Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что случилось и как исправить?

Чувствую себя отвратительно. Общая слабость, сонливость, сил нет. После сна усталость и разбитость. Такое ощущение, будто после сильной болезни. Руки и ноги ватные. Анализы в норме, органы в норме. Что это может быть?
Кот Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Шизгара
много чего
Виу Пиу
Гемоглобин в норме?
Кот ВасяВ ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
Гемоглобин в норме?
СсылкаПожаловаться
В норме все показатели.
Ирина Иванова
Все что угодно. Начиная от синдрома хронической усталости и заканчивпя депрессией.
ЛарЫсса
отпуск, море и отдых
Тихое счастье
Возможно - недостаток йода... или вит. Д
Тихое счастье
Возможно - недостаток йода... или вит. Д
СсылкаПожаловаться
Согласна, сдайте анализ на Вит Д, у меня оказался в 2 раза ниже нормы, прописали препарат.
ЧеПоЧем
Питание
АЛЕНА***
в отпуск пора!
Эльвира Орлова
Это невроз.У меня тоже самое случилось.Отдых,фенибут и всё будет хорошо.
Эльвира Орлова
Это невроз.У меня тоже самое случилось.Отдых,фенибут и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Фенибут теперь по рецептам...
Эльвира ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Фенибут теперь по рецептам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходить на приём к неврологу,он выпишет.Мне выписали рецепт без проблем.
Лю
пожрать и выспаться
Кассандра
Заболевания щитовидной железы, повышенный или пониженный сахар крови. К эндокринологу!
Кошка-Плюшка*В ответ на Кассандра
Кассандра
Заболевания щитовидной железы, повышенный или пониженный сахар крови. К эндокринологу!
СсылкаПожаловаться
про сахар плюсуюсь. у самой такие симптомы были, оказалось - сахар. привет
about blank
Вот только недавно отвечала. Было такое. Тоже по диспансеризации здорова, а жила, как полутруп. Как вы описываете. Витамины меня вытащили. Коллега дала ссылку на один блог айхерболюба о витаминах, их куча на самом деле, блоги ведут все кому не лень, загляните - Инна Шарфик, Марина Хайфа, я с айхерба ничего не заказывала, всё купила в наших аптеках. Но полезной информации масса. Надо разобраться и понять, почему от обычных первых попавшихся витаминов нет никакого эффекта. Например, все витамины могут плохо усваиваться при нехватке лецитина. Принимаю лецитин, причём подсолнечный по ряду причин. Купила Омегу, да только не всякую можно покупать из-за низкой дозировки, суточная доза - 1000, а бывает и по 300... Плюс витаминные комплексы 2 раза в год. Гингко Билоба принимаю постоянно - тоже на дозу надо смотреть, мои первые Гингко были в дозировке 5 мг, это ни о чём. Сдайте анализы на содержание витаминов и микроэлементов. Хотя я не сдавала, но я и особенного ничего не принимаю, лецтин, омега - скорее, база, передозировать их трудно, и навредить ими - тоже. Но вот остальные - это не шутки. Некоторые витамины нельзя совмещать даже в одном курсе, не то что в одном приёме. Некоторые можно по дню распределить. Иначе они могут мешать друг другу усваиваться, или в тандеме вызвать аллергию. Гингко нельзя принимать вместе с препаратами разжижающими кровь. В общем, нужен аккуратный грамотный подход.
about blankВ ответ на about blank
about blank
Вот только недавно отвечала. Было такое. Тоже по диспансеризации здорова, а жила, как полутруп. Как вы описываете. Витамины меня вытащили. Коллега дала ссылку на один блог айхерболюба о витаминах, их куча на самом деле, блоги ведут все кому не лень, загляните - Инна Шарфик, Марина Хайфа, я с айхерба ничего не заказывала, всё купила в наших аптеках. Но полезной информации масса. Надо разобраться и понять, почему от обычных первых попавшихся витаминов нет никакого эффекта. Например, все витамины могут плохо усваиваться при нехватке лецитина. Принимаю лецитин, причём подсолнечный по ряду причин. Купила Омегу, да только не всякую можно покупать из-за низкой дозировки, суточная доза - 1000, а бывает и по 300... Плюс витаминные комплексы 2 раза в год. Гингко Билоба принимаю постоянно - тоже на дозу надо смотреть, мои первые Гингко были в дозировке 5 мг, это ни о чём. Сдайте анализы на содержание витаминов и микроэлементов. Хотя я не сдавала, но я и особенного ничего не принимаю, лецтин, омега - скорее, база, передозировать их трудно, и навредить ими - тоже. Но вот остальные - это не шутки. Некоторые витамины нельзя совмещать даже в одном курсе, не то что в одном приёме. Некоторые можно по дню распределить. Иначе они могут мешать друг другу усваиваться, или в тандеме вызвать аллергию. Гингко нельзя принимать вместе с препаратами разжижающими кровь. В общем, нужен аккуратный грамотный подход.
СсылкаПожаловаться
Ещё прошлой зимой я была в таком же состоянии, как и вы. А сейчас как будто стёкла от грязи протерли - мир играет красками, настроение прекрасное всегда, нет срывов, спать начала нормально - и засыпать и просыпаться. А со сном вообще проблема у меня была со школы - бессонница, засыпала очень плохо.
Alex Diver
Выпить надо че-нить покрепче..
Ляля
К эндокринологу проверить щитовидную железу, сдать анализы специальные
Ольга
вегетативка возможно
Алена
Влюбиться может
JaLeNa
щитавидка. на гормоны сдавали кровь?
Анна
Рак
Анна
Исключите мучное,все печенюшки на дешевом пальмовом масле,которое откладывается на стенках наших сосудов!Исключите хлеб из супермаркета,кстати прочитайте про термофильные дрожжи из которых сейчас пекут хлеб и про последствия.Сама стала печь хлеб,без дрожжевой на закваске(закваска делается 3 дня,все в инете...)Сделайте 3-4 сеанса массажа ,который улучшит кровоток к голове и вы забудете про разбитость и усталость!!!!!
оля иванова
у меня так было, сходила к врачу и мне повезло с терапевтом. Выписала витамины и микроэлементы, через месяц полегчало. Рекомендую посоветоваться с врачом и самой не покупать в аптеке всё подряд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем