обижаем просто так) а просто правду в глаза говорим , но не всегда слова выбираем. И если я обидела близкого человека - извиняться для меня святое дело. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тельца обе жены близнецы,что бывшая,что действующая,мне с ними тяжело порой,но манит меня на близнецов фиг знает чем)))
Кошка SerayaВ ответ на Митрафан
Митрафан
Я телец,терпеть не могу скорионш,не получится у тебя с тельцом,скорпионы обижают без причины,телец может терпеть долго ,а потом как пошлет и уже без возврата
СсылкаПожаловаться
Тельцы - очень хорошие и спокойные, а Скорпионов просто хочется порвать как "тузик грелку", потому, что они способны устроить скандал на ровном месте.
ф фВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Тельцы - очень хорошие и спокойные, а Скорпионов просто хочется порвать как "тузик грелку", потому, что они способны устроить скандал на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про скорпов правда,часто ловил себя на желании "порвать"их )))))
Melodine ~
Они вовсе не тугодумы, но не любят, когда ими понукают, делают все качественно, но просто медленно, не любят крики и истерики с заламыванием рук, очень домашние, спокойные и уравновешенные.
МитрафанВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Они вовсе не тугодумы, но не любят, когда ими понукают, делают все качественно, но просто медленно, не любят крики и истерики с заламыванием рук, очень домашние, спокойные и уравновешенные.
СсылкаПожаловаться
И еще и верные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем