Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что случилось?!

Я в недоумении! Пришел с работы,хотел тему тут почитать,и на те! Кто одна,рядом никого,кого то муж из дома выгнал,а кто то задумался,содержать пожилых родителей,или нет!
 Последняя вообще добила меня! 
 Что случилось?
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Марина
Окна сегодня надо мыть, а не темы на форуме читать. Даже Петров сегодня выходной взял.
DVВ ответ на Марина
Марина
Окна сегодня надо мыть, а не темы на форуме читать. Даже Петров сегодня выходной взял.
СсылкаПожаловаться
Вчера уборку делал,с окон обычно начинаю
МаринаВ ответ на DV
DV
Вчера уборку делал,с окон обычно начинаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у вас не по людски)))
DVВ ответ на Марина
Марина
Все у вас не по людски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не по людски,а по человечески,это знаю
Victorija ShuvalovaВ ответ на Марина
Марина
Окна сегодня надо мыть, а не темы на форуме читать. Даже Петров сегодня выходной взял.
СсылкаПожаловаться
Бухой валяется, он же сегодня в баню ходил!!! Ну и по ходу позволил себе лишнюю грамуличку))
Victorija Shuvalova
Бухой валяется, он же сегодня в баню ходил!!! Ну и по ходу позволил себе лишнюю грамуличку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хорошо,что вообще не пью!
epopovВ ответ на DV
DV
Как хорошо,что вообще не пью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Язвенник я и мне дернуть нельзя, хоть и охота, поверьте, друзья! (С) Колетесь и вдыхаете?
***В ответ на epopov
epopov
Язвенник я и мне дернуть нельзя, хоть и охота, поверьте, друзья! (С) Колетесь и вдыхаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а желчный не проверял?)
epopovВ ответ на ***
***
а желчный не проверял?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тащемта это была цитата, что и было показано значком копирайта....
Саша ПетровВ ответ на Марина
Марина
Окна сегодня надо мыть, а не темы на форуме читать. Даже Петров сегодня выходной взял.
СсылкаПожаловаться
откель взяла?? опять врёшь?
я постоянно работаю
Я не Аноним
Исписались... Сама зеваю
Галина
Кажется не добила))), слегка приударила.
DVВ ответ на Галина
Галина
Кажется не добила))), слегка приударила.
СсылкаПожаловаться
Нет,Галя,это не слегка! Неужели кто то может сомневаться насчет содержания родителей?
ГалинаВ ответ на DV
DV
Нет,Галя,это не слегка! Неужели кто то может сомневаться насчет содержания родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там соль в другом. Это юморное пересказывание передачи Ольгой Ивановной. Я полностью еще сама не поняла, завтра почитаю, но эти темы многим форумчанам очень нравятся( мне рекомендовали почитать), ее многие читают, и просто веселятся, отдыхают, даже если и не отвечают в темах. Но! нужно иметь чувство юмора.
Лисичка АлисаВ ответ на Галина
Галина
Там соль в другом. Это юморное пересказывание передачи Ольгой Ивановной. Я полностью еще сама не поняла, завтра почитаю, но эти темы многим форумчанам очень нравятся( мне рекомендовали почитать), ее многие читают, и просто веселятся, отдыхают, даже если и не отвечают в темах. Но! нужно иметь чувство юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое чувство юмора?
Пошлятина от старой выжившей из ума бездельницы, которая пользуется тем, что стадо ничем в жизни не интересуется кроме сплетен и копания в грязном белье.
Она с юмором что книги хорошие, выставки, путешествия вам пересказывает? Нет... она получает наслаждение в низменных инстинктах и личной своей глупости!
Неужели примитив может быть смешным?
Ольга ИвановнаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Какое чувство юмора?
Пошлятина от старой выжившей из ума бездельницы, которая пользуется тем, что стадо ничем в жизни не интересуется кроме сплетен и копания в грязном белье.
Она с юмором что книги хорошие, выставки, путешествия вам пересказывает? Нет... она получает наслаждение в низменных инстинктах и личной своей глупости!
Неужели примитив может быть смешным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заявка на пересказ книги принята. Начнем с Евгения нашего Онегина

Чувствую, что про теорию относительности с вами не поговоришь, не в теме вы.
ТамараВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Заявка на пересказ книги принята. Начнем с Евгения нашего Онегина

Чувствую, что про теорию относительности с вами не поговоришь, не в теме вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А и поговорите,Ольга Ивановна!

ГалинаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Какое чувство юмора?
Пошлятина от старой выжившей из ума бездельницы, которая пользуется тем, что стадо ничем в жизни не интересуется кроме сплетен и копания в грязном белье.
Она с юмором что книги хорошие, выставки, путешествия вам пересказывает? Нет... она получает наслаждение в низменных инстинктах и личной своей глупости!
Неужели примитив может быть смешным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для таких примитивных участников форума, как я, - да, может быть смешным. И"наслаждение в низменных инстинктах и личной глупости" получает не только Ольга Ивановна, но и ее собеседники. Тем много на форуме, каждый волен выбирать, что ему интересно, по своим интеллектуальным способностям, да и по настроению. Алиса, ты ведь умная женщина, неужели действительно хочешь перевоспитать вполне взрослых людей? Не жалко свою энергию?
ЭленкаВ ответ на DV
DV
Нет,Галя,это не слегка! Неужели кто то может сомневаться насчет содержания родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я сомневаюсь, дальше что?)))) Меня папаша бросил дважды, сначала в 7 лет, разведясь с мамой, потом в 10. На кой фиг он мне сдался, пусть только сунется меня чем то попрекать, будет послан)))
Лисичка АлисаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну я сомневаюсь, дальше что?)))) Меня папаша бросил дважды, сначала в 7 лет, разведясь с мамой, потом в 10. На кой фиг он мне сдался, пусть только сунется меня чем то попрекать, будет послан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, папа виноват - подарил миру еще одну моральную уродку.
ЭленкаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
да, папа виноват - подарил миру еще одну моральную уродку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всех по себе не судите, тем более не зная меня и моей жизни. Ваш выхлоп оставьте при себе.
Лисичка Алиса
да, папа виноват - подарил миру еще одну моральную уродку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы так?
DVВ ответ на Эленка
Эленка
Ну я сомневаюсь, дальше что?)))) Меня папаша бросил дважды, сначала в 7 лет, разведясь с мамой, потом в 10. На кой фиг он мне сдался, пусть только сунется меня чем то попрекать, будет послан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш случай другой
Конечно в вашем случае вы как решите,так и будет
Но тема гласила,Должны ли взрослые дети содержать своих пожилых родителей,и больше ничего
ЭленкаВ ответ на DV
DV
Ваш случай другой
Конечно в вашем случае вы как решите,так и будет
Но тема гласила,Должны ли взрослые дети содержать своих пожилых родителей,и больше ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не обязаны, если родители воспитали в уважении к себе и старшим, то это само собой разумеющееся, всё остальное- принудиловка, в т.ч. и алименты на своих детей, мерзость, на мой взгляд.
DVВ ответ на Эленка
Эленка
Да не обязаны, если родители воспитали в уважении к себе и старшим, то это само собой разумеющееся, всё остальное- принудиловка, в т.ч. и алименты на своих детей, мерзость, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен на все 100!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем