Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 21:06, Главная форумов

Что случилось?!

Я в недоумении! Пришел с работы,хотел тему тут почитать,и на те! Кто одна,рядом никого,кого то муж из дома выгнал,а кто то задумался,содержать пожилых родителей,или нет!
 Последняя вообще добила меня! 
 Что случилось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Марина
Окна сегодня надо мыть, а не темы на форуме читать. Даже Петров сегодня выходной взял.
СсылкаПожаловаться
Марина
Окна сегодня надо мыть, а не темы на форуме читать. Даже Петров сегодня выходной взял.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вчера уборку делал,с окон обычно начинаю
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Вчера уборку делал,с окон обычно начинаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Все у вас не по людски)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Все у вас не по людски)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У меня не по людски,а по человечески,это знаю
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бухой валяется, он же сегодня в баню ходил!!! Ну и по ходу позволил себе лишнюю грамуличку))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Бухой валяется, он же сегодня в баню ходил!!! Ну и по ходу позволил себе лишнюю грамуличку))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Как хорошо,что вообще не пью!
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Как хорошо,что вообще не пью!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Язвенник я и мне дернуть нельзя, хоть и охота, поверьте, друзья! (С) Колетесь и вдыхаете?
СсылкаПожаловаться
epopov
Язвенник я и мне дернуть нельзя, хоть и охота, поверьте, друзья! (С) Колетесь и вдыхаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
а желчный не проверял?)
СсылкаПожаловаться
Мальвина
а желчный не проверял?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Тащемта это была цитата, что и было показано значком копирайта....
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
откель взяла?? опять врёшь?
я постоянно работаю
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Исписались... Сама зеваю
СсылкаПожаловаться
Галина
Кажется не добила))), слегка приударила.
СсылкаПожаловаться
Галина
Кажется не добила))), слегка приударила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нет,Галя,это не слегка! Неужели кто то может сомневаться насчет содержания родителей?
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Нет,Галя,это не слегка! Неужели кто то может сомневаться насчет содержания родителей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Там соль в другом. Это юморное пересказывание передачи Ольгой Ивановной. Я полностью еще сама не поняла, завтра почитаю, но эти темы многим форумчанам очень нравятся( мне рекомендовали почитать), ее многие читают, и просто веселятся, отдыхают, даже если и не отвечают в темах. Но! нужно иметь чувство юмора.
СсылкаПожаловаться
Галина
Там соль в другом. Это юморное пересказывание передачи Ольгой Ивановной. Я полностью еще сама не поняла, завтра почитаю, но эти темы многим форумчанам очень нравятся( мне рекомендовали почитать), ее многие читают, и просто веселятся, отдыхают, даже если и не отвечают в темах. Но! нужно иметь чувство юмора.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Какое чувство юмора?
Пошлятина от старой выжившей из ума бездельницы, которая пользуется тем, что стадо ничем в жизни не интересуется кроме сплетен и копания в грязном белье.
Она с юмором что книги хорошие, выставки, путешествия вам пересказывает? Нет... она получает наслаждение в низменных инстинктах и личной своей глупости!
Неужели примитив может быть смешным?
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Какое чувство юмора?
Пошлятина от старой выжившей из ума бездельницы, которая пользуется тем, что стадо ничем в жизни не интересуется кроме сплетен и копания в грязном белье.
Она с юмором что книги хорошие, выставки, путешествия вам пересказывает? Нет... она получает наслаждение в низменных инстинктах и личной своей глупости!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Заявка на пересказ книги принята. Начнем с Евгения нашего Онегина

Чувствую, что про теорию относительности с вами не поговоришь, не в теме вы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Заявка на пересказ книги принята. Начнем с Евгения нашего Онегина

Чувствую, что про теорию относительности с вами не поговоришь, не в теме вы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А и поговорите,Ольга Ивановна!

СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Какое чувство юмора?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Для таких примитивных участников форума, как я, - да, может быть смешным. И"наслаждение в низменных инстинктах и личной глупости" получает не только Ольга Ивановна, но и ее собеседники. Тем много на форуме, каждый волен выбирать, что ему интересно, по своим интеллектуальным способностям, да и по настроению. Алиса, ты ведь умная женщина, неужели действительно хочешь перевоспитать вполне взрослых людей? Не жалко свою энергию?
СсылкаПожаловаться
David Varpet
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну я сомневаюсь, дальше что?)))) Меня папаша бросил дважды, сначала в 7 лет, разведясь с мамой, потом в 10. На кой фиг он мне сдался, пусть только сунется меня чем то попрекать, будет послан)))
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ну я сомневаюсь, дальше что?)))) Меня папаша бросил дважды, сначала в 7 лет, разведясь с мамой, потом в 10. На кой фиг он мне сдался, пусть только сунется меня чем то попрекать, будет послан)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
да, папа виноват - подарил миру еще одну моральную уродку.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Вы всех по себе не судите, тем более не зная меня и моей жизни. Ваш выхлоп оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Зачем вы так?
СсылкаПожаловаться
Эленка
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Ваш случай другой
Конечно в вашем случае вы как решите,так и будет
Но тема гласила,Должны ли взрослые дети содержать своих пожилых родителей,и больше ничего
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Ваш случай другой
Конечно в вашем случае вы как решите,так и будет
Но тема гласила,Должны ли взрослые дети содержать своих пожилых родителей,и больше ничего
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да не обязаны, если родители воспитали в уважении к себе и старшим, то это само собой разумеющееся, всё остальное- принудиловка, в т.ч. и алименты на своих детей, мерзость, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Да не обязаны, если родители воспитали в уважении к себе и старшим, то это само собой разумеющееся, всё остальное- принудиловка, в т.ч. и алименты на своих детей, мерзость, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Согласен на все 100!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru