Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скрепляет Украину?

Ненависть и любовь к России, но не любовь к самой Украине. Вчера петухи отделали нас по полной и ведь горе не от разгрома, а от того, что соседи(то есть Россия) поехали, а мы нет. В Бразилии искренне буду болеть за страну, которой служил, за Россию!
гуцул на колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
НатальяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Тягнибок свалит в Канаду, а Ирка вступит в Единую Россию:-D. Моя самая старшая сестра общается с Ириной Фарион.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло Вашей старшей сестре....общается с такой щирой украинкой, правда фамилия у нее странная, явно не украинская....))
DimaВ ответ на Наталья
Наталья
Повезло Вашей старшей сестре....общается с такой щирой украинкой, правда фамилия у нее странная, явно не украинская....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Венгерская. Она и живёт рядом с границей.
НатальяВ ответ на Dima
Dima
Венгерская. Она и живёт рядом с границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю)) Но она же позиционирует себя, как украинская националистка и обещает всех русскоговорящих наказывать и выселять....
СимАчка КошкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Я знаю)) Но она же позиционирует себя, как украинская националистка и обещает всех русскоговорящих наказывать и выселять....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пол-Украйны придется выселить. Всю Восточную Украину придется наказать.
НатальяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
пол-Украйны придется выселить. Всю Восточную Украину придется наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может проще бы её утихомирить?)) До чего же отвратительная баба!
КатенокВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Это вы про футбол?! Стыдилась, стыжусь и буду стыдится за Россию, в отношении этого вида спорта! ((((
СсылкаПожаловаться
Это вы про футбол?! Стыдилась, стыжусь и буду стыдится за Россию, в отношении этого вида спорта! ((((

Вчера Украина проипала французам 3-0 ...Только почему при этом петухи - французы - непонятно! ))))
ДмитрийВ ответ на Катенок
Катенок
Это вы про футбол?! Стыдилась, стыжусь и буду стыдится за Россию, в отношении этого вида спорта! ((((

Вчера Украина проипала французам 3-0 ...Только почему при этом петухи - французы - непонятно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патамушта галльский петух - неофициальный символ Франции. Правда тогда значение было другое
СимАчка КошкинаВ ответ на Катенок
Катенок
Это вы про футбол?! Стыдилась, стыжусь и буду стыдится за Россию, в отношении этого вида спорта! ((((

Вчера Украина проипала французам 3-0 ...Только почему при этом петухи - французы - непонятно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галл по-латыни - петух. Галлы -предки французов.
СимАчка Кошкина
галл по-латыни - петух. Галлы -предки французов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галлина Бланка - буль-буль!
МЕЯВ ответ на Катенок
Катенок
Это вы про футбол?! Стыдилась, стыжусь и буду стыдится за Россию, в отношении этого вида спорта! ((((

Вчера Украина проипала французам 3-0 ...Только почему при этом петухи - французы - непонятно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык ясно)) западенцам - обыдна))) (про украинцев не говорю)))думаю, они более умные))
Елена
Кстати...я на олимпиадах успокаиваю себя подсчетом наград бывшего СССР))) Посчитаю все золото бывших союзных...легче становится на душе..
ZZZВ ответ на Елена
Елена
Кстати...я на олимпиадах успокаиваю себя подсчетом наград бывшего СССР))) Посчитаю все золото бывших союзных...легче становится на душе..
СсылкаПожаловаться
Можно и шире посмотреть, подсчитывать золото Российской империи - добавив Польшу, Финляндию, да и Аляску заодно
София В ответ на ZZZ
ZZZ
Можно и шире посмотреть, подсчитывать золото Российской империи - добавив Польшу, Финляндию, да и Аляску заодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ZZZ++ я пацталом)
Агент 007
Причем , ненависть Галичины и любовь Слобожанщины и Востока. :)))
гуцул на колесахВ ответ на Агент 007
Агент 007
Причем , ненависть Галичины и любовь Слобожанщины и Востока. :)))
СсылкаПожаловаться
У нас во Львове особой ненависти сегодня нет, русофобы новой волны цветут в Палтаве, Киеве, Сумах
НатальяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
У нас во Львове особой ненависти сегодня нет, русофобы новой волны цветут в Палтаве, Киеве, Сумах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врешь, Гуцул... Вы,львовяне, ненавидите всех....Какие же вы злобные....((
гуцул на колесахВ ответ на Наталья
Наталья
Врешь, Гуцул... Вы,львовяне, ненавидите всех....Какие же вы злобные....((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было в 90-х. Сегодня почти все здоровые мужчины у нас работают в России, очень много москалей к нам туристами ездит.
НатальяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Это было в 90-х. Сегодня почти все здоровые мужчины у нас работают в России, очень много москалей к нам туристами ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, в 90-е....я и сейчас на себе чувствую вашу любовь, когда разговариваю с твоими земляками на русском языке....Приезжают к нам в Киев и указывают как мне разговаривать...
Да, кстати, ты бы почитал Шевченко, может поймешь, кто такие москали))))
гуцул на колесахВ ответ на Наталья
Наталья
Угу, в 90-е....я и сейчас на себе чувствую вашу любовь, когда разговариваю с твоими земляками на русском языке....Приезжают к нам в Киев и указывают как мне разговаривать...
Да, кстати, ты бы почитал Шевченко, может поймешь, кто такие москали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы просто сильнее Вас Духом, но мы добрые:-)
НатальяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Мы просто сильнее Вас Духом, но мы добрые:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сильнее?? Ну, если сила духа в злости и ненависти, то наверное....Сейчас 85% бомжей в Киеве твои земляки....зато незалежні....))
гуцул на колесахВ ответ на Наталья
Наталья
Сильнее?? Ну, если сила духа в злости и ненависти, то наверное....Сейчас 85% бомжей в Киеве твои земляки....зато незалежні....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет никакой ненависти, эти мифы уже достают. Среди бомжей и бичей гуцулов точно нет, это укры местные спиваются, в проституцию впадают
НатальяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Да нет никакой ненависти, эти мифы уже достают. Среди бомжей и бичей гуцулов точно нет, это укры местные спиваются, в проституцию впадают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению, это не мифы....получаю от твоих земляков,торгующих у нас на рынке, каждый день...Ну, правда и я не молчу))) Умею ответить,примерно как Фарион деткам в садике - чемодан-вокзал....
гуцул на колесахВ ответ на Наталья
Наталья
К сожалению, это не мифы....получаю от твоих земляков,торгующих у нас на рынке, каждый день...Ну, правда и я не молчу))) Умею ответить,примерно как Фарион деткам в садике - чемодан-вокзал....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот у меня в детстве был плакат Степки Бандеры, наш герой-гуцул, но ведь ничего не означает:-)
НатальяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Вот у меня в детстве был плакат Степки Бандеры, наш герой-гуцул, но ведь ничего не означает:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может, для Вас и не означает....для нас это имя много значит....еще помним....((((
НатальяВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Вот у меня в детстве был плакат Степки Бандеры, наш герой-гуцул, но ведь ничего не означает:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это для вас он герой....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем