Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что случилось с продуктами?!

Вот, не знаю, девочки, как у вас, но я ужасаюсь в последнее время продуктам, взрощенным на земле!
Ладно, фсякие там колбасы-конфеты не известно, из чего.
Но обычные овощи-фрукты, тоже мясо и яйца!
У мяса вкус как у травы, суп ничем не пахнет, а жаркое жуешь, как плотные куски ваты. С курицы покупной какой бульон для больного, когда она курицей и не пахнет. У яиц желток по цвету уже не отличим от белка.
И овощи! Это что, удобрения новейшие или в чем дело? Помидоры начинают гнить на следующий же день после покупки, даже в холодильнике, покрываются черными пятнами и жидкость из них непонятная течет. Тыква разлагается прямо на глазах, картошка внутри покрыта вся черными пятнами, морковь на второй день тоже аж склизкая становится, в руки взять противно.
Хлеб пахнет сырыми дрожжами и покрывается плесенью тоже на второй день. (это после введения сухих дрожжей в производство)
Вроде надо употреблять больше витаминов содержащихся в натуральных овощах и фруктах, но можно ли их назвать натуральными?!
Я уже боюсь просто так яблоко съесть, чувствуется, вреда будет больше чем пользы. В этом году вообще не могла покупать свои любимые арбузы и дыни. Арбузы все были как трухлявая вата внутри, а дыни, как и тыквы, разлагаются после пары дней хранения в кладовке - просто мякнут и расползаются под пальцами.
Даже в прошлом году еще не до такой степени это было, а что будет в будущем?

Это только у нас так, или вы тоже сталкиваетесь с такой проблемой???

Хотела сегодня мантышки сделать, тыкву в пятницу купила, сейчас она похожа на разложившийся труп!
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
Комментарий удален.Почему?
Илья ГетьманВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а когда было иначе ? Мы при CCCР Овощи привозили от родителей в селе. или покупали в овощном картошку по 12 копееек. -это были очень малые деньги. что бы обсуждать
Индира ИндираВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот, недавно купила гранаты, самые лучшие, (маме сок гранатовый пить посоветовали), тоже внутри прям зелень какая-то и паутина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гранаты покупайте Израильские , они очень хорошего качества , как и все их фрукты и овощи продаваемые в России . Конечно они дороже, но в этом случае лучше меньше но качественное.
Анжелика Новожилова
Вот, недавно купила гранаты, самые лучшие, (маме сок гранатовый пить посоветовали), тоже внутри прям зелень какая-то и паутина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все как у тебя внутри )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галина
Галина
Все как у тебя внутри )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А щуки и раки у нас не водятся, так что их бохатый внутренний мир остается только им на радость.)))
АнонимкаВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, согласна! Продукты уже не те(( И горько от того, что будущие дети, да и нынешние уже почти все, НИКОГДА не попробуют настоящих продуктов, НИКОГДА не узнают настоящего вкуса. А вкус невозможно объяснить. Сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет((
СсылкаПожаловаться
Что мешает вырастить на огороде настоящие овощи?
ольгаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Что мешает вырастить на огороде настоящие овощи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мешает то,что люди еще и в городах живут,и у многих нет дач,и родственников в деревнях
АнонимкаВ ответ на ольга
ольга
мешает то,что люди еще и в городах живут,и у многих нет дач,и родственников в деревнях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть лень и потребительство. Кто-то там неправильные продукты вырастил пока планктон в офисе вкалывал...
ольгаВ ответ на Анонимка
Анонимка
То есть лень и потребительство. Кто-то там неправильные продукты вырастил пока планктон в офисе вкалывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди родившиеся в городах тоже работают,раньше выращивали правильные продукты и ,все были на своих местах,кто то в городе,кто то в деревне,кому где было суждено родиться, но качество продуктов было не сравнимо с тем,что мы едим сейчас, планктон то в основном из приезжих, а кто то выращивает не правильные продукты намеренно,потому,что мы живем в материальном мире,где деньги ставятся во главу угла и люди озабочены материально-телесным существованием,кто учил этот самый планктон работать?,в былые времена это было естественным процессом,воспитывали человека-творца,а сейчас-потребителя
АнонимкаВ ответ на ольга
ольга
люди родившиеся в городах тоже работают,раньше выращивали правильные продукты и ,все были на своих местах,кто то в городе,кто то в деревне,кому где было суждено родиться, но качество продуктов было не сравнимо с тем,что мы едим сейчас, планктон то в основном из приезжих, а кто то выращивает не правильные продукты намеренно,потому,что мы живем в материальном мире,где деньги ставятся во главу угла и люди озабочены материально-телесным существованием,кто учил этот самый планктон работать?,в былые времена это было естественным процессом,воспитывали человека-творца,а сейчас-потребителя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На всю эту сайентологическую лабуду могу ответить лишь одно. Никто вам ничего не должен. Не нравятся продукты- делайте сами. Или терпите. Рабов уже давно нет, которым "суждено" родиться в деревне чтобы вас обслуживать.
ольгаВ ответ на Анонимка
Анонимка
На всю эту сайентологическую лабуду могу ответить лишь одно. Никто вам ничего не должен. Не нравятся продукты- делайте сами. Или терпите. Рабов уже давно нет, которым "суждено" родиться в деревне чтобы вас обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем здесь саентология,это вообще не про меня,вы ошиблись,мнения других людей могут отличаться от ваших,и поэтому не стоит вешать так огульно ярлыки,а рабы как раз и есть,просто это называется сейчас добровольное кредитно-финансовое рабство,вы вероятно массонский прихвостень если так рассуждаете
АнонимкаВ ответ на ольга
ольга
при чем здесь саентология,это вообще не про меня,вы ошиблись,мнения других людей могут отличаться от ваших,и поэтому не стоит вешать так огульно ярлыки,а рабы как раз и есть,просто это называется сейчас добровольное кредитно-финансовое рабство,вы вероятно массонский прихвостень если так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же говорю - лабуда и демагогия. Это ваш конёк. А вовсе не труд.
ольгаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я же говорю - лабуда и демагогия. Это ваш конёк. А вовсе не труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас очень злое сердце,что внутри,то и проявляется на поверхности,лабуду пишите вы,потому,что кроме как агрессии вам нечего выплеснуть из себя,я человек дела и родившись в городе(извините уж,и родители тоже) не по картинкам и не по наслышке знаю жизнь на земле,многое умею и сажать и косить, и корову подою и т п ,и откуда вам знать каков мой конек,у вас бурная фантазия,умение трудиться вероятно вас обошло,следите за своими мыслями ,речью и поступками,не убивайтесь вы так,вы же так не убьетесь
АнонимкаВ ответ на ольга
ольга
у вас очень злое сердце,что внутри,то и проявляется на поверхности,лабуду пишите вы,потому,что кроме как агрессии вам нечего выплеснуть из себя,я человек дела и родившись в городе(извините уж,и родители тоже) не по картинкам и не по наслышке знаю жизнь на земле,многое умею и сажать и косить, и корову подою и т п ,и откуда вам знать каков мой конек,у вас бурная фантазия,умение трудиться вероятно вас обошло,следите за своими мыслями ,речью и поступками,не убивайтесь вы так,вы же так не убьетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вообще брехня и словесный понос))) И, кстати, навешивание ярлыков, которое ты мне пыталась приписать...
АнонимкаВ ответ на ольга
ольга
при чем здесь саентология,это вообще не про меня,вы ошиблись,мнения других людей могут отличаться от ваших,и поэтому не стоит вешать так огульно ярлыки,а рабы как раз и есть,просто это называется сейчас добровольное кредитно-финансовое рабство,вы вероятно массонский прихвостень если так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Масон", кстати, пишется с одной "С". С образованием у тебя тоже напряжёнка, даром в городе родилась и выросла.
ольгаВ ответ на Анонимка
Анонимка
"Масон", кстати, пишется с одной "С". С образованием у тебя тоже напряжёнка, даром в городе родилась и выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это человеческий фактор
ольгаВ ответ на Анонимка
Анонимка
"Масон", кстати, пишется с одной "С". С образованием у тебя тоже напряжёнка, даром в городе родилась и выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на Ты мы не переходили,если мне память не изменяет, очень жаль что в сельской местности вырастают вот такие как вы, вероятно по этому наше сельское хозяйство и пришло в упадок,честно сказать крайне неприятно с вами общаться,по сути вам сказать то и нечего,у вас очень низкий душевно-духовный уровень,вам необходимо его развивать,дабы избавиться от ненависти ,всех благ вам
Анжелика НовожиловаВ ответ на ольга
ольга
на Ты мы не переходили,если мне память не изменяет, очень жаль что в сельской местности вырастают вот такие как вы, вероятно по этому наше сельское хозяйство и пришло в упадок,честно сказать крайне неприятно с вами общаться,по сути вам сказать то и нечего,у вас очень низкий душевно-духовный уровень,вам необходимо его развивать,дабы избавиться от ненависти ,всех благ вам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это замечательно, что вы умеете работать на земле.)) Я тоже умею все это делать, хоть и не имею к сожалению ни дачи, ни огорода, поэтому применить эти навыки негде просто. ))
Анжелика Новожилова
Это замечательно, что вы умеете работать на земле.)) Я тоже умею все это делать, хоть и не имею к сожалению ни дачи, ни огорода, поэтому применить эти навыки негде просто. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда был жив мой отчим, все свое умение применяла там,где жили его близкие,а сейчас облагораживаю территорию возле подъезда, сажаю цветы для людей,для души
Анжелика НовожиловаВ ответ на ольга
ольга
когда был жив мой отчим, все свое умение применяла там,где жили его близкие,а сейчас облагораживаю территорию возле подъезда, сажаю цветы для людей,для души
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас цветы возле подьезда не посажаешь, дети тут бешенные, все изорвут, истопчут.. ((
Анжелика Новожилова
У нас цветы возле подьезда не посажаешь, дети тут бешенные, все изорвут, истопчут.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
люди невежественны,злы и алчны,отсюда и дети такие,такие моменты тоже были,но я все равно посажу еще
Анжелика НовожиловаВ ответ на ольга
ольга
люди невежественны,злы и алчны,отсюда и дети такие,такие моменты тоже были,но я все равно посажу еще
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно. Какие родители, такие и дети. Здесь у нас народ вообще невежественный и абсолютно не видит и не ценит красоту природы. Только пользуются. ((
А вы молодец, что не унываете, есть хорошее выражение "Цель несбыточна, если к ней НИКТО не стремится.";))
Анжелика Новожилова
У нас цветы возле подьезда не посажаешь, дети тут бешенные, все изорвут, истопчут.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки12

АнонимкаВ ответ на ольга
ольга
на Ты мы не переходили,если мне память не изменяет, очень жаль что в сельской местности вырастают вот такие как вы, вероятно по этому наше сельское хозяйство и пришло в упадок,честно сказать крайне неприятно с вами общаться,по сути вам сказать то и нечего,у вас очень низкий душевно-духовный уровень,вам необходимо его развивать,дабы избавиться от ненависти ,всех благ вам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я перешла на ты.
Если ты считаешь себя такой умной, чеши в деревню, поднимай сельское хозяйство. Долго ли протянешь, трепло бесполезное.
ольгаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я перешла на ты.
Если ты считаешь себя такой умной, чеши в деревню, поднимай сельское хозяйство. Долго ли протянешь, трепло бесполезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
злой тролль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем