Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите про LPG массаж?

Девочки, хочу услышать мнение тех, кто проходил курс LPG массажа. Я занимаюсь спортом сколько здоровье позволяет, питаюсь правильно, но диетами себя не извожу. Хочу дополнительно попробовать еще и массаж.
Ольга Татаринова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мираж
Я люблю такие массажики. И би-флекси и LPG. Хожу периодически. Два раза в год (осенью и весной). Результаты всегда супер! На кг не смотрите. Уходят объемы.
Ольга
Ну, если только для покайфовать. А так эффект кратковременный и не сильно заметный.
Екатерина
Я делала курс 10 сеансов, осталась очень довольна, кожа подтянулась, местами целлюлит разгладился, в талии -4 см, в ногах -3, в руках-2, но если собираетесь делать, то рекомендую только на оригинальном французском аппарате.
MAKITA-2018
не знай.я кексиг заточила с кофейком и радуюсь жизни))
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не знай.я кексиг заточила с кофейком и радуюсь жизни))
СсылкаПожаловаться
Какие твои годы
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какие твои годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по здешним меркам мне давно край и простыня ползти.)уж лет пяток так точно.
Kaspa Jones
Все хотят организм обмануть. Зачем вы так с ним
Ник
слабенький...лучше рук грамотного массажиста нет ничего...
ЛюдмилаВ ответ на Ник
Ник
слабенький...лучше рук грамотного массажиста нет ничего...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нуу вам виднее видимо)
Сергей АгаповВ ответ на Ник
Ник
нуу вам виднее видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вижу давно об этом мечтаешь))))
Сергей Агапов
Я вижу давно об этом мечтаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слишком мелко для моих мечт)))
Сергей АгаповВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Я вижу давно об этом мечтаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая у тебя крупная?
Just Томка
Я года два назад по купону купила 10 сеансов. Кожа чуть разгладилась. И все. Мне кажется специалист был просто халявщиком. И аппарат дешевый. Может если лучше специалист будет и хорошая аппаратура, то будет результат
Ирина Володькина
Я проходила! Тоже сижу на пп и в зал хожу, но с некоторых проблемных мест жирок никак не хотел уходить, пришлось прибегнуть к LPG, эффект хочу сказать уже с первого раза был заметен. Само собой 10 кило вы не скинете за раз, но он отлично работает с проблемными зонами.
Ольга ТатариноваВ ответ на Ирина Володькина
Ирина Володькина
Я проходила! Тоже сижу на пп и в зал хожу, но с некоторых проблемных мест жирок никак не хотел уходить, пришлось прибегнуть к LPG, эффект хочу сказать уже с первого раза был заметен. Само собой 10 кило вы не скинете за раз, но он отлично работает с проблемными зонами.
СсылкаПожаловаться
Да мне 10 и не нужно, хочу намеки на целлюлит убрать и бока скорректировать. А не подскажите, где вы делали. А то не хочется абы куда идти.
Ирина ВолодькинаВ ответ на Ольга Татаринова
Ольга Татаринова
Да мне 10 и не нужно, хочу намеки на целлюлит убрать и бока скорректировать. А не подскажите, где вы делали. А то не хочется абы куда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ходила в клинику доктора Груздева на Фурштатской, рекомендую.
Ольга ТатариноваВ ответ на Ирина Володькина
Ирина Володькина
Я ходила в клинику доктора Груздева на Фурштатской, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, а я знаю эту клинику, да. хорошая, но не знала, что там и LPG массаж есть.
Strelezz
может огород мне вскопаешь? и на велике ехать к нему около часа...
деньги точно сэкономишь и воздухом оздоровишься, не говоря уже о массаже организма!
Оля
У меня хороший опыт я сделал 10 сеансов в мае и 5 в августе перед отпуском. Целлюлит уменьшился, кожа подтянулась, объемы ушли. Весной опять пойду.
береберебереВ ответ на Оля
Оля
У меня хороший опыт я сделал 10 сеансов в мае и 5 в августе перед отпуском. Целлюлит уменьшился, кожа подтянулась, объемы ушли. Весной опять пойду.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое, мне понравилось, но он для того у кого особых проблем нет!!!! и еще мне лично было приятно (просто некоторые говорят больно)
береберебере
Тоже самое, мне понравилось, но он для того у кого особых проблем нет!!!! и еще мне лично было приятно (просто некоторые говорят больно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне как раз было больно в некоторых местах(живот и бедра).Но я стоически терпела).
Юлия
А массажи эти для кого,для себя или любимого?
Volha
Ничего против не имею. Но лично для меня такой массаж оказался напрасной тратой денег)))) У меня проблем особых нет, просто хотела кожу более в тонус привести, а в итоге девушка не столько массажировала, сколько по моим костям била(((((
Лучше ручной массаж или сами дома с банкой массажной
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем