Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что случилось с людьми???

Были знакомы с ним с 18 лет. Любовь с первого взгляда. Поженились через 5 недель после знакомства. Прожили вместе почти 7 лет. Решили завести ребенка. На 3 месяце беременности он разбился в аварии. Родители словно с ума сошли - начали наседать через 2 недели после похорон: "избавься от ребенка...зачем он нужен тебе, такой молодой? с чужим прицепом жизнь не устроишь....кто тебя теперь возьмет?"....
На минуточку сказать - я не нищенка. Муж был хваткий, мозговитый, нам осталась квартира, моя машина, деньги, я сама работаю - остаться без средств не боюсь. Детеныша выращу и сама. Остаться одна не боюсь - я ещё не забыла мужа, на первом месте у меня сын, который уже вот-вот родится. Дико слышать предложения мамы оставить его в роддоме. Почти прекратила общение с родственниками, сижу одна дома, реву, жалко мужа, жалко парня - так муж был рад беременности, так хотел его, для него старался, зарабатывал, а он отца даже не увидит, страшно слушать родных, предлагающих ради каких-то штанов избавиться от сына любимого человека,  меня любившего, столько счастья подарившего, столько для меня сделавшего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Коммент По Существу
Чего?
Какую собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недвижимость, что бы ребенок не мог на нее право иметь
Коммент По СуществуВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Недвижимость, что бы ребенок не мог на нее право иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему его надо лишать этого права?
Коммент По Существу
А почему его надо лишать этого права?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какого? На мамин заработок?
Мирандолина
Может быть, причина в том, что Вы принимали сильные успокоительные после смерти супруга?
Саша Петров
Детёныша?????
ты после этого-самка гамадрилла
Саша Петров
Детёныша?????
ты после этого-самка гамадрилла
СсылкаПожаловаться
При ду рок.
koshka mainecoon
Желаю вам легких родов и счастливой жизни с вашим ребенком..!
Коммент По Существу
Как можно такое посоветовать? Оставить своего внука, сына дочери в роддоме? Это предательство.
Эйве
какая то ерунда....странные люди. вы не ревите, рожайте, устраивайте свою жизнь, живите и радуйтесь БЕЗ них.
нгн
Рожайте, у вашего сына хорошие гены.а муж как ангел будет защищать вашего сына.все у вас будет хорошо.!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем