Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что слушать: сердце или разум?

прожили с молодым человеком в гражданском браке 4 года. он вернувшись с очередной командировки сказал что решил уйти от меня, особо не объясняясь, ну да и так было понятно , что не к другу.. ну и я его отпустила, без всяких скандалов и вопросов, "решил - уходи" все! пострадала - вроде успокоилась. через месяц он решил вернуться, не впустила... гордасть млин! потом его "хорошие" друзья и подруги начали рассказывать что он мне изменял, все выложили где и скем и когда, воконцовке он мне все это подтвердил( потом мы еще на протяжение полугода встечались как друзья якобы, но на самом деле просто тяжело обоим растоваться навсегда... вообщем сейчас он просит прощения за все и хочет возобновить  отношеня. я хочу быть с ним... вообщем сердце согласно на все. а так понимаю что будут измены, подозрения, нервы, опять это вранье....я бы отвлеклась на кого нибудь другого, но не могу построить отношения пока мы с ним "дружим", он постоянно где то рядом со мной. и с ним немагу, и вообще тупик(
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Лариса Петровна
Разум.
ПузыриковаВ ответ на Лариса Петровна
Лариса Петровна
Разум.
СсылкаПожаловаться
разумеется разум
красотка люся
Вы его Любите? Или просто привыкли к нему за четыре года??
Марина
привычка скорее всего, но всеравно не понимаю откуда эта слабасть сказать твердое "нет!", почему то очень не хочется его терять насовсем
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина
Марина
привычка скорее всего, но всеравно не понимаю откуда эта слабасть сказать твердое "нет!", почему то очень не хочется его терять насовсем
СсылкаПожаловаться
значит наверное, есть на то причины, почему-то не хочется
красотка люсяВ ответ на Марина
Марина
привычка скорее всего, но всеравно не понимаю откуда эта слабасть сказать твердое "нет!", почему то очень не хочется его терять насовсем
СсылкаПожаловаться
Привычка-это хреново...(((((
Надо найти в себе силы сказать "нет!"
Как бы трудно это не было,ничего хорошего тебе с таким не светит.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на agniya-kurt@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
так нехочется соглашаться) но боюсь Вы правы во всем!(
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина
Марина
так нехочется соглашаться) но боюсь Вы правы во всем!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1)
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на agniya-kurt@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но иногда надо помнить, что лучше синица в руке, чем журавль в небе, а то и вообще без такового ((
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на agniya-kurt@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ваши призывы для тех, кто ищет журавлей
я уже никогда искать никого не буду.
хватит уже. наискалась
думаю только один вариант есть, если кто-то возможно найдет меня и "выдернет" из всего этого.
Комментарий удален.Почему?
Елена СличнаяВ ответ на agniya-kurt@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кстати, много таких знаю, для которых "были бы штаны в доме"...
Banan Perezrely
А вы проверьте - насколько он хочет вернуться - в ГБ вы уже жили - скажите - если снова начинать - давай распишемся, годы идут, мне уже пора и о детях думать. И посмотрите на его реакцию - чего он хочет - вас или комфортного проживания с вами. Может тогда и вам легче будет его послать - годы-то идут....
МаринаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А вы проверьте - насколько он хочет вернуться - в ГБ вы уже жили - скажите - если снова начинать - давай распишемся, годы идут, мне уже пора и о детях думать. И посмотрите на его реакцию - чего он хочет - вас или комфортного проживания с вами. Может тогда и вам легче будет его послать - годы-то идут....
СсылкаПожаловаться
он уже сделал предложение узаконить наши отношения, вообщем то он на этом настаивал пследние 2 года, и сейчас сам говорит, что если будем сново вместе то непременно через загс
Banan PerezrelyВ ответ на Марина
Марина
он уже сделал предложение узаконить наши отношения, вообщем то он на этом настаивал пследние 2 года, и сейчас сам говорит, что если будем сново вместе то непременно через загс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пока это только слова - мало ли что они говорят - главное действия. И если решитесь связать с ним жизнь. Не контролируйте его каждые пять минут. Не дергайтесь и нервы себе не мотайте - если он не перерос эти гульки, все равно исхитрится и сходит налево. Ну и хрен с ним, главное, чтобы никакую заразу в дом не принес. Вот при очередном разговоре - ему просто скажите - вот ты шлялся, а не думал, что можешь что-то подцепить и меня заразить. Зачем мне нужен мужик с которым жизнь как на вулкане, жить и думать - принесет в дом заразу или нет. Ну, то есть, чтобы он осознал, чем рисковал и если, ему в будущем гульнуть придется, чтобы жестко предохранялся. Но вы ему так не говорите - что, вот, только заразу в дом не принеси (типа - шляйся, но не принеси). А то будет ему индульгенция. Нет, именно, разбор прошлых полетов ему устройте - чтобы понял, что ходил по лезвию бритвы. Ну и можно прибавить, если бы ты меня чем-нибудь заразил, я бы тебя, заразу точно в сортире замочила, чтоб знал какие у вас взгляды на это дело.
ляля
Отпустите прошлое,поблагодарите его за все хорошее.что было между вами и повернитесь к будущему.
Рыжий Песец
Бананчик дело говорит.
Предложите ему расписаться, тогда все и прояснится
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
уф.неужели без грубостей обойтись нельзя.человек совета просит а вы как всегда "мордой в грязь"
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
уф.неужели без грубостей обойтись нельзя.человек совета просит а вы как всегда "мордой в грязь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а зачем она сама себе врет про то, что любовь и не может...
Любви у нее давно нет. Секса хочется. Вот пусть тупо трахается с тем, кто хочет ее трахать.
Когда поумнеет, то будет искать что-то реальное.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а зачем она сама себе врет про то, что любовь и не может...
Любви у нее давно нет. Секса хочется. Вот пусть тупо трахается с тем, кто хочет ее трахать.
Когда поумнеет, то будет искать что-то реальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы просто везде в основном где комментируете-как то всегда со злостью..на грани грубости
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а зачем она сама себе врет про то, что любовь и не может...
Любви у нее давно нет. Секса хочется. Вот пусть тупо трахается с тем, кто хочет ее трахать.
Когда поумнеет, то будет искать что-то реальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она себе не врет.она как раз таки пытается разобраться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем