Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что слушать-сердце или разум???

Итак, расскажу вам, уважаемые форумчане, свою историю.
Мне 22 года, работаю бухгалтером в автосервисе. Коллектив у нас практически чисто мужской, клиенты по большей части тоже мужчины, поэтому мужского внимания ко мне очень и очень много. Я не придаю этому большого значения, а "кручу хвостом" и строю глазки уже на автомате, несмотря на то, какой передо мной мужчина. Так уж получилось, что в августе этого года на меня обратил внимание один из клиентов, дядечка 45 лет на неплохом таком джипе.

Парни, с которыми я до этого момента встречалась, были старше меня максимум на 5 лет, но так уж получилось, что этот мужчина всего-таки добился моего внимания. Да, скажу честно, что сначала я повелась на его деньги, на машину, на загородный дом, на его красивые ухаживания. Но всё-таки разница в возрасте меня смущала, о его существовании в моей жизни знали и знают единицы, родителям говорить не хочу и боюсь. С ним не стыдно выйти в свет, потому что выглядит он достаточно хорошо и следит за собой. Со временем выяснилось, что он достаточно хороший человек, много общих интересов, несмотря на разницу в возрасте. Но в последнее время я всё чаще начала догадываться о том, что я не одна такая девушка в его жизни. Сначала обратила внимание на чехлы для "яблочка", которого у него нет. Потом заметила, что в ванной у него стоит 2 зубные щетки(а живет он один!), нашла оттеночный шампунь для блондинок, в мусорке заметила прокладки и тампоны(извините за такие подробности). Чисто ради любопытства как-то оставила у него свои шампунь и умывалку, потому что потенциальная барышня также обратила бы на это внимание. Спустя несколько дней они каким-то чудным образом исчезли, он же свалил это на мать, которая с ним не живет, а приходит только убираться.
Сейчас я на 99% убеждена в том, что у него кто-то есть помимо меня. И теперь я думаю, что с этим делать-расстаться или закрыть на это глаза. Я прекрасно понимаю, что с этим человеком нет будущего, не будет семьи, потому что у него за спиной уже 2 брака и 3 детей, которые живут в другом городе. Но меня подкупают его деньги и его статус. Головой понимаю, что нужно закрыть глаза на всё это, т.к. мне нужны его деньги, потому что как-то нужно закончить институт(училась на заочке, бросила, осталось 2 года), нужно на что-то жить, снимать квартиру, хочется и одеваться хорошо, и погулять хочется, родители сейчас мне абсолютно не помогают материально, с ними практически не общаюсь. Знаю, что вот такие вот мои мысли-это не есть хорошо, это просто потре**ядство. А на душе на самом деле кошмар,что творится. Невероятно обидно, тяжело в очередной раз прочувствовать обман и предательство со стороны мужчины.  Не знаю, что мне делать, как быть, как вести себя дальше с ним.
Пока что прикидываюсь наивной дурочкой, а сама по ночам вою от боли и обиды. Поэтому я обращаюсь к вам, форумчане! Хотелось бы увидеть ваш взгляд на мою ситуацию и ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
ушастик ушастик
одним предложением всё это можно?
ушастик ушастик
одним предложением всё это можно?
СсылкаПожаловаться
Да,давай
ушастик ушастикВ ответ на Элла
Элла
Да,давай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эллочка, у меня ящик заблокировали,теперья с этого пишу
ушастик ушастик
эллочка, у меня ящик заблокировали,теперья с этого пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и поняла,хотела спросить,че переобулась,да думаю может так надо)),за что заблокировали то???
ушастик ушастикВ ответ на Элла
Элла
Я так и поняла,хотела спросить,че переобулась,да думаю может так надо)),за что заблокировали то???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не так написала, не заблокировали, а взломали ящик, требуют подтверждения с номера телефона, которого давно уже существует, ту симку выкинула года 3 назад или больше
ушастик ушастик
я не так написала, не заблокировали, а взломали ящик, требуют подтверждения с номера телефона, которого давно уже существует, ту симку выкинула года 3 назад или больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется можно с любого сенсорного,попробуй зайти или погугли ,как то можно восстановить без старой симки.
ушастик ушастикВ ответ на Элла
Элла
Мне кажется можно с любого сенсорного,попробуй зайти или погугли ,как то можно восстановить без старой симки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пробовала всеми способами, бесполезно, да начхать
Lisa
Ну, не два гриба на ложку!
Василиса
Он вас не предавал, это вы сама придумали то, чего нет и не было, вы пользуетесь его деньгами - он вашим телом, все честно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Он вас не предавал, это вы сама придумали то, чего нет и не было, вы пользуетесь его деньгами - он вашим телом, все честно.
СсылкаПожаловаться
Да, были такие мысли. Но эмоции захлестывают. Наверно не привыкла делить своего мужчину с кем-то ещё.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, были такие мысли. Но эмоции захлестывают. Наверно не привыкла делить своего мужчину с кем-то ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не ВАШ мужчина. Он платит вам за секс и только, а вы его обслуживаете, вы платите парикмахерам и масажистам, так и с вами - деньги в обмен за услугу.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Он не ВАШ мужчина. Он платит вам за секс и только, а вы его обслуживаете, вы платите парикмахерам и масажистам, так и с вами - деньги в обмен за услугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестко, но верно. Понимаю это всё. А теперь лишний раз убеждаюсь в этом.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Жестко, но верно. Понимаю это всё. А теперь лишний раз убеждаюсь в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего жесткого - обычная жизнь, пользуйтесь им и радуйтесь, что не бесплатно вас имеют. измените свое отношение к нему - он кошелек, разводите его на бабло и другие полезности, пока молодая и пользуетсь спросом.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего жесткого - обычная жизнь, пользуйтесь им и радуйтесь, что не бесплатно вас имеют. измените свое отношение к нему - он кошелек, разводите его на бабло и другие полезности, пока молодая и пользуетсь спросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и подруги мне так говорят,каждая из них хотела бы иметь такого папика. Еще думаю о том,что замуж я не хочу,не стремлюсь пока. Поэтому наверно нужно разводить,пока есть кого.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и подруги мне так говорят,каждая из них хотела бы иметь такого папика. Еще думаю о том,что замуж я не хочу,не стремлюсь пока. Поэтому наверно нужно разводить,пока есть кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это сорт мужчины для развлечения и пользы, у меня тоже такой был, я у него не одна была и он у меня не один)) пока было что с него взять и был кураж - была с ним, разорился - бросила))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это сорт мужчины для развлечения и пользы, у меня тоже такой был, я у него не одна была и он у меня не один)) пока было что с него взять и был кураж - была с ним, разорился - бросила))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да) Вы правы! Как я поняла из его рассказов, он всю жизнь подобным образом "развлекается". Хотя я должна была задуматься об этом,еще тогда,когда он мне сказал о 2 браках за плечами.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да) Вы правы! Как я поняла из его рассказов, он всю жизнь подобным образом "развлекается". Хотя я должна была задуматься об этом,еще тогда,когда он мне сказал о 2 браках за плечами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имеет право жить так, как ему нравится и вы имеете право не бесплатно тратить на него время. пользуйтесь, пока есть возможность, симпатия и польза от него. Но других не отвергайте, сравнивайте, выбирайте самый удобный вариант для вас.
ЛеночкаВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего жесткого - обычная жизнь, пользуйтесь им и радуйтесь, что не бесплатно вас имеют. измените свое отношение к нему - он кошелек, разводите его на бабло и другие полезности, пока молодая и пользуетсь спросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно! Живите и радуйтесь. Зачем строить глобальные планы?????? Вам де не 40 лет. И потом, он вам что - жениться что ли обе
щал?????? Мужик при бабле, свободен и делает что хочет.
НикитишнаВ ответ на Василиса
Василиса
Он не ВАШ мужчина. Он платит вам за секс и только, а вы его обслуживаете, вы платите парикмахерам и масажистам, так и с вами - деньги в обмен за услугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василиса как всегда...жёстко но правда....
ВасилисаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Василиса как всегда...жёстко но правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально это и уж точно лучше, чем терять свое время на того, кто вообще не помогает, а только юзает, тем более, что он ей нравится. Просто нужно изменить своё к нему отношения и понять, что это временный вариант. У неё нет толпы из желающих помогать и заботиться, только желающие поиметь........
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Да нормально это и уж точно лучше, чем терять свое время на того, кто вообще не помогает, а только юзает, тем более, что он ей нравится. Просто нужно изменить своё к нему отношения и понять, что это временный вариант. У неё нет толпы из желающих помогать и заботиться, только желающие поиметь........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это уж точно лучше,чем отношения,в которых парень наркоман или в которых парень поднимает на тебя руку,швыряет тебя как котенка. Я через это прошла,больше не хочу.
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
И это уж точно лучше,чем отношения,в которых парень наркоман или в которых парень поднимает на тебя руку,швыряет тебя как котенка. Я через это прошла,больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты из огня, да в полымя. Хочется тепла и ласки, а мужчина твой достаточно холоден в эмоциональном плане, я угадала? Сдержан, грациозен и т. п.?
АнонимВ ответ на Joker
Joker
ты из огня, да в полымя. Хочется тепла и ласки, а мужчина твой достаточно холоден в эмоциональном плане, я угадала? Сдержан, грациозен и т. п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,он не холоден,скорее наоборот-теплый,мягкий,нежный,ласковый)Даже не ожидала,что он окажется таким,потому что приходилось наблюдать,как он общается со своими подчиненными и рабочими.Это просто 2 совершенно разных человека.
Евгений ДмитриенкоВ ответ на Аноним
Аноним
И это уж точно лучше,чем отношения,в которых парень наркоман или в которых парень поднимает на тебя руку,швыряет тебя как котенка. Я через это прошла,больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С одной стороны,да,всё честно,как оно есть,но с другой,удивляюсь девушкам-женщинам и их сучности.Развлекухи,ведь это временно,вы пусть и молода,но моложе не будете.Замуж выходите и детей рожайте.Может оно и пародоксально для нашего времени,но сейчас куда актуальнее фраза 'с милым рай и в шалаше'.Знакомьтесь с другим,молодым.Ведь редко,когда у парня до 30 минимум есть положение и статус,главное смотреть на его стремление.Спустя годы,увидите плоды своихтрудов в отношении поддержки мужчины а не одном пилении,когда в трудный момент не идут дела.Завтра пойдут значит.И отношения кудакрепче,когда всё вместе переживается.Папики вас сами видите не ценят,зачем это.И стоит ли на них тратить время,свои золотые годы,детородный возраст.Девушки,ну не циклитесь на деньги.А если у вас и был отморозок,что руку поднимал,это не значит,что все такие.Любите себя,любимого встретить и быть здоровой и счастливой!Да,быт портит отношения,но через это все проходят и это лучше,чем золотая клетка.А если бы вы были у него одна и вдруг разорился,остались бы с ним,раз обидно,что делит вас с другими?:-)
Сергей АгаповВ ответ на Евгений Дмитриенко
Евгений Дмитриенко
С одной стороны,да,всё честно,как оно есть,но с другой,удивляюсь девушкам-женщинам и их сучности.Развлекухи,ведь это временно,вы пусть и молода,но моложе не будете.Замуж выходите и детей рожайте.Может оно и пародоксально для нашего времени,но сейчас куда актуальнее фраза 'с милым рай и в шалаше'.Знакомьтесь с другим,молодым.Ведь редко,когда у парня до 30 минимум есть положение и статус,главное смотреть на его стремление.Спустя годы,увидите плоды своихтрудов в отношении поддержки мужчины а не одном пилении,когда в трудный момент не идут дела.Завтра пойдут значит.И отношения кудакрепче,когда всё вместе переживается.Папики вас сами видите не ценят,зачем это.И стоит ли на них тратить время,свои золотые годы,детородный возраст.Девушки,ну не циклитесь на деньги.А если у вас и был отморозок,что руку поднимал,это не значит,что все такие.Любите себя,любимого встретить и быть здоровой и счастливой!Да,быт портит отношения,но через это все проходят и это лучше,чем золотая клетка.А если бы вы были у него одна и вдруг разорился,остались бы с ним,раз обидно,что делит вас с другими?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давно такой шняги не читал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем