Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что случилось с женщинами..

Гуляем на корпоративе у друга на работе, поехали на вечеринку компанией. Одна из девушек начинает подкатывать, сказал правду, - мне приятно, но у меня есть девушка и у нас свадьба через 2 месяца, подарил кольцо с бриллиантом. Она не на минуту не унимается, - ну и что, ты же ещё не женат. Под предлогом пойти за шампанским, купил и пересел за другой столик, к другу поближе, подходит другая предлагает вместе выпить, сказал выпить могу, но подумав наперёд ответил, только я уже женат, извини. На, что ответила, да, ладно тебе я тоже замужем и показывает кольцо. Не много пообщавшись говорит, - беги от меня, а то я за себя не отвечаю. Что случилось с женщинами не пойму? На вечеринке не то, что знакомиться не нужно, надо ещё постараться уйти от приставаний женщин. Мне казалось ещё чуть-чуть и на меня просто прыгать будут даже не спрашивая.))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ми
Просыпайся
JuliaВ ответ на ми
ми
Просыпайся
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Плагиат!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну...ладно
Комментарий удален.Почему?

ЖанеТТ .
мечтай мечтай)а вдруг сбудется)))
Каин Декард
И потом ты проснулся а трусики мокрые
Виктория Л
Страшно то как)не ходите больше на чужие корпоративы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Она на другом корпоративе была.) Мы в разных городах гуляли)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да она гуляет с подругами, а я сиди жди)) Так не интересно) Вместе здорово, иногда хочется и поразнь) с друзьями)
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да она гуляет с подругами, а я сиди жди)) Так не интересно) Вместе здорово, иногда хочется и поразнь) с друзьями)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, моя краля на корпоративе, я на корпоративе, да еще в другом городе! Ага, а углеродное кольцо подарил, чтоб дала тебе шанс нагуляться до отвала? Может ты такой смазливый, что дамочки подшофе просто глаза роняют
И тебе это внимание приятно естессно, иначе б не писал. Кажись, даже женившись, ты будешь так же скакать козликом по кабакам, и тащиться от девочек.
Аноним
И на форум такие же? Это сейчас в порядке вещей?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
И на форум такие же? Это сейчас в порядке вещей?
СсылкаПожаловаться
да не в порядке вещей, просто вы в таких местах бываете,пришли в ночной клуб ,откуда там скромные девушки то ? если пойдете в театр или музей, там другие девушки .
Маргарита Добрускина
да не в порядке вещей, просто вы в таких местах бываете,пришли в ночной клуб ,откуда там скромные девушки то ? если пойдете в театр или музей, там другие девушки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так раньше такого и на вечеринках не замечал, 5-7 назад скромнее себя вели. Понятно в театрах и музеях бываю тоже, там люди не пьют и не веселятся, культурно проводят время.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так раньше такого и на вечеринках не замечал, 5-7 назад скромнее себя вели. Понятно в театрах и музеях бываю тоже, там люди не пьют и не веселятся, культурно проводят время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне племянник рассказывал прикол, у них был корпоратив на работе, но гуляли они в ресторане , друг и коллега племянника был с женой ( а он красавчик, я его видела) , в разгар веселья к этому другу подходит девушка - коллега и говорит " мне не нравится в этом ресторане, давай с тобой в другой ресторан поедем ." тот ей отвечает "пригласи кого-нибудь другого , я вообще то с женой здесь." вот девчонки ! скромностью вообще не страдают !
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Так раньше такого и на вечеринках не замечал, 5-7 назад скромнее себя вели. Понятно в театрах и музеях бываю тоже, там люди не пьют и не веселятся, культурно проводят время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Так раньше такого и на вечеринках не замечал, 5-7 назад скромнее себя вели. Понятно в театрах и музеях бываю тоже, там люди не пьют и не веселятся, культурно проводят время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно))
вы просто молоды были и на вас никто не обращал внимание)))
Всегда были такие женщины..
Мне "посчастливилось" быть замужем за красавчиком, так вот по молодости особо на него никто не засматривался, так "не че было взять" с него))А с возрастом бабы просто дурОм стали липнуть...Да не просто бабы, а красотки...Он немного зазнаваться стал...Слава богу я дурочка не понимала ничего, а сейчас мне параллельно на них на всех...Так что аккуратней, если поперли, не отстанут, привыкай))
Маргарита Добрускина
да. девушки сейчас без комплексов, не все , но много , но вы молодец,что говорите о том что вы не свободны уже.
Маргарита Добрускина
да. девушки сейчас без комплексов, не все , но много , но вы молодец,что говорите о том что вы не свободны уже.
СсылкаПожаловаться
Вот!) а мне ещё не верят)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в первую очередь для этого придуман секс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем