Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что случилось с людьми???

Были знакомы с ним с 18 лет. Любовь с первого взгляда. Поженились через 5 недель после знакомства. Прожили вместе почти 7 лет. Решили завести ребенка. На 3 месяце беременности он разбился в аварии. Родители словно с ума сошли - начали наседать через 2 недели после похорон: "избавься от ребенка...зачем он нужен тебе, такой молодой? с чужим прицепом жизнь не устроишь....кто тебя теперь возьмет?"....
На минуточку сказать - я не нищенка. Муж был хваткий, мозговитый, нам осталась квартира, моя машина, деньги, я сама работаю - остаться без средств не боюсь. Детеныша выращу и сама. Остаться одна не боюсь - я ещё не забыла мужа, на первом месте у меня сын, который уже вот-вот родится. Дико слышать предложения мамы оставить его в роддоме. Почти прекратила общение с родственниками, сижу одна дома, реву, жалко мужа, жалко парня - так муж был рад беременности, так хотел его, для него старался, зарабатывал, а он отца даже не увидит, страшно слушать родных, предлагающих ради каких-то штанов избавиться от сына любимого человека,  меня любившего, столько счастья подарившего, столько для меня сделавшего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Дарья Работова (Белова)
Не слушайте никого. Все у вас будет хорошо.
Таша Ф.
Самые лучшие рано уходят...
Ольга Чернова
Не слушайте никого! Рожайте! Все у вас будет ! да мужа не вернешь, но осталась его кровинка на этом свете, и это счастье! а родственники мужа поддерживают?обычно после таких трагедий даже рады, что остался ребенок у сына.
Людмила Комарова



Никого не слушайте!!! У каждого своя судьба!
Если суждено - будет человек и ребенка примет. А если не суждено - ничего страшного, у вас будет РЕБЕНОК - своя родная душа!
А если оставите - всю жизнь проклинать себя будете!. Странно, что родная мама такое советует, неужели сама оставила бы ребенка? Страшно подумать даже!!!
Шапокляк
Если хотите ребенка - оставляйте. Не слушайте никого. Жить есть где, есть на что. Прорветесь. Желанный ребенок, наоборот, придаст силы. А замуж... И с тремя детьми выходят удачно. И без мужа кто-то хорошо живет. А тех кому не нравится Ваше решение, попросите отойти в сторону.
Julia
Дикая ситуация.. Не плачьте, вам нельзя волноваться.. Вы не одна.. Частичка любимого всегда будет с вами и это прекрасно..
Наталія Сукач
Да плюньте Вы на всех и берегите здоровье. Вы 1000% правы. Не плачьте хотите ребенка рожайте. Не плачьте по мужу берегите себядля ребенка. Я думаюон бы не хотел чтобы его любимая плакала.
Vasilisa Krasa
Автор! Держитесь! Все у вас будет хорошо!! А малыша любите! Он - плод вашей с мужем любви. Рассказывайте малышу о папе! Берегите себя и малыша!
Мюмзик
Разве так бывает? (( Здоровый малыш, Вам не 15 лет, денег поднять хватит, родители живы....Никого не слушайте, ребёнок от любимого мужчины не может быть лишним. Думаю, что тема тролльная, не может ни одна мать в своём уме такое сказать
юрий кунцевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Разве так бывает? (( Здоровый малыш, Вам не 15 лет, денег поднять хватит, родители живы....Никого не слушайте, ребёнок от любимого мужчины не может быть лишним. Думаю, что тема тролльная, не может ни одна мать в своём уме такое сказать
СсылкаПожаловаться
хватает, мюмзик, поверьте на слово, я постарше вас. всегда были такие мамы. автору:так держать!
юрий кунцевич
хватает, мюмзик, поверьте на слово, я постарше вас. всегда были такие мамы. автору:так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не понять таких...от родных внуков отказываться...а потом или бесплодие у дочери или мужики неликвид, и будет одна в старости киснуть
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
хватает, мюмзик, поверьте на слово, я постарше вас. всегда были такие мамы. автору:так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если может обеспечить, пусть рожает. я 3 жену взял с ребенком, и что?
Оксана КиньковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Разве так бывает? (( Здоровый малыш, Вам не 15 лет, денег поднять хватит, родители живы....Никого не слушайте, ребёнок от любимого мужчины не может быть лишним. Думаю, что тема тролльная, не может ни одна мать в своём уме такое сказать
СсылкаПожаловаться
Ещё как может. Я родила без мужа, так моя мать всю беременность меня пилила:" зачем тебе ребёнок. Что ты с ним делать будешь. Лучше б его вообще не было!" так что к сожалению все бывает.
Оксана Кинькова
Ещё как может. Я родила без мужа, так моя мать всю беременность меня пилила:" зачем тебе ребёнок. Что ты с ним делать будешь. Лучше б его вообще не было!" так что к сожалению все бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя так обрадовалась! ради него и живёт
Оксана КиньковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а моя так обрадовалась! ради него и живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякое бывает.
мария титчева
они потом смирятся... вот так они хотят вам добра - как умеют.. а вам желаю - счастья и удачи! от всей души - держитесь!
Алла Лобановская
счастья Вам
кадрия Борейко
Вы счастливая женщина.я вам завидую по хорошему.не.каждому так везет ни за что не раставайтесь с ребенком за ради бога вас прошу если сделаете это жизнь вас.покарает
кадрия Борейко
Вы счастливая женщина.я вам завидую по хорошему.не.каждому так везет ни за что не раставайтесь с ребенком за ради бога вас прошу если сделаете это жизнь вас.покарает
СсылкаПожаловаться
Я и не думаю.
НАТАЛИ
ничему не стоит удивлятся в этой жизни..после первого неудачного брака я встречалась в парнем..забеременела..решила родить..пусть даже не замужем а самой хотелось ребенка..мне было не "шишснадцать"..тридцатник..вы думаете это была радость для моих родных?нет..истерика..сестра старше меня на пару лет решила со мной поговорить..о том что мне срочно надо сделать искуственные роды..когда я поняла что она имеет в виду то разбила тарелку у нее на голове..с парнем мы сошлись..все как то подзабылось..дочка родилась..а через два года второй на подходе..по нашему желанию..радстью поделились с свекровью..теперь истерика была уже у той..мы жили с ней..она вдова..квартира трешка..я хозяйка хорошая..муж работал..все было..но ей не нужен был еще ребенок в доме!полгода она со мной не разговаривала!живя в одной квартире..с беременной невесткой и внучкой..мы не выдержали..ушли на квартиру..сынок родился..сейчас я счастлива..я не общаюсь ни с теми родственниками..ни с другими..муж у меня другой..а вот дети-те самые..моя девочка и сыночек..уже школу заканчивают..и пошли все наххххх....и вы не удивляйтесь..не расстраивайтесь.не плачте..ваше счастье всегда рядом с вами будет..
Оксана КиньковаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
ничему не стоит удивлятся в этой жизни..после первого неудачного брака я встречалась в парнем..забеременела..решила родить..пусть даже не замужем а самой хотелось ребенка..мне было не "шишснадцать"..тридцатник..вы думаете это была радость для моих родных?нет..истерика..сестра старше меня на пару лет решила со мной поговорить..о том что мне срочно надо сделать искуственные роды..когда я поняла что она имеет в виду то разбила тарелку у нее на голове..с парнем мы сошлись..все как то подзабылось..дочка родилась..а через два года второй на подходе..по нашему желанию..радстью поделились с свекровью..теперь истерика была уже у той..мы жили с ней..она вдова..квартира трешка..я хозяйка хорошая..муж работал..все было..но ей не нужен был еще ребенок в доме!полгода она со мной не разговаривала!живя в одной квартире..с беременной невесткой и внучкой..мы не выдержали..ушли на квартиру..сынок родился..сейчас я счастлива..я не общаюсь ни с теми родственниками..ни с другими..муж у меня другой..а вот дети-те самые..моя девочка и сыночек..уже школу заканчивают..и пошли все наххххх....и вы не удивляйтесь..не расстраивайтесь.не плачте..ваше счастье всегда рядом с вами будет..
СсылкаПожаловаться
Респект вам!
Елена Елена
Гоните всех таких малодушных советников. Бог дал Вам счастье быть мамой ребёнка от любимого человека. Все остальное не важноважно. Ребёнок главное. А тех кто сейчас так говорят плохо и подговаривают на аборт запомните это не друзья они на самом деле враги. Жизнь ещё совет с них маски. Надо беречь себя и дитя. Это самое главное. Это счастье. Все остальное шлите лесом.
Анастасия
Живите своим умом и своим сердцем. Сил вам душевных! Чувствуется, что вы хороший и светлый человек. Держитесь.
Наталья Леонова
Ваши родные, конечно, так неправильно, но хотят вам счастья. Найдите в себе силы со временем простить их. Здоровья, сил и счастья вам и малышу!
Джессика Альба
Видимо ваши родители или слишком любят вас, или слишком не любили вашего мужа. Вам терпения и удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем