Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажут о нас? Или привет из бани)))

вот сейчас сижу читаю , то пишут о свекровях, как к ним относятся, и все такое и у меня сам по себе всплывает вопрос .. А какими свекровями будем мы!? и как мы будем встречать своих будущих невесток и что они потом скажут своим близким о нас?))А?)
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
профессор Преображенский
У вас хороший вкус)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю....)))
профессор Преображенский
В русском языке нет слова "ихние"....

Вот и ответ! сразу понятно какой свекровью будите, или тещей))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В русском языке нет слова "ихние"....

Вот и ответ! сразу понятно какой свекровью будите, или тещей))))))

будЕте. Она никого не будит и не будет будить))))
Леонарда
В русском языке нет слова "ихние"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично. Не буду лезть в иховые дела. Так Вам большы нравиццо?
ЛеонардаВ ответ на Lbp
Lbp
Отлично. Не буду лезть в иховые дела. Так Вам большы нравиццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В русском языке нет слова "иховые"....Мне то лично все равно, но Вам, претендующей на грамотность....
Леонарда
В русском языке нет слова "иховые"....Мне то лично все равно, но Вам, претендующей на грамотность....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нехай буит ихнейный.
На каку-таку грамотность Моё Величество изволило претендовать? Поклеп и брехня.
ЛеонардаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну нехай буит ихнейный.
На каку-таку грамотность Моё Величество изволило претендовать? Поклеп и брехня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше Величество всегда претендовало на грамотность....на культуру и образованность....
Леонарда
Ваше Величество всегда претендовало на грамотность....на культуру и образованность....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы спицательно на меня клевещете. Но запомните: Моё Величество одно-единственное и уникальное. И только я, любимая. У Вас не получиццо. Кураж отсутствует у Вас напрочь.(((
Как и чуйство юмора.
Мои соболезнования. ((( Я вот дажы корону чуть опустила. Зацените.
ЛеонардаВ ответ на Lbp
Lbp
Это Вы спицательно на меня клевещете. Но запомните: Моё Величество одно-единственное и уникальное. И только я, любимая. У Вас не получиццо. Кураж отсутствует у Вас напрочь.(((
Как и чуйство юмора.
Мои соболезнования. ((( Я вот дажы корону чуть опустила. Зацените.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ню-ню, куда нам до ихнего чувства юмора....
Леонарда
Ню-ню, куда нам до ихнего чувства юмора....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно прально подмечено. Никудой.
Леонарда
Я никада не буду свекровью....
Iron ButterflyВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я никада не буду свекровью....
СсылкаПожаловаться
Теща моя,ласковая. Теща моя,заботливая. Молодая, озорная, поворотливая..Иехх! Пою я)))
ЛеонардаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Теща моя,ласковая. Теща моя,заботливая. Молодая, озорная, поворотливая..Иехх! Пою я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже люблю своего будущего зятя....
Iron ButterflyВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я уже люблю своего будущего зятя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я голову ему оторву,если не дай бог обидит мою заечку)))
ЛеонардаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А я голову ему оторву,если не дай бог обидит мою заечку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я буду хитростью))))
Iron ButterflyВ ответ на Леонарда
Леонарда
А я буду хитростью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладэц! А я вот прямо сказала-не вняли-оторвала запчасть))
ЛеонардаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Маладэц! А я вот прямо сказала-не вняли-оторвала запчасть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох...Ещё бы замуж её отдать за того, кого я приглядела...)))) А то все мои подружки её хотят в жены своим сыновьям, ну так ведь она мать то и не послушает...ох...
Neli Zirulnik
Свекровкой буду дальней :) , и по возможности давательной :)) Т.е. - лучшей.
антася
Если будем видеть , что нашего сынулю любят, байстрюков не рожают - хорошими будем по отношению к невестке.
профессор ПреображенскийВ ответ на антася
антася
Если будем видеть , что нашего сынулю любят, байстрюков не рожают - хорошими будем по отношению к невестке.
СсылкаПожаловаться
как вы можете знать насколько его любят, и любят ли вообще??
таким как вы, всегда кажется что вашего сынулю, вашу кровиночку, недостаточно сильно любят!)
профессор Преображенский
как вы можете знать насколько его любят, и любят ли вообще??
таким как вы, всегда кажется что вашего сынулю, вашу кровиночку, недостаточно сильно любят!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой- ой ! У нас , что глазЁв нэма ? !Иль мы не можем понять любят иль прикидываются )))
профессор ПреображенскийВ ответ на антася
антася
Ой- ой ! У нас , что глазЁв нэма ? !Иль мы не можем понять любят иль прикидываются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да знаю я таких мамаш, которым всегда кажется что их детё недостаточно любят, не заботятся, и обижают!
хотя само детё всем довольно, но мамочка годами убеждает его в обратном.
Типа " Брось его ( ее) она тебя не достойна! " ))))
профессор Преображенский
Ой, да знаю я таких мамаш, которым всегда кажется что их детё недостаточно любят, не заботятся, и обижают!
хотя само детё всем довольно, но мамочка годами убеждает его в обратном.
Типа " Брось его ( ее) она тебя не достойна! " ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот будет заботиться о сынуле ( даже не обязательно работать )- не истерить , чистота , порядок ( в голове ), уют , детки под присмотром- и зачем мы будем такую хорошую невестку отваживать от сынули.?
профессор ПреображенскийВ ответ на антася
антася
Вот будет заботиться о сынуле ( даже не обязательно работать )- не истерить , чистота , порядок ( в голове ), уют , детки под присмотром- и зачем мы будем такую хорошую невестку отваживать от сынули.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моей маме, кажется что моя женщина не достаточно чистоплотна, что в моем доме нет порядка, и уюта. О чем она мне периодически сообщает
И маме совсем не приходит в голову, что меня это полностью устраивает! Мне нравится что она именно такая! Что у нее нет бзига на чистоте и уюте. Вот если бы она кинулась наводить порядок так, как нравится маме, наверное тогда бы в наших отношениях возникли бы проблемы!
Вам нужно понять, что вы должны принять выбор своего сына! И не важно, соответствует это вашим представлениям или нет.
Это не ваша жизнь, а его. И позвольте ему прожить так, как ему хочется, и с тем, с кем хочется!
Вы придумали себе невестку: Не работающую, не истерящую, что бы чистота и порядок, уют, детки под присмотром...
А может он хочет: Строящую карьеру стерву, с которой каждый день не знаешь чего ждать. С которой жизнь как на вулкане. Не занимающуюся уборкой и готовкой. Вы не допускаете такой вариант?
Что же вы ему уже клушу домашнюю выбрали?)))
профессор Преображенский
Моей маме, кажется что моя женщина не достаточно чистоплотна, что в моем доме нет порядка, и уюта. О чем она мне периодически сообщает
И маме совсем не приходит в голову, что меня это полностью устраивает! Мне нравится что она именно такая! Что у нее нет бзига на чистоте и уюте. Вот если бы она кинулась наводить порядок так, как нравится маме, наверное тогда бы в наших отношениях возникли бы проблемы!
Вам нужно понять, что вы должны принять выбор своего сына! И не важно, соответствует это вашим представлениям или нет.
Это не ваша жизнь, а его. И позвольте ему прожить так, как ему хочется, и с тем, с кем хочется!
Вы придумали себе невестку: Не работающую, не истерящую, что бы чистота и порядок, уют, детки под присмотром...
А может он хочет: Строящую карьеру стерву, с которой каждый день не знаешь чего ждать. С которой жизнь как на вулкане. Не занимающуюся уборкой и готовкой. Вы не допускаете такой вариант?
Что же вы ему уже клушу домашнюю выбрали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лишь бы его устроила - согласна, но , если она будет ему рога наставлять , бухать , наркоманить и плодить приблуд - помилуй Бог . Вмешаюсь без зазрения совести .
профессор ПреображенскийВ ответ на антася
антася
Лишь бы его устроила - согласна, но , если она будет ему рога наставлять , бухать , наркоманить и плодить приблуд - помилуй Бог . Вмешаюсь без зазрения совести .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если будет рога наставлять, бухать , наркоманить, и плодить приблуд, значит виноваты только ВЫ!
Значит воспитали сына так, что ему может понравится такая женщина. Что он может на такой жениться!
Если у вас приличная семья, никто не пьет, не наркоманит, то и круг общения у вас такой же, значит и у ребенка приличная школа, университет... где ему алкоголицу и наркоманку найти? Он с такими даже и не пересечется!
А вот если не учится, не работает, тусуется по клубам, бухает, тогда именно такую и найдет!
К слову, обычно, сын выбирает себе женщину похожую на мать)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем