Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что следует купить для создания красивого маникюра?

Спасибо отвечающим)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Любовь Стрижова
Маникюрный набор.
АнонимВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Маникюрный набор.
СсылкаПожаловаться
Это уже есть, а что ещё?
Наталья
это просто покрасить?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это просто покрасить?
СсылкаПожаловаться
Полный маникюр
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это просто покрасить?
СсылкаПожаловаться
И с покраской, и с уходом
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
И с покраской, и с уходом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше в салон. красивый сама себе не сделаешь
ЕжикВ ответ на Наталья
Наталья
лучше в салон. красивый сама себе не сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если руки кривые, то не сделаешь..
НатальяВ ответ на Ежик
Ежик
ну если руки кривые, то не сделаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этому учится нужно, чтобы хорошо сделать и при этом не повредить кутикулу. а все пообрезать, много ума не надо.или хороший салонный никогда не видеть, тогда и такой за красивый сойдет
ЕжикВ ответ на Наталья
Наталья
этому учится нужно, чтобы хорошо сделать и при этом не повредить кутикулу. а все пообрезать, много ума не надо.или хороший салонный никогда не видеть, тогда и такой за красивый сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну((( а то я никогда не видела салонного... некоторым "мастерицам" в руки на..рать((
MarinaВ ответ на Наталья
Наталья
лучше в салон. красивый сама себе не сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже сделаешь)) Нужно просто руку набить.И хороший инструмент.
НатальяВ ответ на Marina
Marina
Очень даже сделаешь)) Нужно просто руку набить.И хороший инструмент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я обрезной маникюр не принимаю, а аппаратный сама себе не сделаешь. только на одной руке. и этому реально нужно учится.
MarinaВ ответ на Наталья
Наталья
я обрезной маникюр не принимаю, а аппаратный сама себе не сделаешь. только на одной руке. и этому реально нужно учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ну это да.Я себе как то купила машинку, но для домашнего пользования.Наверное из за неумения испортила ноготки.Поэтому перешла на обрезной маникюр.теперь я профи))
ЕжикВ ответ на Наталья
Наталья
я обрезной маникюр не принимаю, а аппаратный сама себе не сделаешь. только на одной руке. и этому реально нужно учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и начинайте с того.. что вы однорукая(( и не надо мне песни заливать про обучение..
НатальяВ ответ на Ежик
Ежик
вот и начинайте с того.. что вы однорукая(( и не надо мне песни заливать про обучение..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не однорукая. я лучше в салон пойду, чем из-за экономии корячиться.
ЕжикВ ответ на Наталья
Наталья
я не однорукая. я лучше в салон пойду, чем из-за экономии корячиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в экономии, а в качестве.. если девушка закончила месячные курсы- это не означает, что она профи... мне ее корочка не в п.. ни в красную армию..
НатальяВ ответ на Ежик
Ежик
дело не в экономии, а в качестве.. если девушка закончила месячные курсы- это не означает, что она профи... мне ее корочка не в п.. ни в красную армию..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в чем тогда??? не ходите к девочке, которая месяц отучилась. ходите в хорошие салоны.
ЕжикВ ответ на Наталья
Наталья
а в чем тогда??? не ходите к девочке, которая месяц отучилась. ходите в хорошие салоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с вам , как со стенкой..
НатальяВ ответ на Ежик
Ежик
с вам , как со стенкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да отчего же? . найти хорошего мастера, в хорошем салоне всегда можно. а дома делают из-за экономии. и никто меня не переубедит в этом. а если руку набить, то может быть и будет лучше, чем в эконом парикмахерской сделают.
ЕжикВ ответ на Наталья
Наталья
да отчего же? . найти хорошего мастера, в хорошем салоне всегда можно. а дома делают из-за экономии. и никто меня не переубедит в этом. а если руку набить, то может быть и будет лучше, чем в эконом парикмахерской сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы точно нормальная? если я делаю лучше, чем в салоне... что я там забыла? похвастать на форуме- я в салон хожу...??
да , я не сделаю себе стрижку- поэтому свой, проверенный годами, мастер..не эконом в колясочной..
а маникюр я делаю и себе, и сестре, и маме, и подружкам.. хорошие проф средства и лаки.
могу с лаком и 2 недели ходить без сколов и валиков кутикулы, но ногти отрастают(( не айс.. поэтому перекраска раз в неделю.
а вам так сложно признаться, что не можете на правой руке сделать и поэтому ходите к мастеру.. так это ваше право.
не надо всех по себе ровнять.
НатальяВ ответ на Ежик
Ежик
вы точно нормальная? если я делаю лучше, чем в салоне... что я там забыла? похвастать на форуме- я в салон хожу...??
да , я не сделаю себе стрижку- поэтому свой, проверенный годами, мастер..не эконом в колясочной..
а маникюр я делаю и себе, и сестре, и маме, и подружкам.. хорошие проф средства и лаки.
могу с лаком и 2 недели ходить без сколов и валиков кутикулы, но ногти отрастают(( не айс.. поэтому перекраска раз в неделю.
а вам так сложно признаться, что не можете на правой руке сделать и поэтому ходите к мастеру.. так это ваше право.
не надо всех по себе ровнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а мне в чем признаваться? я аппаратный делаю, а не обрезной.вы аппаратом себе пробовали делать. это не каждый мастер в салоне делает. а кромсать я и не собираюсь. мне на хрена это делать самой????? зачем???? у меня даже лака дома нет. у меня салон и на работе есть. в любой момент пойду и перекрашу. сами ко мне прицепились со своими криворукими и однорукими. сидите и делайте сама, никто вам не запрещает.
ЕжикВ ответ на Наталья
Наталья
а мне в чем признаваться? я аппаратный делаю, а не обрезной.вы аппаратом себе пробовали делать. это не каждый мастер в салоне делает. а кромсать я и не собираюсь. мне на хрена это делать самой????? зачем???? у меня даже лака дома нет. у меня салон и на работе есть. в любой момент пойду и перекрашу. сами ко мне прицепились со своими криворукими и однорукими. сидите и делайте сама, никто вам не запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
плохо с восприятием прочитанного?? у меня ни звука про обрезной..
шла бы ты... пенелопа..буквы учить.
НатальяВ ответ на Ежик
Ежик
плохо с восприятием прочитанного?? у меня ни звука про обрезной..
шла бы ты... пенелопа..буквы учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
шла бы ты. общаться научись, а не хабалить
Эйве
пилку и лак
Елена
Жидкость для удаления кутикулы
Елена
Персиковое масло после маникюра
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем