Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите?

Вроде нахожусь на сайте несколько лет ,много прочитано.
Но в жизненных ситуациях все равно удивляюсь.
Познакомился с одной дамой неделю назад,посидели 2 раза в кафе ,попили кофе с пирожным.
С собой не бралась даже сумочка ,соответственно и кошелек.
День после второго свидания приходит ссылка на сайт который продает шмотки с вопросом : "как ты думаешь ,мне идет эта кофта?".
После моего ответа -вроде ничего ; следует вопрос - "можешь мне ее заказать ? - у меня на карте международной деньги кончились" ......
После этого конечно следует фраза "мне очень неудобно тебя просить ,и т.д".
В каждом телефонном разговоре "как бы хотелось слетать за границу,но сейчас не могу себе позволить".
Это после 2 посиделок в кафе и недели знакомства.
Это что вообще ???
До сих пор удивляет.
Ваше мнение? сразу в отсев?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Lady Shalot
проверка на жлобство)
Юлия Плешка
надо у нее поучится
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
надо у нее поучится
СсылкаПожаловаться
Я поступил немного не так. Я выбрал на том же сайте кофту подороже и сказал, что оплачу ее. Но намекнул, что не за спасибо, и мы из кафе, поехали ко мне домой.)Там все случилось, как я и хотел, расстались хорошо) Через пару дней она спросила, как там заказ , я сказал, что платеж отозван, и надо оплатить его с другой карты, что и сделаю, и попросил приехать ее ко мне, она приехала) Опять мы хорошо провели время, миня с проглотом, все на уровне, опять расстались...В общем была еще одна встеча, был классный секс, но как вы догадались, никто никакие кофточки не оплачивал, она это поняла, когда позвонила мне в 4раз.
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поступил немного не так. Я выбрал на том же сайте кофту подороже и сказал, что оплачу ее. Но намекнул, что не за спасибо, и мы из кафе, поехали ко мне домой.)Там все случилось, как я и хотел, расстались хорошо) Через пару дней она спросила, как там заказ , я сказал, что платеж отозван, и надо оплатить его с другой карты, что и сделаю, и попросил приехать ее ко мне, она приехала) Опять мы хорошо провели время, миня с проглотом, все на уровне, опять расстались...В общем была еще одна встеча, был классный секс, но как вы догадались, никто никакие кофточки не оплачивал, она это поняла, когда позвонила мне в 4раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха ха ха ржу молодец
. Тупинкая она , а подход у нее хороший был , в НАЧАЛЕ
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
ха ха ха ха ржу молодец
. Тупинкая она , а подход у нее хороший был , в НАЧАЛЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поступил немного не так. Я выбрал на том же сайте кофту подороже и сказал, что оплачу ее. Но намекнул, что не за спасибо, и мы из кафе, поехали ко мне домой.)Там все случилось, как я и хотел, расстались хорошо) Через пару дней она спросила, как там заказ , я сказал, что платеж отозван, и надо оплатить его с другой карты, что и сделаю, и попросил приехать ее ко мне, она приехала) Опять мы хорошо провели время, миня с проглотом, все на уровне, опять расстались...В общем была еще одна встеча, был классный секс, но как вы догадались, никто никакие кофточки не оплачивал, она это поняла, когда позвонила мне в 4раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ей,что машину ей заказали и/или мебель. И это всё будет идти из Италии-Германии 3 месяца. И наслаждайтесь!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поступил немного не так. Я выбрал на том же сайте кофту подороже и сказал, что оплачу ее. Но намекнул, что не за спасибо, и мы из кафе, поехали ко мне домой.)Там все случилось, как я и хотел, расстались хорошо) Через пару дней она спросила, как там заказ , я сказал, что платеж отозван, и надо оплатить его с другой карты, что и сделаю, и попросил приехать ее ко мне, она приехала) Опять мы хорошо провели время, миня с проглотом, все на уровне, опять расстались...В общем была еще одна встеча, был классный секс, но как вы догадались, никто никакие кофточки не оплачивал, она это поняла, когда позвонила мне в 4раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за это время Вам не надоест-скажите,что застряло на таможне. А там время вообще не ограничено.
Лидия
Это называется: тебе повезло, дура сама себя спалила.
дядя витя
сразу в загс
хорошая тёлка то
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
сразу в загс
хорошая тёлка то
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
сразу в загс
хорошая тёлка то
СсылкаПожаловаться
Я поступил немного не так. Я выбрал на том же сайте кофту подороже и сказал, что оплачу ее. Но намекнул, что не за спасибо, и мы из кафе, поехали ко мне домой.)Там все случилось, как я и хотел, расстались хорошо) Через пару дней она спросила, как там заказ , я сказал, что платеж отозван, и надо оплатить его с другой карты, что и сделаю, и попросил приехать ее ко мне, она приехала) Опять мы хорошо провели время, миня с проглотом, все на уровне, опять расстались...В общем была еще одна встеча, был классный секс, но как вы догадались, никто никакие кофточки не оплачивал, она это поняла, когда позвонила мне в 4раз.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она уже больше не хочет встречаться, да и я уже получил что хотел три раза...
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Я поступил немного не так. Я выбрал на том же сайте кофту подороже и сказал, что оплачу ее. Но намекнул, что не за спасибо, и мы из кафе, поехали ко мне домой.)Там все случилось, как я и хотел, расстались хорошо) Через пару дней она спросила, как там заказ , я сказал, что платеж отозван, и надо оплатить его с другой карты, что и сделаю, и попросил приехать ее ко мне, она приехала) Опять мы хорошо провели время, миня с проглотом, все на уровне, опять расстались...В общем была еще одна встеча, был классный секс, но как вы догадались, никто никакие кофточки не оплачивал, она это поняла, когда позвонила мне в 4раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, иди учи уроки, а то расфантазировался тут про минеты-кофты.
Я
она в мыслях уже замуж за тебя вышла, ипотеку вы взяли, детей родили и воспитали, и умерли в один день. расставайся с ней. ты ее недостоин )
МАРИ ФАРТ.
Мне такие не нра, лишь бы стрясти чего, примитив
Excellent
Эта дама ваш выбор! Есть и другие
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Эта дама ваш выбор! Есть и другие
СсылкаПожаловаться
Выбор пока не сделан.
Маришка1
Наглость - второе счастье.
AlexeyR
А что это за карта международная?знает кто?
Маришка1В ответ на AlexeyR
AlexeyR
А что это за карта международная?знает кто?
СсылкаПожаловаться
деньги хочешь на ее бросить?
AlexeyRВ ответ на Маришка1
Маришка1
деньги хочешь на ее бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да.доллары и евро.
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙В ответ на AlexeyR
AlexeyR
А что это за карта международная?знает кто?
СсылкаПожаловаться
Виза, мастер кард , юниоп пей и тд .
Дуня Соколова
и карт международных не бывает. существуют международные платежные системы.
Дуня Соколова
и карт международных не бывает. существуют международные платежные системы.
СсылкаПожаловаться
Щеневмерлия- такая волшебная страна... Там все бывает!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем