Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что случилось со скромностью?

Она ведь раньше украшала человека.
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Жанна Белова
Интересный вопрос к редакции.
Коммент По СуществуВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Интересный вопрос к редакции.
СсылкаПожаловаться
Редакция почему-то не дает мне возможность самой определить подфорум для моей темы.
юра шелест
скромность и беззащитность в девушке для меня важнее, чем размер ее груди)))) вызывает желание оберегать ее и не огорчать, но встретить такую - трудно
Коммент По СуществуВ ответ на юра шелест
юра шелест
скромность и беззащитность в девушке для меня важнее, чем размер ее груди)))) вызывает желание оберегать ее и не огорчать, но встретить такую - трудно
СсылкаПожаловаться
Вам не нравятся девушки, которые могут себя защитить, те за себя постоять?
Коммент По Существу
Вам не нравятся девушки, которые могут себя защитить, те за себя постоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) никогда не обижал никого, я немного о другом
Коммент По СуществуВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) никогда не обижал никого, я немного о другом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем, тогда?) а то я кажется начинаю понимать, почему ровесники не хотели со мной "гулять", я не вызывала у них желания себя защитить, тк сама могла за себя постоять)) Выходит так что ли?))
Коммент По Существу
О чем, тогда?) а то я кажется начинаю понимать, почему ровесники не хотели со мной "гулять", я не вызывала у них желания себя защитить, тк сама могла за себя постоять)) Выходит так что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за других отвечать трудно, возможно
юра шелест
скромность и беззащитность в девушке для меня важнее, чем размер ее груди)))) вызывает желание оберегать ее и не огорчать, но встретить такую - трудно
СсылкаПожаловаться
я такая! токо я не девушка((((
Коммент По СуществуВ ответ на Jalena
Jalena
я такая! токо я не девушка((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас когти есть.
Коммент По Существу
У Вас когти есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем мааааленькие
юра шелестВ ответ на Jalena
Jalena
я такая! токо я не девушка((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) рад знакомству!
юра шелест
))))) рад знакомству!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взаимно! хотя вроде давно уже тут вместе кучкуемся!
юра шелестВ ответ на Jalena
Jalena
взаимно! хотя вроде давно уже тут вместе кучкуемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) скромных мало, наперечет, вот я и рад
юра шелест
))) скромных мало, наперечет, вот я и рад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я скромная, но похулиганить люблю!!!
юра шелестВ ответ на Jalena
Jalena
я скромная, но похулиганить люблю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это нормально!
Моя правдаВ ответ на юра шелест
юра шелест
скромность и беззащитность в девушке для меня важнее, чем размер ее груди)))) вызывает желание оберегать ее и не огорчать, но встретить такую - трудно
СсылкаПожаловаться
скромность и беззащитность в девушке для меня важнее, чем размер ее груди)))) вызывает желание оберегать ее и не огорчать, но встретить такую - трудно

какой-то Вы слишком уникальный))
юра шелестВ ответ на Моя правда
Моя правда
скромность и беззащитность в девушке для меня важнее, чем размер ее груди)))) вызывает желание оберегать ее и не огорчать, но встретить такую - трудно

какой-то Вы слишком уникальный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) а вы-деликатная, сказали бы прямо- дурак!)))
Моя правдаВ ответ на юра шелест
юра шелест
)))) а вы-деликатная, сказали бы прямо- дурак!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не дурак, скорее перевертышь)) не поверите, сказала то, что думаю, а Вы с ног на голову поставили.. Просто тема сисеГ задолбала, один нормальный коммент ваш был
юра шелестВ ответ на Моя правда
Моя правда
Нет не дурак, скорее перевертышь)) не поверите, сказала то, что думаю, а Вы с ног на голову поставили.. Просто тема сисеГ задолбала, один нормальный коммент ваш был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) да я понимаю шутки- все нормально!
dintra leis


К скромности все тянутся по той простой причине, что нам легче смотреть вниз, а не наверх ...и шея не болит.))) Очень нравятся скромные люди во всём - в одежде, в разговоре, в поступках. Но у кого она природная, а не наигранная, когда хочешь через что-либо переступить, но не можешь, скромность твоя тебя держит. Не можешь схватить, успеть первой, пробить, обидеть, укусить, не упустить своего ...)
Вот сфоткала такую красавицу, увидела и застыла от красоты ...волос такая копна, что платок не может удержать...))) Я постеснялась спросить у неё разрешения запечатлеть такую красоту... Отошла в сторонку и нагло чикнула. )))
Узбечка .В ответ на dintra leis
dintra leis


К скромности все тянутся по той простой причине, что нам легче смотреть вниз, а не наверх ...и шея не болит.))) Очень нравятся скромные люди во всём - в одежде, в разговоре, в поступках. Но у кого она природная, а не наигранная, когда хочешь через что-либо переступить, но не можешь, скромность твоя тебя держит. Не можешь схватить, успеть первой, пробить, обидеть, укусить, не упустить своего ...)
Вот сфоткала такую красавицу, увидела и застыла от красоты ...волос такая копна, что платок не может удержать...))) Я постеснялась спросить у неё разрешения запечатлеть такую красоту... Отошла в сторонку и нагло чикнула. )))
СсылкаПожаловаться
на вы же содержантка. а у таких со скромностью как то не очень. вырвала кусок и пошла и таким пофиг как будет себя чувствовать дальше этот человек без печени.
dintra leisВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
на вы же содержантка. а у таких со скромностью как то не очень. вырвала кусок и пошла и таким пофиг как будет себя чувствовать дальше этот человек без печени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя и не называю скромной... ))) Но и куски никогда не отхватываю, мне свой как-то лучше отдать... спокойнее. )
Ёрик
...скромность и застенчивость - это спутницы лукавства ...
Коммент По СуществуВ ответ на Ёрик
Ёрик
...скромность и застенчивость - это спутницы лукавства ...
СсылкаПожаловаться
Современный перевод.
Severus Snape
Испарилась....Как ненужный элемент...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем