Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, Главная форумов

Что случилось со скромностью?

Она ведь раньше украшала человека.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Жанна Белова
Интересный вопрос к редакции.
СсылкаПожаловаться
Жанна Белова
Интересный вопрос к редакции.
СсылкаПожаловаться
Редакция почему-то не дает мне возможность самой определить подфорум для моей темы.
СсылкаПожаловаться
юра шелест
скромность и беззащитность в девушке для меня важнее, чем размер ее груди)))) вызывает желание оберегать ее и не огорчать, но встретить такую - трудно
СсылкаПожаловаться
юра шелест
скромность и беззащитность в девушке для меня важнее, чем размер ее груди)))) вызывает желание оберегать ее и не огорчать, но встретить такую - трудно
СсылкаПожаловаться
Вам не нравятся девушки, которые могут себя защитить, те за себя постоять?
СсылкаПожаловаться
Вам не нравятся девушки, которые могут себя защитить, те за себя постоять?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
))) никогда не обижал никого, я немного о другом
СсылкаПожаловаться
юра шелест
))) никогда не обижал никого, я немного о другом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем, тогда?) а то я кажется начинаю понимать, почему ровесники не хотели со мной "гулять", я не вызывала у них желания себя защитить, тк сама могла за себя постоять)) Выходит так что ли?))
СсылкаПожаловаться
О чем, тогда?) а то я кажется начинаю понимать, почему ровесники не хотели со мной "гулять", я не вызывала у них желания себя защитить, тк сама могла за себя постоять)) Выходит так что ли?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
за других отвечать трудно, возможно
СсылкаПожаловаться
юра шелест
СсылкаПожаловаться
я такая! токо я не девушка((((
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас когти есть.
СсылкаПожаловаться
У Вас когти есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
совсем мааааленькие
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) рад знакомству!
СсылкаПожаловаться
юра шелест
))))) рад знакомству!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взаимно! хотя вроде давно уже тут вместе кучкуемся!
СсылкаПожаловаться
Jalena
взаимно! хотя вроде давно уже тут вместе кучкуемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) скромных мало, наперечет, вот я и рад
СсылкаПожаловаться
юра шелест
))) скромных мало, наперечет, вот я и рад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я скромная, но похулиганить люблю!!!
СсылкаПожаловаться
Jalena
я скромная, но похулиганить люблю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это нормально!
СсылкаПожаловаться
юра шелест
СсылкаПожаловаться

какой-то Вы слишком уникальный))
СсылкаПожаловаться
Моя правда

какой-то Вы слишком уникальный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) а вы-деликатная, сказали бы прямо- дурак!)))
СсылкаПожаловаться
юра шелест
)))) а вы-деликатная, сказали бы прямо- дурак!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не дурак, скорее перевертышь)) не поверите, сказала то, что думаю, а Вы с ног на голову поставили.. Просто тема сисеГ задолбала, один нормальный коммент ваш был
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Нет не дурак, скорее перевертышь)) не поверите, сказала то, что думаю, а Вы с ног на голову поставили.. Просто тема сисеГ задолбала, один нормальный коммент ваш был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) да я понимаю шутки- все нормально!
СсылкаПожаловаться
dintra leis

К скромности все тянутся по той простой причине, что нам легче смотреть вниз, а не наверх ...и шея не болит.))) Очень нравятся скромные люди во всём - в одежде, в разговоре, в поступках. Но у кого она природная, а не наигранная, когда хочешь через что-либо переступить, но не можешь, скромность твоя тебя держит. Не можешь схватить, успеть первой, пробить, обидеть, укусить, не упустить своего ...)
Вот сфоткала такую красавицу, увидела и застыла от красоты ...волос такая копна, что платок не может удержать...))) Я постеснялась спросить у неё разрешения запечатлеть такую красоту... Отошла в сторонку и нагло чикнула. )))
СсылкаПожаловаться
dintra leis

К скромности все тянутся по той простой причине, что нам легче смотреть вниз, а не наверх ...и шея не болит.))) Очень нравятся скромные люди во всём - в одежде, в разговоре, в поступках. Но у кого она природная, а не наигранная, когда хочешь через что-либо переступить, но не можешь, скромность твоя тебя держит. Не можешь схватить, успеть первой, пробить, обидеть, укусить, не упустить своего ...)
Вот сфоткала такую красавицу, увидела и застыла от красоты ...волос такая копна, что платок не может удержать...))) Я постеснялась спросить у неё разрешения запечатлеть такую красоту... Отошла в сторонку и нагло чикнула. )))
СсылкаПожаловаться
на вы же содержантка. а у таких со скромностью как то не очень. вырвала кусок и пошла и таким пофиг как будет себя чувствовать дальше этот человек без печени.
СсылкаПожаловаться
Узбечка .
на вы же содержантка. а у таких со скромностью как то не очень. вырвала кусок и пошла и таким пофиг как будет себя чувствовать дальше этот человек без печени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя и не называю скромной... ))) Но и куски никогда не отхватываю, мне свой как-то лучше отдать... спокойнее. )
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...скромность и застенчивость - это спутницы лукавства ...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...скромность и застенчивость - это спутницы лукавства ...
СсылкаПожаловаться
Современный перевод.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Испарилась....Как ненужный элемент...)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru