Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что случилось?

добрый день уважаемые форумчане.
Хотелось бы услышать ваш совет.
В 11 классе к нам в школу пришла новая девочка,мы с ней сразу подружились.она была не из нашего села,училась заочно,приезжала на неделю-две в месяц.родных в селе не было,жила она у знакомой женщины,а после,как сдружились я предложила ей жить со мной,мне показалось,что этот человек во всем меня понимает,мне было с ней интересно,хорошо.Когда наступил конец учебного года она изменилась,стала совсем другой.отношения ухудшились.на выпускной она не пришла,больше я ее не виела,хотя звонила через время по ее номеру,но ответили,что такую не знают.Прошло 4 года.в одноклассниках я вижу,что она заходила:
Сонечка

Настенька привет!!!!Как ты?Как дела???
00:16

Настя

Да спасибо,хорошо.Сама как?
10:56

Сонечка

отлично.так давно не виделись,соскучилась)))
12:56

Настя

Ты где сейчас?
13:12

Сонечка

я в иваново уже 4 года,учусь на юриста,заканчиваю.живу в гражданском браке с парнем,а ты?
13:14

Настя

Я то же учусь.В ИвГУ.На4 курсе.Часто вожу Лену .Чё не распишитесь?
13:17

Сонечка Михеева:))))))

да пока не думаем,а на кого учишься?
Настя

На социального работника.
13:19

Сонечка:))))))

это психолог?
13:20

а сейчас ты где?в иваново
Настя

Ну вроде того.Дочке 2 года.нет из Иваново мы переехали.
13:24

Ладно пока спишимся
13:25

и все,сама на сайте,обидно
Сонечка Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
и что? разошлись пути-дорожки, или вы считаете, что она вам по гроб жизни должна?
ns2483@mail.ru
когда я на одноклассниках нашла подружку с которой дружим с 90го года тоже самое было. я у нее как то спросила - че не пишешь. а она - да о чем писать то... обидно как то стало, столько лет дружить и тут здрасти вам. а потом как то так разговорились... и сейчас часами можем ни о чем болтать по аське.
Джоли
А что обидно-то???
Само Совершенство
Что-то ничего не понятно. У Вас жила подружка, потом уехала, а сейчас она Вам написала из вежливости, рассказала как сама и спросила как Вы, и пошла дальше по своим делам. За что Вам обидно??? Что у человека своя жизнь? Или за то, что она на Вас случайно наткнулась и решила сказать привет?
Ольга Фирсова
Вот ответ посмотри
Жданова Анастасия
Девочки вот ЭТО попробуйте. Обалденная вещь как раз к новом году и на новогодние праздники!!!!Всем наотправляла же открыток. Всем нравится....
www.vashe-soznanie.ru
относитесь к этому проще, она для вас просто знакомая.
Елена Недодаева
Не обижайтесь на нее. Просто у каждого началась своя жизнь. У нее появились свои интересы, личная жизнь. То, что было, то прошло. Школьные годы прошли, пора привыкнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем