Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что слушать-сердце или разум???

Итак, расскажу вам, уважаемые форумчане, свою историю.
Мне 22 года, работаю бухгалтером в автосервисе. Коллектив у нас практически чисто мужской, клиенты по большей части тоже мужчины, поэтому мужского внимания ко мне очень и очень много. Я не придаю этому большого значения, а "кручу хвостом" и строю глазки уже на автомате, несмотря на то, какой передо мной мужчина. Так уж получилось, что в августе этого года на меня обратил внимание один из клиентов, дядечка 45 лет на неплохом таком джипе.

Парни, с которыми я до этого момента встречалась, были старше меня максимум на 5 лет, но так уж получилось, что этот мужчина всего-таки добился моего внимания. Да, скажу честно, что сначала я повелась на его деньги, на машину, на загородный дом, на его красивые ухаживания. Но всё-таки разница в возрасте меня смущала, о его существовании в моей жизни знали и знают единицы, родителям говорить не хочу и боюсь. С ним не стыдно выйти в свет, потому что выглядит он достаточно хорошо и следит за собой. Со временем выяснилось, что он достаточно хороший человек, много общих интересов, несмотря на разницу в возрасте. Но в последнее время я всё чаще начала догадываться о том, что я не одна такая девушка в его жизни. Сначала обратила внимание на чехлы для "яблочка", которого у него нет. Потом заметила, что в ванной у него стоит 2 зубные щетки(а живет он один!), нашла оттеночный шампунь для блондинок, в мусорке заметила прокладки и тампоны(извините за такие подробности). Чисто ради любопытства как-то оставила у него свои шампунь и умывалку, потому что потенциальная барышня также обратила бы на это внимание. Спустя несколько дней они каким-то чудным образом исчезли, он же свалил это на мать, которая с ним не живет, а приходит только убираться.
Сейчас я на 99% убеждена в том, что у него кто-то есть помимо меня. И теперь я думаю, что с этим делать-расстаться или закрыть на это глаза. Я прекрасно понимаю, что с этим человеком нет будущего, не будет семьи, потому что у него за спиной уже 2 брака и 3 детей, которые живут в другом городе. Но меня подкупают его деньги и его статус. Головой понимаю, что нужно закрыть глаза на всё это, т.к. мне нужны его деньги, потому что как-то нужно закончить институт(училась на заочке, бросила, осталось 2 года), нужно на что-то жить, снимать квартиру, хочется и одеваться хорошо, и погулять хочется, родители сейчас мне абсолютно не помогают материально, с ними практически не общаюсь. Знаю, что вот такие вот мои мысли-это не есть хорошо, это просто потре**ядство. А на душе на самом деле кошмар,что творится. Невероятно обидно, тяжело в очередной раз прочувствовать обман и предательство со стороны мужчины.  Не знаю, что мне делать, как быть, как вести себя дальше с ним.
Пока что прикидываюсь наивной дурочкой, а сама по ночам вою от боли и обиды. Поэтому я обращаюсь к вам, форумчане! Хотелось бы увидеть ваш взгляд на мою ситуацию и ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Медуница Medyniza
Да ты влюбилась милочка поэтому и воешь от боли.будь честна сама с собой.он тебя еще немного поимеет и бросит.у него есть другая которую он ценит больше заметь.ее тампоны и шампуни он не убирает.ему пофиг что ты видишь.а твой шампунь сразу убрал чтоб она не видела.думаю скоро ради другой он тебя бросит.там более серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть один адекватный комментарий. А что я тебя раньше на форуме не видела? Где ты бываешь, когда горячие темы брызгают слюной? Молодец, хороший психолог.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда стараюсь верить в лучшее.
Может быть, жизненного опыта еще не хватает.
И посоветоваться особо не с кем, только подружки-ровесницы.
А хочется услышать мнение взрослого,более опытного человека.
К маме обратиться,к сожалению,не могу,отношения и так оставляют желать лучшего,а если об этом узнает-не простит вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса вам ответила наиболее полно. И очень разумно.
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда стараюсь верить в лучшее.
Может быть, жизненного опыта еще не хватает.
И посоветоваться особо не с кем, только подружки-ровесницы.
А хочется услышать мнение взрослого,более опытного человека.
К маме обратиться,к сожалению,не могу,отношения и так оставляют желать лучшего,а если об этом узнает-не простит вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не делаете ничего плохого, не переживайте по этому поводу, это лучше чем бесплатные отношения
Комментарий удален.Почему?
ЛеонсияВ ответ на Олег Витенсков
Комментарий удален.Почему?
Но ломается. Пытается из себя невинность и чистоту строить. При этом копается в мусорке и нюхает чужие тампоны.
Жаль тут нельзя полностью написать конкретное слово на букву Б...!
И это Б... потом родит детей и будет морализировать где-то в школе, что ее деточек учит учителка с разрезом юбки на 5 см выше колена.
Вот же Б...!!!
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Но ломается. Пытается из себя невинность и чистоту строить. При этом копается в мусорке и нюхает чужие тампоны.
Жаль тут нельзя полностью написать конкретное слово на букву Б...!
И это Б... потом родит детей и будет морализировать где-то в школе, что ее деточек учит учителка с разрезом юбки на 5 см выше колена.
Вот же Б...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попытались меня задеть?
Вот все равно,если честно. Можете выдохнуть.
BellaВ ответ на Аноним
Аноним
Попытались меня задеть?
Вот все равно,если честно. Можете выдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вас разве можно чем-то задеть? да и кому это надо? вы на дне. и вы сами о себе все написали, хуже уже никто о вас не скажет
JokerВ ответ на Bella
Bella
а вас разве можно чем-то задеть? да и кому это надо? вы на дне. и вы сами о себе все написали, хуже уже никто о вас не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не на дне. девка влюбилась, и надо быть очень плохим психологом, чтобы этого не увидеть. и орать и оскорблять- это вы горазды вместе с этой неадекватной Леонсией. Вот у кого климакс в разгаре, так это у нее.
Ольга КулинскаяВ ответ на Леонсия
Леонсия
Но ломается. Пытается из себя невинность и чистоту строить. При этом копается в мусорке и нюхает чужие тампоны.
Жаль тут нельзя полностью написать конкретное слово на букву Б...!
И это Б... потом родит детей и будет морализировать где-то в школе, что ее деточек учит учителка с разрезом юбки на 5 см выше колена.
Вот же Б...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая же вы злюка, завидуете наверное!!!
Ольга Кулинская
Какая же вы злюка, завидуете наверное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мы от зависти позеленели) жалеем, что не приходилось в жизни в чужих мусорных ведрах копаться и тампоны в них находить....какая грязь...и самое обидное, что вы не понимаете этого, видимо, тяжело понять навозному жуку, что бывает и другая жизнь
JokerВ ответ на Bella
Bella
да, мы от зависти позеленели) жалеем, что не приходилось в жизни в чужих мусорных ведрах копаться и тампоны в них находить....какая грязь...и самое обидное, что вы не понимаете этого, видимо, тяжело понять навозному жуку, что бывает и другая жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, она убиралась в доме? мусор в пакет высыпала? Чего орать?
АнонимВ ответ на Bella
Bella
да, мы от зависти позеленели) жалеем, что не приходилось в жизни в чужих мусорных ведрах копаться и тампоны в них находить....какая грязь...и самое обидное, что вы не понимаете этого, видимо, тяжело понять навозному жуку, что бывает и другая жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто специально в мусорке не копался! Я просто убиралась у него дома.
Убитый неликвидВ ответ на Олег Витенсков
Комментарий удален.Почему?
А у тебя денег нет, что ты ее оскорбляешь?)
Маришка
Он же вам в любви не признавался и ничего не обещал, конечно у него таких как вы может быть несколько. Если сможете с этим жить то пользуйтесь его деньгами, а нет живите без него, не думаю что он будет умолять вас остаться.
CherryВ ответ на Маришка
Маришка
Он же вам в любви не признавался и ничего не обещал, конечно у него таких как вы может быть несколько. Если сможете с этим жить то пользуйтесь его деньгами, а нет живите без него, не думаю что он будет умолять вас остаться.
СсылкаПожаловаться
лишь бы заразу не подцепила...
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
лишь бы заразу не подцепила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом я уверена,что такого не случится.
JokerВ ответ на Маришка
Маришка
Он же вам в любви не признавался и ничего не обещал, конечно у него таких как вы может быть несколько. Если сможете с этим жить то пользуйтесь его деньгами, а нет живите без него, не думаю что он будет умолять вас остаться.
СсылкаПожаловаться
ну вы же не знаете, признавался или нет. Ухаживают мужчины всегда красиво. Главное- чего потом от них ожидать. Прямо уж, не признавался:) все всё знают.
АЛЕНА***
он вроде ни чего не обещал,где тут предательство?сама придумала,сама теперь мозги ломает
JokerВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
он вроде ни чего не обещал,где тут предательство?сама придумала,сама теперь мозги ломает
СсылкаПожаловаться
очнеь просто. Люди, когда вместе спят, испытывают привязаность- женщины. так что резать-то придетсяпо живому... Как-то так. Никто не робот. и вам неприятно было б, если бы в постели вашего мужчины еще кто-то ночевал. Он же ее привязывает к себе- вниманием, подарками, лестью, лаской? Не на вокзале же взял и в постель затащил? потом может и в лицо посмеяться- они садисты, эти типажи.
Убитый неликвидВ ответ на Joker
Joker
очнеь просто. Люди, когда вместе спят, испытывают привязаность- женщины. так что резать-то придетсяпо живому... Как-то так. Никто не робот. и вам неприятно было б, если бы в постели вашего мужчины еще кто-то ночевал. Он же ее привязывает к себе- вниманием, подарками, лестью, лаской? Не на вокзале же взял и в постель затащил? потом может и в лицо посмеяться- они садисты, эти типажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ей было так уж больно, ушла бы. У нее просто задето самолюбие
Комментарий удален.Почему?
Убитый неликвидВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Автору, которая спит с мужиком за деньги, обидно, что она у него не одна такая
Ирина Шеремет
45 и 22 пипееец
Лера
вы его любите, потому и воете от боли, и обиды. значит вы не хладнокровный монстр-потребитель. не хотите страдать дальше - бросьте его.
АнонимВ ответ на Лера
Лера
вы его любите, потому и воете от боли, и обиды. значит вы не хладнокровный монстр-потребитель. не хотите страдать дальше - бросьте его.
СсылкаПожаловаться
Мысли о любви я гоню прочь. Не хочу и думать об этом. Уже обжигалась. Хотя иногда в голове мелькают такие мысли, что я хотела бы с этим человеком создать семью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем